Фриланс [Никита Манкевич] Как выйти на RU фриланс с доходом от 1000$ в месяц (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
770
Автор: Никита Манкевич
Название: Как выйти на RU фриланс с доходом от 1000$ в месяц (2022)

[Никита Манкевич] Как выйти на RU фриланс с доходом от 1000$ в месяц (2022)

Описание:

Твой пошаговый план. 23 практических инструмента в 1 мастер-классе


Для кого подходит:

Новички без навыков
Если у вас нет опыта и навыков, получите пошаговый план как выйти на фриланс и начать зарабатывать без вложений

Новички с навыками
Есть навыки Photoshop, Excel или других программах? Получите план по монетизации своих навыков от 2000$ в месяц

Фрилансеры
Вы фрилансер и ваш уровень заработка меньше 1000$? Получите план как вырасти в доходе минимум в два раза

Я подготовил презентацию на 700+ страниц. Готовь ручку, блокнот - будешь записывать!
Инфу, которую я дам тебе за 10$, продают на платных курсах от 300$. Ты впитаешь это все за 1 вечер

5 ЛЕТ НАЗАД Я РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
Я создал аккаунты на многих СНГ биржах фриланса
И вышел на доход в 1500$ в месяц. Позже я перешел на западный фриланс и вышел на доход 3-4к$, тратя в 5 раз меньше времени

1 путь
5 ЛЕТ НАЗАД Я РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
Я создал аккаунты на многих СНГ биржах фриланса
И вышел на доход в 1500$ в месяц. Позже я перешел на западный фриланс и вышел на доход 3-4к$, тратя в 5 раз меньше времени

2 путь
Пойти на обучение
Изменить свою жизнь, взять первых клиентов, сразу же окупив обучение, начать зарабатывать и кайфовать от процесса

Вариант участия: Vip
Пропуск на мастер-класс “Как выйти на RU фриланс с доходом от 1000$ в месяц”
+
Запись мастер-класса
Презентация с мастер-класса
Чек-листы с мастер-класса
Лекция “Риск”

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ого, целых 340 рублей хочет Никитка за свой супер мастер-класс. Что-то мне кажется, что заработок в 1500к баксов он видел только на экране. А на фотках выглядит так будто, подрабатывает по ночам грузчиком, чтобы смочь оплатить аккаунт на фрилансе)))))
 
дичь! 3ч.20мин сплошной воды и сказок :):):)
 
Ого, целых 340 рублей хочет Никитка за свой супер мастер-класс. Что-то мне кажется, что заработок в 1500к баксов он видел только на экране. А на фотках выглядит так будто, подрабатывает по ночам грузчиком, чтобы смочь оплатить аккаунт на фрилансе)))))
Ну это типа низкострессовый продукт у него такой) А на самом деле, как и писали выше, вода и сказки. Ну может и не все сказки, но с учетом, того какие он себе цифры приписывает, я немного не понимаю откуда они. Хотя за время его основного курса он от силы вспомнил 3-4 клиента с апворка, что как бы странно, за столько то лет работы на Upworke.
 
Новички без навыков
Если у вас нет опыта и навыков, получите пошаговый план как выйти на фриланс и начать зарабатывать без вложений
Дичь полная... Невозможно заработать на фрилансе без навыков. Какие услуги ты будешь предлагать людям, если ничего не умеешь делать....
 
Коротко из этого мастер - класса:
1. Много мотивации, жизненной философии
2. Вскользь конкретный пример оформления таргет рекламы в ВК
3. Примеры успешных кейсов , прошедших их курсы, их там около 10-15 успешных кейсов
4. Файлы с разными источниками бирж, ниш, тг каналов
5. Конечно же призыв к действию купить курс и быстрее записаться на этот курс
6. Пару примеров работ с возражениями
7. Пару разборов плохих профилей на фрилансах. Как можно и нельзя делать.

В общем вынести что-то для себя можно минимальное, но рассчитывать на конкретную пошаговую инструкцию не стоит, т.к. здесь её просто нет.
По верхам затронули вопросы которые изложены в описании курса и всё
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
53
Просмотры
21K
Leprikon1985
Leprikon1985
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
Сверху Снизу