Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.609
  • 2
  • #1
Автор: Николай Мрочковский
Название: StartUp: Пошаговая технология старта бизнеса

Задумывались ли вы когда либо о старте своего дела? Если ваш ответ нет, можно дальше не читать, и смело закрыть перейти на какую-нибудь более веселую страницу. Если же да, тогда вы попали по адресу!

Скорее всего, вы слышали идею о том, что из 10 стартапов выживает в лучшем случае 1-2. И эта статистика, вряд ли вас обрадовала.

Проблема в том, что большинство людей совершенно неверно подходят к вопросу старта бизнеса.

Им кажется, что их останавливает нехватка денег... или идей... или связей...

На самом деле секрет кроется в совсем другой плоскости.

Вам НЕ нужны деньги!

Вам НЕ нужны идеи! И вы можете обойтись без каких-либо специальных знаний и навыков.

Достаточно просто следовать рабочему алгоритму, который отлично знает любой серийный предприниматель (человек, регулярно запускающий новые проекты).

Именно об этом проверенном алгоритме и пойдет речь на данном тренинге.

Я дам пошаговую инструкцию, по которой я и мои партнеры начинали уже десятки различных бизнесов и заработали уже не один миллион (и не только рублей).

Не буду обещать, что вы создадите второй google или facebook , нет, мы будем говорить о более приземленных вещах - небольшой, крепкий бизнес, который будет стабильно приносить вам хорошую прибыль в 5-10-20 раз (зависит от вашей активности и амбиций) большую чем средняя зарплата в вашем регионе.

Готовы узнать и начать действовать?
Или продолжите придумывать оправдания мол "это не для меня", "я уже раз пробовал", "мне знакомая сказала, что в России честный бизнес построить невозможно" и т.д.

Формат тренинга
После оплаты вы получите доступ к личном кабинету со всеми материалами программы

Очень краткое описание алгоритма запуска
  • Изучение целевой аудитории
  • Проблемы ЦА
  • Поиск решений
  • Нахождение лучшего решения
  • Где искать клиентов
  • Уникальное предложение
  • Первые продажи
  • Создание платформы для бизнеса
  • Создание входящего потока клиентов
  • Поставщики
  • Юридическое оформление бизнеса
  • Масштабирование


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Многие вещи для меня звучали довольно банально, НО для человека, который не знает с чего начать бизнес помогло бы заняться мозговым штурмом и последующим анализом. Рекомендую к ознакомлению начинающим/будущим предпринимателям.
 
Согласен с предыдущим комментатором. Курс для тех кто в первый раз услышит про Яндекс Вордстат и портрет целевой аудиторией, про тест ниши и тд. Для тех кто уже пробовал открывать свой бизнес или уже посмотрел-почитал информацию по теме, ничего нового не услышите. Еще курс скорее всего 7-8 летней давности, так как он начал рассказывать про инстаграм как-будто это что-то новое :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Сверху Снизу