Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
473
Автор: Ольга Веремеева
Название: 100 часов осознанности 2020 [Врата Миров]

[Ольга Веремеева] 100 часов осознанности 2020 [Врата Миров]

ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ, НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ С ТРУДНОСТЯМИ,
ТО НЕ СМОГЛИ БЫ ЛЕТАТЬ…


Всем известно, чтобы к чему-то привыкнуть, нужно всего три дня. Привыкание к новым
условиям – это механизм адаптации. То есть как раз и есть запуск процессов изменений.
100 ЧАСОВ – это не случайная цифра, это чуть больше четырех суток. Этого времени
достаточно, чтобы запустить НЕОБРАТИМЫЕ процессы изменений.

Для привыкания к новым магическим состояниям нам нужно ВСЕГО 4 ДНЯ
непрерывных практик.

В рамках этого проекта я предлагаю вам домашний вариант погружения в практики,
в котором вы будете не только придерживаться определенного режима, но и совмещать его
с повседневными делами, что для развивающихся магов крайне необходимо уметь.

upload_2019-1-4_16-14-47-png.436864

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Удобно и mp4 и mp3 раздельно! Очень удобно!
 
Это самый адекватный эзотерик котого я встречал! Никакого мусора и волшебной палочки! Посоветуйте кого-нибудь похожего на Веремееву? Буду очень благодарен! Её курсы покупаю. Благодаря шервуду узнал о ней и за такой контент плачу деньги, потому что даёт результат и первоисточник.
 
Это самый адекватный эзотерик котого я встречал! Никакого мусора и волшебной палочки! Посоветуйте кого-нибудь похожего на Веремееву? Буду очень благодарен! Её курсы покупаю. Благодаря шервуду узнал о ней и за такой контент плачу деньги, потому что даёт результат и первоисточник.


Меншикова и Велимира и Панфиов 0_о если Вы сами себя ограничиваете, нечего на волшебные палочки пенять, костыль (хелпер практика) может быть любым

Волшебная палочка на физическом плане "палочка" на Тонком "банк памяти" Энергии практики, которую он может "подпитывать" себя или взаимодействовать с тем же Тонким Миром.....

Эх....представьте луковицу, вот ваше ограниченное понимание, что "сказки" нет это верхние слои Лука, а там ещё 100 слоев!!!

Почему ритуалы действенны? ТК тысячи лет одно и тоже действие одни и теле слова одни и те же жертвы)))

А сейчас тонкий мир и Физический теряет грань....вообще......)))

Так хватит сказок на ночь

На фото моя волшебная палочка, сделать из дерева растущим всю жизнь рядом с моим домом.....))) Видишь, на физическом плане нет Рун, значков, глифов, нечего, а посмотри на Тонком плане, как она выглядит? Не, не можешь?) Ну Вересаева тебе тут не поможет, она Фаст фуд готовит, для массовых толерантных людей, ни шаг вправо ни шаг влево, а так она хороший мастер для своей ЦА - для развития "базы"
 

Вложения

  • 15837418302881530403755.jpg
    15837418302881530403755.jpg
    683,2 KB · Просмотры: 211
Меншикова и Велимира и Панфиов 0_о если Вы сами себя ограничиваете, нечего на волшебные палочки пенять, костыль (хелпер практика) может быть любым

Волшебная палочка на физическом плане "палочка" на Тонком "банк памяти" Энергии практики, которую он может "подпитывать" себя или взаимодействовать с тем же Тонким Миром.....

Эх....представьте луковицу, вот ваше ограниченное понимание, что "сказки" нет это верхние слои Лука, а там ещё 100 слоев!!!

Почему ритуалы действенны? ТК тысячи лет одно и тоже действие одни и теле слова одни и те же жертвы)))

А сейчас тонкий мир и Физический теряет грань....вообще......)))

Так хватит сказок на ночь

На фото моя волшебная палочка, сделать из дерева растущим всю жизнь рядом с моим домом.....))) Видишь, на физическом плане нет Рун, значков, глифов, нечего, а посмотри на Тонком плане, как она выглядит? Не, не можешь?) Ну Вересаева тебе тут не поможет, она Фаст фуд готовит, для массовых толерантных людей, ни шаг вправо ни шаг влево, а так она хороший мастер для своей ЦА - для развития "базы"

Можете ссылки на авторов дать?
 
Тишина... может еще, кто поделится результатами?
 
Это самый адекватный эзотерик котого я встречал! Никакого мусора и волшебной палочки! Посоветуйте кого-нибудь похожего на Веремееву? Буду очень благодарен! Её курсы покупаю. Благодаря шервуду узнал о ней и за такой контент плачу деньги, потому что даёт результат и первоисточник.
Тринити, Вадим Шевченко, Шейнфелд, С Тринити меня бомбануло - случилось осознание и я проснулась ,я больше не изучаю никакие курсы. Произошло то, что я искала всегда. Если есть желание, пишите в личку, пообщаемся. .
 
А мне кажется странным, что она говорит, что чакр нет, это выдумки... Хотя я проверить не могу, пока сказать е могу. Но все же!
 
Тринити, Вадим Шевченко, Шейнфелд, С Тринити меня бомбануло - случилось осознание и я проснулась ,я больше не изучаю никакие курсы. Произошло то, что я искала всегда. Если есть желание, пишите в личку, пообщаемся. .
А мне можно тоже с вами в личке пообщаться? А с какого курса Тринити бомбануло?
 
А мне кажется странным, что она говорит, что чакр нет, это выдумки... Хотя я проверить не могу, пока сказать е могу. Но все же!
Все знают что существует только три цвета, а чакры разноцветные. Отсюда приходит логика. Что Чакры - это нечто, похожее на матрешку. Но никак не стоящее друг над другом.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
Татьяна2312
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу