Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
519
Автор: Олег Луканов
Название: Свидание на результат (2021)

[Олег Луканов] Свидание на результат (2021)


Описание:

Иногда ты не хочешь долгих свиданий и ухаживаний. Ты всего лишь хочешь сделать так, чтобы сближение с девушкой происходило уже на первой встрече: либо ты окажешься с ней у себя дома, либо вы снимете номер на пару часов или придумаете что-то еще.
Большинство мужчин с трудом представляют себе такой вариант развития событий и вынуждены играть по правилам девушки: провести N свиданий и подтвердить серьезность своих намерений, прежде чем перейти к близости.

Все можно сделать по-другому. Гораздо проще

Соблазнение можно провести всего за 1 день, и это более чем реально. Главное - знать, как вести себя и как направлять ваше общение с девушкой в нужное русло. Для этого НЕ нужно проводить 3-4-5 свиданий. Все можно сделать всего за один вечер, и даже в день знакомства.
Секретами быстрого сближения с девушкой на свидании я поделюсь в понедельник и вторник, 12 и 13 апреля, в формате практического воркшопа под названием "Свидание на результат".
В рамках воркшопа мы проработаем все нюансы проведения свидания, так, чтобы ты в любой ситуации понимал, как подвести вашу встречу к желаемому результату.

как это работает?

Многие парни думают, что соблазнить девушку на первом свидании — это очень сложно. Что нужно потратить большое количество ресурсов, использовать психотехники или даже напоить девушку.
На самом деле, если все делать правильно, все достаточно просто:
Первое, что нужно сделать сделать - еще до самого свидания подготовить девушку к тому, чтобы она ждала вашу встречу и не воспринимала ее просто как очередную посиделку за кофе с очередным парнем.
Второе - усилить эмоциональную близость в процессе общения, чтобы девушка сама захотела продолжения (да, здесь работает принцип "обратного" соблазнения).
Третье - сделать так, чтобы девушка отбросила свои предрассудки и принципы и открылась тебе уже через короткое время.
Свидание — это встреча двух людей, на которой они, во-первых, определяют для себя, совпадает ли реальность с тем образом, который вы создали до этого, а, во-вторых, - решают, будет ли между ними что-то или нет.

Твоя задача состоит в том, чтобы:
Реальность совпадала с твоим образом (лучше, если она будет даже круче);
Девушка ответила самой себе "ДА, я хочу этого парня";
Девушка решила рискнуть и открыться тебе, не проходя классический ритуал в виде множества свиданий.
На свидании важен каждый мельчайший нюанс, и все это влияет на конечный результат.
На воркшопе «Свидание на результат» 12 и 13 апреля я в подробностях расскажу, как проводить свидание таким образом, чтобы девушка не захотела тебя отпускать и сама намекала (или говорила напрямую) на продолжение. Дальше останется лишь вопрос логистики.

Что ты получишь в итоге?
Во время воркшопа ты получишь пошаговое руководство по проведению свидания. Ты будешь точно знать, что делать на свидании, как себя вести, как общаться, что говорить на том или ином этапе общениея, чтобы ваша встреча закончилась у тебя дома. Тебе останется применить все это на практике.

Чему ты научишься, посетив воркшоп?
1) Ты узнаешь о том, что именно ожидает девушка от свидания и почему большинство мужчин ошибается насчет этого

2) Ты узнаешь, как задать правильный эмоциональный заряд и настроение в самом начале свидания

3) Ты научишься тому, как создать почву для подтверждения фантазий и желания девушки

4) Ты получишь пошаговый алгоритм проведения свидания для сближения на первой же встрече

5) Ты поймешь, как делать так, чтобы девушка сама озвучивала желания продолжения.

6) Ты научишься делать переход от общения к близости максимально естественным, без прожимов и манипуляций.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Если ты ублюдок по жизни, носишь трусы около недели, не ухаживаешь за внешностью, рыгаешь и пердишь, то ты затащишь в постель на первом свидании такую же хрюшку.
Но если ты харизматичен, ухожен и умеешь общаться, занимаешься спортом- то никакие курсы тебе не нужны.
Лет с 22 я думал куда бы присунуть, смотрел говнокурсы и тп. пока не плюнул и не понял кое что. Лет с 26 у меня стали появляться девушки, по 3- 4 в неделю, один раз даже было 3 за 1 день, 2 старых подруги и одна новая :) При этом я не ходил по клубам (был 3 раза в жизни, не пил с ними алкоголь и не курил, просто был чай, еда и фильмы)
А потом я понял, что все это хрень, лучше бы я этим никогда и не занимался, а нашел бы себе девочку хорошую и был бы только с ней.
Так что парни, если не хотите потратить лучше годы жизни впустую, найдите себе как можно меньшее число подруг, но постоянных и дружите, пока не решитесь обзавестись семьей.
Если ты женишься на шлюхе и решишь обзавестись с ней семьей, то велика вероятность рождения проблемных деток. После 30 лет у женщин на 30% вырастает вероятность рождения детей с отклонениями + добавьте сюда поврежденные алкоголем как токсином клетки, яйцеклетки, гормональную систему+ко всему этому перенесенные и недолеченные до конца венерические болезни из за которых (из за этих вирусов и бактерий) в плод попадают токсины их жизнедеятельности, повреждения хрящевой и мозговой тканей, недостаток кислорода. Хотите еще шлюх- дерзайте. Оральный секс- самый грязный секс. А после анала с незнакомкой скажите спасибо, если отделаетесь просто уретритом и в мазках после лечения не останется никаких бактерий.
Хотите здоровых детей и наследников- ищите девственниц или тех кто встречался с нормальными парнями и расстался потому что просто время пришло или что то произошло.
 
