Самореализация [Нико Бауман] Ускоренная материализация желаний Тест-Тренинг 7 дней (2023)

Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
995
Автор: Нико Бауман
Название: Ускоренная материализация желаний Тест-Тренинг 7 дней (2023)

[Нико Бауман] Ускоренная материализация желаний Тест-Тренинг 7 дней (2023)


Описание:

Довести до исполнения желаний?

[IMG]
За ручку
[IMG]
С личными консультациями
[IMG]
В течении года или до результатОВ

Я персонально помогу Вам получить именно явные, конкретные и ощутимые результаты из списка желаний и Вы осознаете как легко творить свою жизнь.

По своей методике, которая даёт ускорение материализации желаний, я помогу вам настроить правильно излучаемые вами мыслеформы и вы получите настоящий алгоритм привлечения денег, отношений и энергии
[IMG]


Это как получить домашний денежный станок, который печатает нужные вам суммы и выйти на запредельный уровень денежного спокойствия, и уровень созидания событий будущего
[IMG]


Как я работаю?

⃣ Как персональный фитнес-тренер или диетолог, но с мыслями. Там составляют индивидуальную программу питания, а я составлю Вам индивидуальную программу правильных мыслеформ для быстрого исполнения желаний.

⃣ Составив персональную программу, я даю Вам приложение где вы будете записывать практику текстом и скидывать мне (все упражнения на материализацию письменные).

⃣ Провожу разбор Вашей практики и ситуаций, которые возвращает в ответ Вселенная.

Попробуем?
[IMG]


Тогда даю вам 7 дней пробного периода моего наставничества: добавляю вас в специальный чат в телеграмме, в котором вы можете по четвергам созваниваться со мной голосом и задавать мне вопросы! Я называю это ТЕСТ - тренинг, который поможет вам:

[IMG]
понять, что я реальный человек, углубиться в мою систему и результаты реальные
[IMG]
поближе познакомиться с тем, как я веду наставничество и консультации
[IMG]
получить от меня первые шаги, с которых вам нужно начать исполнять желания силой мыслей
[IMG]
принять решение после тест-тренинга идти ли ко мне на сопровождение до материализации ваших целей!

Я буду отвечать на вопросы и консультировать участников по их ситуации, разбирать их мысли и ощущения.

Пробный период 7 дней стоит всего 2 000 руб. Мне такие суммы не дают НИ. ЧЕ. ГО. Но это минимальный порог, который отсеивает:
- халявщиков
- фому неверующего
- тех, кто НЕ хочет на полноценное наставничество и сопровождения до результатОВ (и просто съедает моё время, а я его очень ценю).

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕСТ-ТРЕНИНГ:

- Я расскажу как работает моя мощная система материализации желаний всего в три видео-урока
- Как правильно формулировать желания и цели
- Как нужно работать с Вашим конкретным желанием

В пробном периоде будут личные консультации и созвоны. Плюс я дам Вам три дополнительных урока о секретах моей системы материализации желания. И, конечно, в специальном чате я каждый день буду присылать Вам ответы на вопросы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Margo1983
Margo1983
Копостник
Ответы
7
Просмотры
4K
Takida
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
812
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
669
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу