Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.946
Автор: Никита Скрипников
Название: Чат-боты в мессенджерах - 2022

[Никита Скрипников] Чат-боты в мессенджерах - 2022


Начни зарабатывать на чат-ботах в мессенджерах из любой точки мира, где есть интернет, благодаря простым и понятным видео-урокам без капли воды в геймифицированной школе по чат-ботам

Система для заработка, которая востребована у всех типов бизнеса, клиенты которых пользуются интернетом

-Создавай стабильные очереди из клиентов для получения заказов для себя и твоих клиентов с помощью чат-ботов
-Настраивай автоворонки с чат-ботами в мессенджерах с элементами геймификации, которые нужны КАЖДОМУ бизнесу в интернете.
-Увеличь свой средний чек за каждый проект, продавая свои чат-боты в мессенджерах как дополнение или как основной продукт.
-Настрой себе автоворонку в мессенджерах и получай клиентов на автомате. Серьезно. Это действительно работает.
-Пройди тренинг до конца и получи сертификат, испытав геймифицированный режим школы с онлайн-поддержкой.
-С помощью коротких, практических уроков без капли воды у тебя точно все получится, даже если ты сейчас новичок в мессенджер-маркетинге.
-В тренинге внедрена геймификация, автоматизация и онлайн-встречи, так что твое путешествие в мир чат-ботов обещает быть увлекательным.

Что ещё ты получишь:
шаблоны-прототипы уже готовых чат-ботов, автоворонки под разные типы бизнеса, видео практических уроков без капли воды и многое другое.
ЕСЛИ ГОТОВ ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИТЬ- ЧИТАЙ ДАЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Чат-боты в мессенджерах (Whatsapp, VK, FB, Insta, Tg, Viber)
Автоворонки в мессенджерах под ключ (от рекламы до потока клиентов)
✔Игровые, прогревающие чат-боты
✔Лиды из соцсетей и мессенджеров
✔Геймифицированные автоворонки
✔Таргетинг

Пакет: Терминатор
  • -МОДУЛЬ 1. Дзен чат-ботов или мессенджер-маркетинг от "А" до "Я"
  • -МОДУЛЬ 2. Властелин автоворонок в мессенджерах
  • -МОДУЛЬ 3 Арсенал полководца Vk/Fb/Viber/Tg/lnsta/Whatsapp
  • -МОДУЛЬ 4 Личная армия чат-ботов
  • -МОДУЛЬ 5 Магия автоматизации
  • + МОДУЛЬ 6. УПАКОВКА МЕССЕНДЖЕР-МАРКЕТОЛОГА С «0»
  • +МОДУЛЬ 7. ПРОДАЖИ
  • +МОДУЛЬ 8. ТРАФИК
За такие цены ты не найдешь обучение чат-ботам и автоворонкам во всех мессенджерах, трафику и продажам в одном месте просто НИГДЕ.
Я мог бы сделать сравнения с похожими предложениями, но ты и сам понимаешь, что по наполненности они все будут в уступать
ЛЮБОЙ из тарифов ТЫ ОКУПИШЬ С ПЕРВОЙ ЖЕ ПРОДАЖИ чат-бота

Автор:
Меня зовут Никита Скрипников, я занимаюсь предпринимательством и интернет-маркетингом с 2013 года. Я начинал с создания“на продажу” онлайн-магазинов, затем занимался настройкой контекстной рекламы, тизерных сетей, таргетированной рекламы vk/fb/instagram/mytarget, email-рассылок и так далее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Файлы в облаке выложены так, что чорт ногу сломит искать, где там чего. Какой-либо информации в текстовом виде нет. Произвольно пооткрывала несколько видео. Так вот, обещание "без капли воды" - это ложь! Где бы я ни открыла, везде тошнотная трескотня. Впечатление, что сейчас бизнесу и навыкам стали поучать только психопаты с нарциссическим расстройством.
 
Файлы в облаке выложены так, что чорт ногу сломит искать, где там чего. Какой-либо информации в текстовом виде нет. Произвольно пооткрывала несколько видео. Так вот, обещание "без капли воды" - это ложь! Где бы я ни открыла, везде тошнотная трескотня. Впечатление, что сейчас бизнесу и навыкам стали поучать только психопаты с нарциссическим расстройством.


Благодарю ..уже думала качать..так хоть время не буду тратить..
 
Да, файлов очень много. Но по пробую изучить!) Спасибо!
 