Чересчур жесткий ответ Ортеге Луканову на его курс по свиданкам
 
про девственниц ты перегнул.

важно выбирать не по критерию "чистоты", а найти девушку, с которой сможешь прожить долго и хорошо.
А девственность/малое кол-во партнёров не гарантирует, что девушка не проблемная.
Её проблемность может просто не расцвести пока.

И конечно же, это не означает, что надо искать среди шлюх. Там проблемность очевидна.
 
про девственниц ты перегнул.

важно выбирать не по критерию "чистоты", а найти девушку, с которой сможешь прожить долго и хорошо.
А девственность/малое кол-во партнёров не гарантирует, что девушка не проблемная.
Её проблемность может просто не расцвести пока.

И конечно же, это не означает, что надо искать среди шлюх. Там проблемность очевидна.
Ну девушка у которой мало партнёров изначально более нормальна. И да, лучше искать того с кем весело и комфортно жить. Есть несколько типов женщин. И вот сейчас я уже понял, что нужно было брать ту, которая к тебе относится как мать, был бы выглажен, выстиран, накормлен, облизан с ног до головы, уважение безграничное и в ее глазах ты мужик который мужчина, сказал и твое слово закон. Мудрые женщины.. Но в то время это меня отторгало, хотелось присунуть... Вот так, и парни, всегда слушайте отцов. Если говорят не подходит вам, бросайте нахер. У них опыта больше.
 
относится как мать и для которой ты авторитет - это разные модели.
Для первой ты несамостоятельный сынок, для второй глава.
Сынка не хотят, сынок вызывать будет раздражение и слив.
За главой идут, его уважают и слушаются. Не путать с тираном-долбоёбом.


Ну девушка у которой мало партнёров изначально более нормальна
не обязательно. Она может быть настолько ебанутая, что с ней никто не смог толком иметь дела.
 
относится как мать и для которой ты авторитет - это разные модели.
Для первой ты несамостоятельный сынок, для второй глава.
Сынка не хотят, сынок вызывать будет раздражение и слив.
За главой идут, его уважают и слушаются. Не путать с тираном-долбоёбом.



не обязательно. Она может быть настолько ебанутая, что с ней никто не смог толком иметь дела.
Ну мы же не вдаемся в крайности:)
 
найдите себе как можно меньшее число подруг, но постоянных и дружите, пока не решитесь обзавестись семьей.
Как можно меньшее число подруг - это одна. И скорее всего она пошлет тебя на фиг с предложением семьи, просто потому что ты дружишь(что это вообще значит?) с ней одной и других женщин в твоей жизни нет. Значит ты не пользуешься успехом у других женщин, и нафига ты ей тогда? Или она встретит другого интересного парня, а для тебя она была единственным вариантом.
И если ты с женщиной дружишь, а не встречаешься, то ты себя позиционируешь как друга, а не партнера для отношений, о семье с тобой она даже не думает.
 
Как можно меньшее число подруг - это одна. И скорее всего она пошлет тебя на фиг с предложением семьи, просто потому что ты дружишь(что это вообще значит?) с ней одной и других женщин в твоей жизни нет. Значит ты не пользуешься успехом у других женщин, и нафига ты ей тогда? Или она встретит другого интересного парня, а для тебя она была единственным вариантом.
И если ты с женщиной дружишь, а не встречаешься, то ты себя позиционируешь как друга, а не партнера для отношений, о семье с тобой она даже не думает.
Вы пересмотрелись американских фильмов :) как можно меньше, я имел в виду парочку постоянных, если не собираешься встречаться. Таких уйма. И будут дружить и плакаться в плечо мужское. Так нам как бы и нужны подруги, чтоб не думали о семье, мы девушек не обманываем. Я всегда приглашал просто на чай в гости... А там, если девушке не 17 лет, она приходит и сама знает зачем пришла и что от нее хотят.
Ну а для семьи нужно искать отдельно одну. Не пользуешься успехом у женщин... Мда.. точно из какого то говнокурса ))))
 
в общем, успехов)
 
Или неудач :)
 
Луканов напоминает мне типа на районе который не имеет никакого отношения к пикапу, но любит давать советы. Например в этом курсе даются такие рекомендации:
не боятся отказов, дело не всегда в тебе,
не боятся общаться на тему секса либо звать к себе,
активно общаться в соц сетях с девушками еще до свидания, там же включать флирт.
Никаких нормальных знаний как привлечь, флиртовать, понравиться девушке в этом курсе нет, на мой взгляд полный шлак.
 
Луканов напоминает мне типа на районе который не имеет никакого отношения к пикапу, но любит давать советы. Например в этом курсе даются такие рекомендации:
не боятся отказов, дело не всегда в тебе,
не боятся общаться на тему секса либо звать к себе,
активно общаться в соц сетях с девушками еще до свидания, там же включать флирт.
Никаких нормальных знаний как привлечь, флиртовать, понравиться девушке в этом курсе нет, на мой взгляд полный шлак.
Дело в том, что таких знаний нигде нет )))) это как в бизнесе.. не поймёшь пока не начнёшь делать...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
korolenko34
korolenko34
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
700
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
799
serge3v.dmit
serge3v.dmit
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
psychiatr.ru
psychiatr.ru
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
jessy1234j
Сверху Снизу