Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.560
Автор: Ольга Шишова
Название: Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организма (2023)

[Ольга Шишова] Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организма (2023)


Описание:

  • Избавитесь от дискомфорта и болей в пищеварительной системе
  • Укрепите здоровье пищеварительной системы
  • С помощью навыков самопомощи защитите организм от болезней

Мой новый онлайн-курс посвящен пищеварительной системе. Это удивительная система. От того, насколько хорошо она работает, зависит состояние всех органов в нашем теле.

Онкология, болезнь Паркинсона и аутизм, остеохондроз и кандидомикоз - заболевания, которые развиваются на фоне воспалительных процессов, начинающихся именно в пищеварительной системе.

Насколько сильным будет Ваш иммунитет, как он сможет противостоять заболеваниям и бороться с патогенной микрофлорой также напрямую зависит от состояния пищеварительной системы.

Моя задача научить Вас поддерживать состояние пищеварительной системы на таком уровне, чтобы она могла защищать Ваш организм от воздействия внешней среды и не допускать возникновения в организме разрушающей его микрофлоры.

В онлайн-курсе я даю и важную для жизни теоретическую часть и практические упражнения. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень многие годы! Вы сможете предупреждать и устранять воспалительные процессы, возникающие в пищеварительной системе.

Благодаря этим знаниям я сохранила свое здоровье, и в 68 лет чувствую себя полной сил и здоровья. Выполняя мои рекомендации, Вы забудете о головных болях, Вас перестанут мучить тяжесть и вздутие внизу живота после еды. Не будут “скрипеть” и ныть колени, уйдут боли в позвоночнике.

Не обесценивайте свое здоровье, не ставьте его на последнее место в списке Ваших приоритетов, потому что качество жизни напрямую связано именно с тем, как Вы себя чувствуете.

Что Вы узнаете, пройдя курс:
  • Как предотвратить онкологию и другие страшные заболевания;
  • Почему болезни возвращаются, и их не получается преодолеть;
  • Что поможет справиться с недугами, ключевые секреты здоровья пищеварительной системы, проверенные наукой и опытом;
  • Как проработать причину всех недугов — «порочный круг» болезней;
  • Методы самодиагностики в домашних условиях;
  • Техники для проработки всего организма;
  • Как между собой связаны все системы тела и почему без этого не будет здоровья;
  • Как большинство недугов связано с пищеварительной системой;
  • Почему так важно выстраивать цепочку наследственных заболеваний;
  • Как правильно работать с пищеварительной системой, чтобы она не давала сбоев в работе
  • Как восстановить работу пищеварительной системы и быть счастливыми

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
308
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
227
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
179
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
274
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
261
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
552
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
8
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
493
smartlive
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Алёна967
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
785
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
0
Просмотры
636
Копостник
Копостник
Сверху Снизу