Файлы в облаке выложены так, что чорт ногу сломит искать, где там чего. Какой-либо информации в текстовом виде нет. Произвольно пооткрывала несколько видео. Так вот, обещание "без капли воды" - это ложь! Где бы я ни открыла, везде тошнотная трескотня. Впечатление, что сейчас бизнесу и навыкам стали поучать только психопаты с нарциссическим расстройством.
Можете нормальный курс по чат-ботам посоветовать?
 
Можете нормальный курс по чат-ботам посоветовать?
Я не компетентна, сама хотела установить чат-бот себе в инсту. И сама ожидаю, что мне четко расскажут: делай раз, делай два, если что - сверяйся с инструкцией. А не будут ссать в уши.
 
Файлы в облаке выложены так, что чорт ногу сломит искать, где там чего. Какой-либо информации в текстовом виде нет. Произвольно пооткрывала несколько видео. Так вот, обещание "без капли воды" - это ложь! Где бы я ни открыла, везде тошнотная трескотня. Впечатление, что сейчас бизнесу и навыкам стали поучать только психопаты с нарциссическим расстройством.
Ребята, вы не справедливы к автору. Все файлы подписаны. Просто нужно пройти сначала курс по базовой компьютерной грамотности :)

1673609418674.png
 
Я не компетентна, сама хотела установить чат-бот себе в инсту. И сама ожидаю, что мне четко расскажут: делай раз, делай два, если что - сверяйся с инструкцией. А не будут ссать в уши.
О да, это гениально! Я сама в этом абсолютно ничего шарю, но автор курса втирает нам в уши какую-то дичь... А зачем же тогда обсирать курс, если в этой теме ничего не понимаете? Делай раз делай два - это вам на Кворк, выложите ТЗ и вам напишут бота и даже помогут установить, за скромную оплату. Как выше вам посоветовали, прежде чем что-то обсирать, для начала пройдите курсы компьютерной грамотности...
 
О да, это гениально! Я сама в этом абсолютно ничего шарю, но автор курса втирает нам в уши какую-то дичь... А зачем же тогда обсирать курс, если в этой теме ничего не понимаете? Делай раз делай два - это вам на Кворк, выложите ТЗ и вам напишут бота и даже помогут установить, за скромную оплату. Как выше вам посоветовали, прежде чем что-то обсирать, для начала пройдите курсы компьютерной грамотности...
Что, белое пальто негде больше выгулять? Я дала комментарий по поводу того, что увидела в папке на тот момент, когда ее открыла. Если там что-то поменялось и упорядочилось, я это проверять не буду. Как и приосаниваться, унижая других людей. Даже если они на это напрашиваются.
 
Почерпнуть полезное для себя можно. А в целом обратите внимание на то что это реклама сервиса bot help.
Просмотрите все такие сервисы в интернете для подключения WA. Есть и такие которые берут деньги при создании бота.
Вы еще не сделали, не запустили, но при этом платите каждый день за работу на конструкторе
Вывод - изучаем программирование и в путь.
PS. Деньги делаются вокруг бизнеса а не в нем.
 
Вывод - изучаем программирование и в путь.
Да что Вы говорите. Самое ценное для человека это время.
Зачем бизнесмену изучать программирование? За деньги, что он зарабатывает, можно нанять специально обученных людей, кто код напишет. А сэкономленное время потратить на любимое занятие или уделить бизнесу больше времени.
 
Да что Вы говорите. Самое ценное для человека это время.
Зачем бизнесмену изучать программирование? За деньги, что он зарабатывает, можно нанять специально обученных людей, кто код напишет. А сэкономленное время потратить на любимое занятие или уделить бизнесу больше времени.
В целом верно, но не всегда, иногда проше и быстрее сделать самому, чем заплатить деньги какому-нибудь горе-кодеру и за свои же деньги получить глючный скрипт и расстройство нервной системы. Я как-то для одного проекта заказывал скрипт, в итоге получил убогую поделку, которая постоянно глючила и приходилось за ним чуть ли не круглосуточно следить, чтобы перезапускать после очередного сбоя. А к нормальному кодору очередь была на месяц вперед, в итоге решил изучить БАС, потратил день на просмотр видеоуроков, еще один день потренировался и на 3 день реализовал то что мне было нужно самостоятельно.
 
