Важно Оформи премиум доступ к 150000+ материалов!

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Здравствуйте,23 февраля оплатила доступ 490 р на webmonye в 16.05.

Здравствуйте,23 февраля оплатила доступ 490 р на webmonye в 16.05.
Жду доступ.

Доступ так и не открыли,очень жду))
 

Вложения

  • Screenshot_20200223-160806.jpg
    Screenshot_20200223-160806.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 24
оплотил картой виза но доступа нет что делать
 
Всем привет. Обращение к администраторам.

Первый вопрос: Буквально на дных почему то ОЧЕНЬ многие страницы выдают эту ошибку:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Ведь ранее всё открывалось? к примеру:
https://s1.sharewood.co/threads/Евген...и-методы-для-облегчения-состояния-2020.69216/

https://s1.sharewood.co/threads/smart-Умный-календарь-Здоровье-2020.69219/

https://s1.sharewood.co/threads/Диана-Галиева-Стретчинг-дома-сесть-на-шпагат-легко-2020.69220/

Второй вопрос: При оплате я думал что получу доступ ко всем материалам, я читал тут на сайте:
Оформив подписку Вы получаете: Доступ ко всем материалам

Но оказалось что есть ограничения в ввиде открытия хайда посредством "лайка" в размере примерно 15 штук в день, а если пару дней сайт не открываешь то они не накапливаются и сгорают соответственно, а заходить каждый день на сайт иногда проблематично, а лайки надо проставить чтоб получить ссылки на курс, естественно чтоб ознакомиться с курсом интересными, которых здесь полно.
Прошу вас увеличить количество проставляемых мною лайков, потому что много новинок на лайков не хватает и кол-во новых курсов переваливает за 1500 шт в пару дней, а как известно могу лишь открыть не более 15 штук и то если окажутся годными-интересными, Или вариант, я предлагаю: произведу вторую оплату 490 руб, а вы умножите мои проставляемые лайки в 3 раза.
Очень Вас прошу ответить.
 
Уточните номер заказа из письма на почте от фрикассы.
 
оплотил картой виза но доступа нет что делать
Уточните точное время платежа по МСК, способ оплаты (Киви, WebMoney, Free-kassa и тд), а также пришлите скриншот(чек) перевода.
 
Первый вопрос: Буквально на дных почему то ОЧЕНЬ многие страницы выдают эту ошибку:
Скоре всего ваши "ОЧЕНЬ многие страницы" это книги. Все книги были удалены с сайта по требованию суда.
Второй вопрос: При оплате я думал что получу доступ ко всем материалам, я читал тут на сайте:
Оформив подписку Вы получаете: Доступ ко всем материалам
Да, ограничение есть. Мы считаем, что 15 материалов в день будет недостаточно только тем, кто распространяет материалы с форума в другие источники, что запрещено правилами. Поэтому данную меру безопасности убрать невозможно.
 
Оплатил за курс доступ на него не открылся "Гасанов
 
Оплата на Вебмани сегодня в 14:11
 
Скоре всего ваши "ОЧЕНЬ многие страницы" это книги. Все книги были удалены с сайта по требованию суда.

Да, ограничение есть. Мы считаем, что 15 материалов в день будет недостаточно только тем, кто распространяет материалы с форума в другие источники, что запрещено правилами. Поэтому данную меру безопасности убрать невозможно.
Ну можно ведь оплатить второй раз 490 руб и получить вместо 15 лаков - 30 лайков для открытия курсов ?
Чтоб не мучаться со вторым аккаунтом на одном компе.

доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что для того чтобы качать материалы, курсы и т.д. необходимо оплатить премиум подписку "Просветленный"?

Администраторы, то есть при оплате "просветленный" моржно получить доступ ко всем материалам: а не только к 15 штук в день?

Скоре всего ваши "ОЧЕНЬ многие страницы" это книги. Все книги были удалены с сайта по требованию суда.

Да, многие книги, которые лайкал, чтоб появилась ссылка, но я их еще не скопировал, а просто оставлял открытой вкладки на них чтоб потом в свободное время их закачать, но получается зря потратил лайки? ну вообще бред. Конечно можно сразу закачивать, но я не могу ежедневно контролировать, а тут разом очень много открытых страниц лайками всё пропали. Как вы не понимаете что и так ограничили , так и без лайкированных книг остался. И время потраченго и лайки потеряны. Прошу войти в положение и решить как-то этот вопрос.
 
доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что для того чтобы качать материалы, курсы и т.д. необходимо оплатить премиум подписку "Просветленный"?
 
Ну можно ведь оплатить второй раз 490 руб и получить вместо 15 лаков - 30 лайков для открытия курсов ?
Чтоб не мучаться со вторым аккаунтом на одном компе.
Читайте правила форума.
Администраторы, то есть при оплате "просветленный" моржно получить доступ ко всем материалам: а не только к 15 штук в день?
Нет.
Да, многие книги, которые лайкал, чтоб появилась ссылка, но я их еще не скопировал, а просто оставлял открытой вкладки на них чтоб потом в свободное время их закачать, но получается зря потратил лайки? ну вообще бред. Конечно можно сразу закачивать, но я не могу ежедневно контролировать, а тут разом очень много открытых страниц лайками всё пропали. Как вы не понимаете что и так ограничили , так и без лайкированных книг остался. И время потраченго и лайки потеряны. Прошу войти в положение и решить как-то этот вопрос.
К сожалению, в данном вопросе мы ничем помочь не сможем. Суд потребовал - мы исполнили.
 
доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что для того чтобы качать материалы, курсы и т.д. необходимо оплатить премиум подписку "Просветленный"?
Здравствуйте, чтобы качать курсы с форума достаточно оформить подписку Разбойник.
 
Последний вопрос: можно приобрести, то есть оплатить вторую подписку 490 руб, по сути создать второй аккаунт и пользоваться обоими аккаунтами на одном компьютере в одном браузере? проблем никаких не будет? Можно смело создать второй акк и оплатить 490 руб.

Это для того чтоб просто открыть доступ к курсам, когда 15 лайков иссекает и выходить из акка и входить во второй акккаунт и продолжить открывать доступ к курсам.
 
Последний вопрос: можно приобрести, то есть оплатить вторую подписку 490 руб, по сути создать второй аккаунт и пользоваться обоими аккаунтами на одном компьютере в одном браузере? проблем никаких не будет? Можно смело создать второй акк и оплатить 490 руб.

Это для того чтоб просто открыть доступ к курсам, когда 15 лайков иссекает и выходить из акка и входить во второй акккаунт и продолжить открывать доступ к курсам.
Конечно можно, но вы получите блокироку обоих аккаунтов навсегда за нарушение правил форума, так как создавать мультиаккаунты запрещено.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
6K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
39K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
172K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
45
Просмотры
46K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
39K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу