Трансерфинг [Ольга Макарчук] Подключение к финансовому порталу через денежные купюры (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.111
Репутация
-1.416
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Макарчук
Название: Подключение к финансовому порталу через денежные купюры (2023)

[Ольга Макарчук] Подключение к финансовому порталу через денежные купюры (2023)


Описание:

Практики позволят Вам изменить свои вибрации на более успешные, как у всех богатых людей, оставьте лень, действуйте, результат будет скоро.
Я всегда знала, что через денежные купюры можно подключиться к Источнику изобилия.
Знала, что так делают все известные в Forbes люди, чтобы деньги текли рекой. И мы это наглядно видим, что некоторые люди словно купаются в деньгах, словно они в реке изобилия. А долгим трудом такие большие деньги обычному человеку не заработать. Что же делают миллионеры? Магия и повторение магии, но какой?
Теперь я получила возможность и знания, как это сделать безопасно и эффективно. Ведь понятно, что надо знать правила и технологию любого магического действия, чтобы получился ожидаемый результат.
Эти практики мне показал Творец через посвященного человека. Сейчас я могу дать эти практики людям, пришло время. Теперь и Вы сможете получить доступ к изобилию Вселенной, у Вас всегда будут источники поступления средств для счастливой обеспеченной жизни.
Приобретите эти практики, которые я даю впервые, и получите скоро результат.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Не удержалась , очень захотелось попасть в форбс. Но не судьба видно. Детский сад ..... это не передать словами, это надо увидеть...
 

....Знала, что так делают все известные в Forbes люди, чтобы деньги текли рекой.....интересно, люди из форбс вот прям сами рассказали о своих тайных фишках ради благотворительности, кармы или.....зачем? Тайну узнали но решили подзаработать не на практическом использовании, а для продажи ? О как .....
 
Не удержалась , очень захотелось попасть в форбс. Но не судьба видно. Детский сад ..... это не передать словами, это надо увидеть...
Теперь точно придется посмотреть)))))
Хотя, почти уверена, что просто методы не зашли автору комментария.
Всё гениальное просто ведь)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
981
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
Юрий 2150
Юрий 2150
Копостник
Ответы
2
Просмотры
1K
степлер
степлер
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
787
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Moonly
Moonly
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
Wallie1879
Wallie1879
Копостник
Ответы
5
Просмотры
2K
tanusha26
Сверху Снизу