В целом верно, но не всегда, иногда проше и быстрее сделать самому, чем заплатить деньги какому-нибудь горе-кодеру и за свои же деньги получить глючный скрипт и расстройство нервной системы. Я как-то для одного проекта заказывал скрипт, в итоге получил убогую поделку, которая постоянно глючила и приходилось за ним чуть ли не круглосуточно следить, чтобы перезапускать после очередного сбоя. А к нормальному кодору очередь была на месяц вперед, в итоге решил изучить БАС, потратил день на просмотр видеоуроков, еще один день потренировался и на 3 день реализовал то что мне было нужно самостоятельно.
Я сколько имею дело с предпринимателями из различных сфер. Мне порой доступ в личный кабинет днями не могут дать, т.к. заняты. Постоянно совещания, разъезды, проблемы с поставками, с клиентами, детей нужно куда-то отвести и т.д. А тут аж видеоуроки посмотреть, тренироваться и на 3 день самому сделать. То что описываете, подойдет менее 0.1% более менее серьезным предпринимателям с чистым доходом от 100к.
 
Последнее редактирование:
Я сколько имею дело с предпринимателями из различных сфер. Мне порой доступ в личный кабинет днями не могут дать, т.к. заняты. Постоянно совещания, разъезды, проблемы с поставками, с клиентами, детей нужно куда-то отвести и т.д. А тут аж видеоуроки посмотреть, тренироваться и на 3 день самому сделать. То что описываете, подойдет менее 0.1% более менее серьезным предпринимателям с чистым доходом от 100к.
Ну да ну да... "Серьезный" предприниматель (как Вы их называете) с доходом стотыщмильенов, не станет искать в интернете ноунейм кодера, чтобы тот ему написал чат-бот, который любой школьник за пять минут на коленке накодит - он купит готовый продукт, коих на рынке тьма и не будет париться и давать доступ в свой аккаунт не пойми кому...
Так вот, лучше потратить пару дней на изучение и в будущем не тратить деньги и нервы на поиски исполнителей, для написания таких простых скриптов.
Плох тот предприниматель, который не экономит свои деньги...
 
Ну да ну да... "Серьезный" предприниматель (как Вы их называете) с доходом стотыщмильенов, не станет искать в интернете ноунейм кодера, чтобы тот ему написал чат-бот, который любой школьник за пять минут на коленке накодит - он купит готовый продукт, коих на рынке тьма и не будет париться и давать доступ в свой аккаунт не пойми кому...
Так вот, лучше потратить пару дней на изучение и в будущем не тратить деньги и нервы на поиски исполнителей, для написания таких простых скриптов.
Плох тот предприниматель, который не экономит свои деньги...
Вы видимо в мире розовых пони живете, не буду спорить.
 
Вы видимо в мире розовых пони живете, не буду спорить.
Ну и правильно, я после таких заявлений
более менее серьезным предпринимателям с чистым доходом от 100к
тоже продолжать спор не вижу смысла и так все с Вами ясно...

PS
У меня сосед по лестничной площадке работает обычным водилой камаза, зарабатывает по 120+ тысяч и постоянно жалуется, что денег мало. Пойду ему объясню, что он не прав и его заработок на уровне "серьезных предпринимателей", пусть порадуется.
 
Я не компетентна, сама хотела установить чат-бот себе в инсту. И сама ожидаю, что мне четко расскажут: делай раз, делай два, если что - сверяйся с инструкцией. А не будут ссать в уши.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чат - бот для инстаграм, если удалось найти инфу
 
Хороший умный курс - но видимо "не для всех" ))
Автор скорее показывает "логику работы с ботами" и разные варианты ботов.
Я так понимаю, это скорее курс для тех, кто хочет делать много разных чат-ботов для разных ситуаций и в разных соцсетях.
(ну то есть для тех кто хочет стать разработчиком чат-ботов).
Возможо автор вообще проводил курс, чтобы набрать новых интересных разработчиков в свою команду ))
По поводу того что файлы сложены в одну кучу - ну их довольно легко разложить.

чат-ботов конкретно для Инстаграмм сейчас довольно много
(напр https://checkroi.ru/blog/top-servisov-dlya-sozdaniya-chat-botov-srrm/) - и по работе с ними много курсов, в том числе здесь.

Например
https://s1.sharewood.co/threads/val...a-zolotaja-lixoradka-v-instagram-2021.186729/
или
Мастер 3.0. Как создать автоматизированную воронку продаж в Instagram [Евгений Кудряшов]
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Сверху Снизу