Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.144
  • 1
  • #1
Автор: Олег Матвеев
Название: Английский язык за 200 часов (2022)

[Олег Матвеев] Английский язык за 200 часов (2022)


200 часов, или 100 дней - насколько это реально?
Курс "Английский язык за 200 часов" Автор Олег Матвеев, переводчик, психолог, процессор.
* Психотехники для овладения языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил

- Родной и иностранный языки несовместимы. Физиологически невозможно смешать содержимое разных "копилок" — языковых центров. Поэтому необходимо избегать прямой связи с родным языком.

- Речь — автоматический, подсознательный процесс. Говорить и понимать чужую речь, анализируя при этом её структуру — невозможно!

Методика дает:
1) Возможность выработать устойчивую привычку не переводить при устной речи на родной язык.
2) Максимальное приближение освоения иностранного языка к естественному восприятию — такому, как при освоении родного языка
3) Не знания о языке, а естественное чувство языка и умение владеть иностранным языком, как родным!

Программа курса:

Теория и Матрица способностей

  1. Вводные данные.
  2. Пошаговое заполнение Матрицы способностей.
  3. Теория триединого ума в приложении к освоению иностранного языка.
  4. Основные моменты методики на практике.
Практика моделирования языка по видео
  1. Упражнение на присутствие.
  2. Первые шаги программы.
  3. Постановка произношения.
  4. Разговорный язык.
  5. Нюансы.
  6. Работа с внутренним образом языка.
  7. Обзор и итоги.
Ежедневная программа занятий - запускается с первого дня
  1. Практика на присутствие с "отзеркаливанием" носителя.
  2. Практика языкового фитнеcа.
  3. Разговорный язык.
  4. Электронный словарь.
  5. Просмотр любимых сериалов.
  6. Тренировка слепого набора.
  7. Изучение языка по песням.
Дополнительные материалы
  1. Полезные ссылки.
  2. Книги, учебники.
  3. Полезные видеозаписи.
АКЦИЯ «ДЛЯ ТЕХ, КТО СИДИТ ДОМА»
Пакет ПРОДВИНУТЫЙ

Содержит видеоуроки курса по английскому языку, которые открываются последовательно, по мере их прохождения. Вопросы по теме курса можно задавать в закрытом телеграм-чате, ссылка будет в вашем личном кабинете/ Дополнительно к этому будут открыты видеоуроки курса «Как справиться с прокрастинацией». Ведь прокрастинация — одна из главных причин, почему люди никак не могут наконец-то всерьез взяться за изучение языка.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Что скажу, курс не учит языку, там нет словаря.
Просто мистические упражнения, эффективность которых 50 на 50.
То что автор разбирает Пимслера и т.п. ну это элементарно что Пимслер помогает.
Курс : состоит из обзора методик но не всех, методики автора с мистификации и заумными фразами.

Но плюсы есть, если ничего не помогает, принципе попробовать упражнения. так вдруг.
 

Спасибо! У меня английский на продвинутом уровне, какие-то базовые вещи мне не интересны, но меня заинтриговала подача материала. Я работал синхронным переводчиком, где ты именно в режиме реального времени должен связывать родной язык с иностранным. Когда тема мне была хорошо знакома на двух языках перевод получался неплохим. Когда тема была несколько "нова" перевод был слишком описательным. Поэтому про "говорить и понимать чужую речь" и про "мозговые центры" мне интересно. Будем смотреть и разбирать.
 
Спасибо! У меня английский на продвинутом уровне, какие-то базовые вещи мне не интересны, но меня заинтриговала подача материала. Я работал синхронным переводчиком, где ты именно в режиме реального времени должен связывать родной язык с иностранным. Когда тема мне была хорошо знакома на двух языках перевод получался неплохим. Когда тема была несколько "нова" перевод был слишком описательным. Поэтому про "говорить и понимать чужую речь" и про "мозговые центры" мне интересно. Будем смотреть и разбирать.
потом просьба написать насколько хороша такая методика подходит для тех, кто почти с нуля)
 
Спасибо огромное шервуд!!! I love you sooooo much!))))
 
Пустая трата времени. Полнейшая фигня. С помощью этого инфоцыгана вы язык не выучите
 
Пустая трата времени. Полнейшая фигня. С помощью этого инфоцыгана вы язык не выучите
А можно, пожалуйста, какие-нибудь конкретные причины почему не стоит изучать?
 
А можно, пожалуйста, какие-нибудь конкретные причины почему не стоит изучать?
Да в курсе вообще ничего про английский язык. Чел вещает про какой-то космос и пространство. Скачайте, да потеряйте несколько часов своего времени)
 
- Родной и иностранный языки несовместимы. Физиологически невозможно смешать содержимое разных "копилок" — языковых центров. Поэтому необходимо избегать прямой связи с родным языком.

Дело вкуса. Я всегда объясняю исключительно через русский язык, и результаты отличные. Кому-то может и так работает, но писать что несовместимы это дичь полнейшая. Параллелей множество, технически различия минимальны как раз.
А что тогда не фигня?
Колесников не фигня.
А это полистал, ну... Дело вкуса, кто то и по Шестову и по Драгункину учит🤪
 
Да в курсе вообще ничего про английский язык. Чел вещает про какой-то космос и пространство. Скачайте, да потеряйте несколько часов своего времени)
Это серьёзно - про космос и пространство?
 
