Важно Оформи премиум доступ к 150000+ материалов!

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Здравствуйте, оплатил! :cool:
 
Добрый день, оплатил! :)
 
Добрый день.

Я могу оплатить только через BTC, skrill, neteller. (я не в России)
Мне нужно сегодня. Спасибо.
 
Здравствуйте. Оплатил с QIWI!
 
Aidar1492 оплатил 490 руб(карта)
 
Добрый день. Вопрос от новичка: с вашего телеграмм канала взяла ссылку на курс скиллбокса "рекламная графика", ссылка ведет на некую МЕГУ где хранятся файлы по курсу. Причем это, извиняюсь, тормознутое УГ не дает толком скачивать файлы, а прямо оттуда я уже полдня пытаюсь посмотреть видюшку на 20 минут, она подкачивается в час по паре минут. При том что на том же ютюбе я обычно проблем с видео не ощущаю (т.е. это не проблемы со скоростью интернета). У вас все курсы так же проблемно смотреть? И если да то имеет ли смысл оплачивать премиум-доступ?
P.S. Извиняюсь если написала не по теме раздела, не знаю куда еще можно задать этот вопрос.

Для скачивания с mega.nz установите их официальное приложение. Материалов, которые находятся на данном облаке, у нас максимум 1%. Остальные материалы находятся на облачных хранилищах mail.ru и yandex.
 
Для скачивания с mega.nz установите их официальное приложение. Материалов, которые находятся на данном облаке, у нас максимум 1%. Остальные материалы находятся на облачных хранилищах mail.ru и yandex.
Приложение установила, но приложение требует зарегистрироваться. А зарегистрироваться у меня почему-то не получается. Т.е. я завожу данные жму кнопку мне пишут "подтвердите в письме на почте" захожу в полученное письмо, ввожу логин/пароль, и получаю ответ "неверный логин или пароль". Я, блин, уже чуть ли не с паролем 123 пыталась регистрироваться, та же фигня...
 
Приложение установила, но приложение требует зарегистрироваться. А зарегистрироваться у меня почему-то не получается. Т.е. я завожу данные жму кнопку мне пишут "подтвердите в письме на почте" захожу в полученное письмо, ввожу логин/пароль, и получаю ответ "неверный логин или пароль". Я, блин, уже чуть ли не с паролем 123 пыталась регистрироваться, та же фигня...
Напишите в бота Telegram: @ShareWood_bot, постараюсь Вам помочь.
 
Напишите в бота Telegram: @ShareWood_bot, постараюсь Вам помочь.
Спасибо, уже не надо, проблему удалось решить зарегившись с другого браузера на запасную почту. Прошу извинить меня за беспокойство.
 
Оплата картой. I am
 
оплатил яндекс деньги
 
Добрый день оплатил с карты visa, доступ пока закрыт. В примечании к не указал свой ник, не заметил что надо. Теперь переживаю из-за этого. Платеж прошел буквально минуты три назад.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
6K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
38K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
Ответы
1K
Просмотры
56K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
173K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу