Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
1.830
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Каминская
Название: Стикеры для Stories (2021)

[Ольга Каминская] Стикеры для Stories (2021)


Описание:

Рисуете на планшете?
Получите НОВЫЙ НАВЫК на марафоне
и рисуйте персональные стикеры Stories для блогеров!
РИСУЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
По окончании марафона вы получаете пакет из пяти стикеров, который можете использовать либо для рекламы себя, либо для продажи в одни руки!
Никаких баллов!
Просто продаёте созданный вами пакет стикеров и ОКУПАЕТЕ участие в марафоне!

Делаем пакет стикеров для конкретного человека - например, для вас самих. На каждом уроке отрисовываем один стикер. По окончании урока предлагаю тренироваться и отрисовывать второй стикер в этой тематике для другого человека - на продажу.

Прямые эфиры
Рисуем в прямом эфире, по окончании эфира можете смотреть запись и продолжать рисовать. Например - сделать еще один стикер на продажу.

БОНУС! Урок как зарабатывать на приобретённых знаниях
Рассказываю, как и кому предлагать стикеры, как вы можете окупить участие в марафоне сразу по его окончании.

Эксклюзивное предложение
Все участники марафона получат специальное предложение, которым смогут воспользоваться для получения новой творческой профессии

Что нарисуем

1

Стикер: Любимый наряд

2

Второй стикер: сумка или украшение

3

Элемент интерьера - я в ванной

4

Машина мечты или своя

5

Рабочее место (стол, комп айпад)

6

Цветы

7
Делаем анимированные стикеры (gif)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Плюсы: если вы не знакомы с рисованием на айпаде, то автор расскажет куда нажимать чтобы получить какой-то результат, как сохранять, как публиковать.
Минусы: возможно, у вас нет айпада.
Человек поставил камеру на штатив и снимает процесс рисования сверху с комментариями типа "я нажала туда", "мне нравится этот цвет", "а теперь я поверну холст" и т.д.

Ольга взяла 5 идей и показывает процесс рисований от начала и до конца, каждое видео идет около часа и за этим не очень интересно наблюдать. О функциях и инструментах рисования на айпаде вы сможете найти на ютубе в хорошем качестве и без воды. Если бы не громкий заголовок о стикерах, я бы прошел мимо. Вся "стикерность" -это сохранение результатов в .png с прозрачным фоном и загрузка их в телефон.
 

Посоветуйте, пжт, хороший курс (уроки) по созданию стикеров.
 
Курс Хороший и хорошо что он тут ибо Ольга задирает цены не в соответствии с тем что она дает )Из плюсов Ольга очень хорошо объясняет она мастерски владеет убеждением потому что постоянно обучается на коуч курсах по этой теме и плюс любит эзотерику у нее приятый визуал чем она н подкупает и красивые сказки Минусы ценники которые просто задраны
Обучалась давно у нее 100 евро заплатила за херню (обучение) рисовать перспективу в procreate текстуры и план Все это есть в свободном доступе на youtube И так как Оля очень нарцисичная и она везде рисует только себя, свои дом, свои путешествия свои декоры свои украшения одежду и так далее делает она это не просо так (делает что то типа своего егрегора ) и получается люди ей платят деньги чтоб рисовать ей ее жизнь(такое типо крадника только добровольного ) И все кто обучается у нее на курсах рисуют ее и ее жизнь На спеца по дизайну точно не тянет даже близко..
Потому что она никогда не была дизайнером/ Для сравнения Люся Дербенко на youtube

Скорее Ольга из тех дам, кто сама в свое время прошла подобные курсы И потом решила на этом зарабатывать .Поэтому за полный реал ни в коем случае я бы не рекомендовала у нее нечего покупать .
 
И так как Оля очень нарцисичная и она везде рисует только себя, свои дом, свои путешествия свои декоры свои украшения одежду и так далее делает она это не просо так (делает что то типа своего егрегора ) и получается люди ей платят деньги чтоб рисовать ей ее жизнь(такое типо крадника только добровольного ) И все кто обучается у нее на курсах рисуют ее и ее жизнь На спеца по дизайну точно не тянет даже близко..
Потому что она никогда не была дизайнером/ Для сравнения Люся Дербенко
Спасибо за подробное объяснение. Слов нет. Цензурных.
Спасибо за рекомендацию Люси Дорбенко. Глянул. Жаль что там нет рисования в ФШ.
АйПада у меня нет. Эх....
 
Спасибо за подробное объяснение. Слов нет. Цензурных.
Спасибо за рекомендацию Люси Дорбенко. Глянул. Жаль что там нет рисования в ФШ.
АйПада у меня нет. Эх....
То что нет айпада не беда все тоже самое можно делать и в фотошопе на доске от wacom
Вообще многие дизайнеры работают в программах типа 3Ds Max где нужен не планшет а довольно мошной комп (это если говорить о профессиональном подходе ) а не где тебе рассказывают сказки как ты пройдешь курс визуализатора за 100 000 и у тебя будут заказы сразу на 50 000 ))
 
Вообще многие дизайнеры работают в программах типа 3Ds Max
А зачем 3Ds Max?
3d - это ведь уже совсем другое. Рисунок - это 2d графика.
Что-то меня стикеры заинтересовали.
Так хочется научиться рисовать похоже на оригинал, но в мультяшном стиле.
Может это и не всегда "стикер" называется.
Может кто подскажет, что ещё поискать про мультяшность, но похожесть?
 
А зачем 3Ds Max?
3d - это ведь уже совсем другое. Рисунок - это 2d графика.
Что-то меня стикеры заинтересовали.
Так хочется научиться рисовать похоже на оригинал, но в мультяшном стиле.
Может это и не всегда "стикер" называется.
Может кто подскажет, что ещё поискать про мультяшность, но похожесть?
3 d Это я говорила в контексте дизайн интерьеров) Если про стикеры речь, то вам надо самостоятельно искать) свои стили. Я сама фанатею по акварельным техникам ) и делаю просто см в ютубе уроку по акварели и рисую их в джигитал. Для акварели в компе есть напухая программа Realistic Studio если вдруг кому надо (есть безоплатаная демо версия ) У меня есть и планшет и диска от wacom и я причем не переношу Фотошоп, не могу в нем рисовать и все тут (мне неудобно) Очень люблю программу Krita она и безоплатна н очень функционально удобна(для меня) Тут есть неплохой Курс Кати Гусевой по стикерам, попробуйте. Ну и погладите в youtube как рисовать стикеры в Фотошопе может найдете что то для себя . Из того что я могу порекомендовать что есть в свободном доступе
Каанал Pixel канал Tatyworks Kristina Кaspi hailmoar Хороши образовательный канал cg speak (там много полездной информации ) Дальше разберетесь
 
Зашёл на рекомендованные каналы. Попал на портреты Кристины Каспи от её подписчиков...
Узнал кто такие художники-фурри. И что они очень много зарабатывают.
Хм... Есть над чем подумать. Не знал про это дело.
 
А зачем 3Ds Max?
3d - это ведь уже совсем другое. Рисунок - это 2d графика.
Что-то меня стикеры заинтересовали.
Так хочется научиться рисовать похоже на оригинал, но в мультяшном стиле.
Может это и не всегда "стикер" называется.
Может кто подскажет, что ещё поискать про мультяшность, но похожесть?
Посмотрите курс Дениса Крупчатникова: Скетчинг персонажей «B&W-2» (есть здесь на форуме). Может и не совсем стикеры, но мультяшности хватает). Так же, здесь есть курс Дениса Зильбера: Сторителлинг в иллюстрации (2021).
 
Посмотрите курс Дениса Крупчатникова: Скетчинг персонажей «B&W-2» (есть здесь на форуме). Может и не совсем стикеры, но мультяшности хватает). Так же, здесь есть курс Дениса Зильбера: Сторителлинг в иллюстрации (2021).
Огромное спасибо за рекомендации. Человек, который ведёт курс "B&W-2" хорошо объясняет и ловко рисует.
У меня где-то есть курс с этим художником. Рад, что получил ещё один созданный им курс.
За второй курс - тоже спасибо! Посмотрим. Поучимся 🙂
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо за рекомендации. Человек, который ведёт курс "B&W-2" хорошо объясняет и ловко рисует.
У меня где-то есть курс с этим художником. Рад, что получил ещё один созданный им курс.
За второй курс - тоже спасибо! Посмотрим. Поучимся 🙂
Да, мне Денис тоже нравится)) Тут есть ещё один его курс (наберите через Поиск на сайте) или по ссылке перейдите:
Денис Крупчатников Конструктивный скетчинг человека (2020)

А это его канал на Ютубе: Denis MasterDraw https://www.youtube.com/c/DenisMasterDraw/videos
Посмотрите, очень много интересного можно найти.
============
И Зилбера тоже, вот ещё урок: Denis Zilber [Skillshare] Введение в дизайн мультипликационных персонажей

 
Да, мне Денис тоже нравится)) Тут есть ещё один его курс (наберите через Поиск на сайте) или по ссылке перейдите:
Денис Крупчатников Конструктивный скетчинг человека (2020)

А это его канал на Ютубе: Denis MasterDraw https://www.youtube.com/c/DenisMasterDraw/videos
Посмотрите, очень много интересного можно найти.
============
И Зилбера тоже, вот ещё урок: Denis Zilber [Skillshare] Введение в дизайн мультипликационных персонажей

Спасибо за рекомендацию! Скачал. Посмотрим 🙂
 
Огромное спасибо за рекомендации. Человек, который ведёт курс "B&W-2" хорошо объясняет и ловко рисует.
У меня где-то есть курс с этим художником. Рад, что получил ещё один созданный им курс.
За второй курс - тоже спасибо! Посмотрим. Поучимся 🙂
Присоединяюсь Канал Дениса потрясный Большая благодарность за ссылочки
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

bekhancom
Ответы
6
Просмотры
8K
Елизавета.лиза
Малыш Джон
Дизайн Sanremo
Ответы
0
Просмотры
646
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
823
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
ТукТукТукТук
Ответы
0
Просмотры
1K
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
sloboen
sloboen
Сверху Снизу