- Родной и иностранный языки несовместимы. Физиологически невозможно смешать содержимое разных "копилок" — языковых центров. Поэтому необходимо избегать прямой связи с родным языком.

Дело вкуса. Я всегда объясняю исключительно через русский язык, и результаты отличные. Кому-то может и так работает, но писать что несовместимы это дичь полнейшая. Параллелей множество, технически различия минимальны как раз.

Колесников не фигня.
А это полистал, ну... Дело вкуса, кто то и по Шестову и по Драгункину учит🤪
да принципе Драгунин не плох, человек хотя бы с помощью его хоть как то будет чем ничего)
 
ну так знания то беруться из пространства, просто мы не вышли на такой уровень знаии))))
Ну когда мне начинают втирать такое - то этот человек либо просветленный либо инфоцыган. Просветленные не будут рассказывать о себе ничего, соотвественно:)))
 
да принципе Драгунин не плох, человек хотя бы с помощью его хоть как то будет чем ничего)
Не знаю... По моему у него с головой не в порядке откровенно. Но конечно лучше так чем никак.
 
Не знаю... По моему у него с головой не в порядке откровенно. Но конечно лучше так чем никак.
да он просто так спецом делает чтобы предать ценность курсу, так сказать откровения типа.
 
Скачала урок- мое мнение- Половина хрень полная! Материалы там есть для изучения ( даже пимслер закинут), поэтому смело до 6го удалите все вообще. Потом англ материалы я оставила товарища удалила полностью.
Схема обучения про то, что инфа есть пространстве и ты учится как ребенок. Но такая схема не всем идет. Я один раз застряла в египте и работал там пол года аниматором- английский не знала. Так вот чувствовать орут на меня или хотят дружить я то конечно поняла, но сути языка за пол года так и не усвоила))
И намного быстрее идет если все же знать, что слова значат- т.е. изучать с переводом. И ГЛАВНОЕ ПРОИЗНОСИТЬ ВСЛУХ.
Когда есть уже основа, то самое классное это смотреть фильмы с субтитрами.
Для начинающих для быстрого старта хорошо зайдет думаю - Оксана Долинка- по ней я лучше всего учу- только конечно хотелось бы чтоб у нее расширенной был словарный запас для начинающих ( у нас на сайте сча есть ее курс для новичков). И хорошая штука на ютубе есть бесплатная для начинающих Инглиш галакси ( наш товарищ ведет, сорян с названиями и именами беда у меня) только не помню как называется инглиш для начинающих. но если найдете канал то увидите- у него там все раскинуто по уровню. И словарный запас подтяните и правила параллельно выучите ( это если реально надо быстро учить английский и чтоб правильно.
 
Скачала урок- мое мнение- Половина хрень полная! Материалы там есть для изучения ( даже пимслер закинут), поэтому смело до 6го удалите все вообще. Потом англ материалы я оставила товарища удалила полностью.
Схема обучения про то, что инфа есть пространстве и ты учится как ребенок. Но такая схема не всем идет. Я один раз застряла в египте и работал там пол года аниматором- английский не знала. Так вот чувствовать орут на меня или хотят дружить я то конечно поняла, но сути языка за пол года так и не усвоила))
И намного быстрее идет если все же знать, что слова значат- т.е. изучать с переводом. И ГЛАВНОЕ ПРОИЗНОСИТЬ ВСЛУХ.
Когда есть уже основа, то самое классное это смотреть фильмы с субтитрами.
Для начинающих для быстрого старта хорошо зайдет думаю - Оксана Долинка- по ней я лучше всего учу- только конечно хотелось бы чтоб у нее расширенной был словарный запас для начинающих ( у нас на сайте сча есть ее курс для новичков). И хорошая штука на ютубе есть бесплатная для начинающих Инглиш галакси ( наш товарищ ведет, сорян с названиями и именами беда у меня) только не помню как называется инглиш для начинающих. но если найдете канал то увидите- у него там все раскинуто по уровню. И словарный запас подтяните и правила параллельно выучите ( это если реально надо быстро учить английский и чтоб правильно.
Инглиш гэлэкси это жуть. Могу аргументировать, если вам не пофиг на мое мнение:))) Надеюсь пофиг, не надо никого слушать, лучше на своем опыте)
 
Инглиш гэлэкси это жуть. Могу аргументировать, если вам не пофиг на мое мнение:))) Надеюсь пофиг, не надо никого слушать, лучше на своем опыте)
да это полное г....)
дуолинго как премиум аналог будет лучше
 
да это полное г....)
дуолинго как премиум аналог будет лучше
Дуолинго пользовался, но давно было это, там озвучка была машинная, этим не понравилось, но может сейчас и норм. В целом хорошее приложение, да, если сейчас озвучка норм, то скачал бы даже еще.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Hyde78
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
vitruv
Ответы
7
Просмотры
6K
ivanov_tapiau
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Сверху Снизу