vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.341
Автор: Олег Ефимов
Название: Тренинг "Как полюбить себя"
[Олег Ефимов] Тренинг "Как полюбить себя"

Описание:
Любовь — это самое главное из того, что нужно всем живущим в этом мире. Любовь не только к нашим близким. Нам необходимо любить свое дело и всё, что нас окружает.

Но особенно важно любить самих себя. Только тогда мы сможем искренне дарить свою любовь другим людям.

«У меня ничего не получается», «Со мной что-то не так», «Меня никто не полюбит» – такие мысли приходят в голову время от времени каждому человеку в моменты отчаяния или сильного эмоционального упадка.

Но если эти мысли становятся привычным фоном жизни, это говорит о непринятии себя, которое ведет к конфликтам с собой и с окружающими. Потому что когда мы не любим и не уважаем в первую очередь себя, мы не можем проявлять этих чувств и к другим людям.

Никто не может быть рядом с человеком, которому плохо с самим собой.Следствием этого являются одиночество, проблемы на работе и с друзьями, отчужденность в семье и еще большее разочарование в себе и в жизни.

Все это рождает новые мысли «Я плохой специалист», «Плохая мать/жена», «Я ничего не добьюсь в жизни» и т.д. Как вырваться из этого порочного круга? Начать мыслить и действовать по-другому
Спойлер: Описание далее


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
993
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
761
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Kredofill
Kredofill
Johar
Ответы
7
Просмотры
4K
on in
on in
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу