Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Да, с этим тоже проблема. Лакающих очень много, люди не понимают как им получить курс, и как записаться. Нужен прям полный гайд со скринами для новичков и выделить где нибудь это на отдельной вкладке.
Поддерживаю
 
Слитые курсы это конечно круто. Но ничто не заменит обратной связи от автора. И скажу по собственному опыту, что курсы которые скачиваешь в них нет ценности. Ценно только то во что ты вкладываешься, не важно эмоционально или финансово. После того как скачал вожделенный курс начинаешь складировать эти курсы "на потом", но это "потом" редко наступает, к тому же информация в этих курсов становиться не актуальной.

Поэтому спасибо этому форуму что есть возможность ознакомиться с работами многих авторов, это экономит время и деньги потому как сейчас чуть ли не каждый инфоциган продает успешный успех.

А уже после того как убедишься что курс годный, советую вписаться на платное обучение.

Единственное пожелание форуму - это развитие системы складчин и введение штрафов за не оплату взносов.

Складированием курсов не занимаюсь, качаю только то, что нужно прямо сейчас, сразу применяю или отправляю в мусорку?
 
Искал курсы по администрированию, был уже готов и в Специалист записываться и на другие, где нужно было мешок денег отдать. Но случайно нашёл этот Шикарный ресурс! У меня до сих пор глаза разбегаются от того что тут есть. Админам добра и дальнейших успехов в развитии. Кстати если у меня есть курс, как мне им поделиться с администрацией?
 
Искал курсы по администрированию, был уже готов и в Специалист записываться и на другие, где нужно было мешок денег отдать. Но случайно нашёл этот Шикарный ресурс! У меня до сих пор глаза разбегаются от того что тут есть. Админам добра и дальнейших успехов в развитии. Кстати если у меня есть курс, как мне им поделиться с администрацией?
Спасибо за отзыв. По поводу курса напишите мне в личку.
 
Такой вопрос, возможна ли анонимная публикация материалов?
 
Привет, к сожалению такой возможности нету.

А есть возможность добавить подобную фичу? На том же складчике могут забанить, если будет много эксклюзивов от одного человека, несложно проверить по участию в складчинах.
 
Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 500 страниц сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 10 месяцев работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
Никогда не думал, что такое возможно.. Увидел нужный мне курс и решил что даже если это развод, все равно рискну и оплачу премиум, вот уж совсем не ожидал, что смогу скачать не только нужный мне курс, но и кучу других курсов о которых даже не мечтал!!
Ребята-основатели, не знаю как это у Вас получается, но огромное Вам спасибо!!! И дай Бог Вам здоровья и процветания!!
 
Никогда не думал, что такое возможно.. Увидел нужный мне курс и решил что даже если это развод, все равно рискну и оплачу премиум, вот уж совсем не ожидал, что смогу скачать не только нужный мне курс, но и кучу других курсов о которых даже не мечтал!!
Ребята-основатели, не знаю как это у Вас получается, но огромное Вам спасибо!!! И дай Бог Вам здоровья и процветания!!
Спасибо за отзыв!)
 
Здесь просто круто, полезность и экономия от этого сайта ПРОСТО ГРОМАДНАЯ!!! Спасибо вам за то что вы есть!!!
 
Когда покупал доступ пол года назад, у проекта были наполеоновские планы, в итоге амбиции по каким-то причинам к текущему моменту сдулись и проект практически не развивается. Не появляются новые стоящие курсы, многие старые удалены и не восстановлены, некоторых популярных материалов вообще нет на форуме, но они есть на других свободных ресурсах. Тем не менее реклама на продажу премиума работает постоянно. И это грустно.
Скажите есть ли смысл ждать вдохновения от руководства проекта?
 
Когда покупал доступ пол года назад, у проекта были наполеоновские планы, в итоге амбиции по каким-то причинам к текущему моменту сдулись и проект практически не развивается. Не появляются новые стоящие курсы, многие старые удалены и не восстановлены, некоторых популярных материалов вообще нет на форуме, но они есть на других свободных ресурсах. Тем не менее реклама на продажу премиума работает постоянно. И это грустно.
Скажите есть ли смысл ждать вдохновения от руководства проекта?
Приветствую! Проект развивается каждый день, но многие моменты зависят не от нас, а от других исполнителей.

Насчет курсов, я могу с уверенностью сказать, что мы публикуем самое большое количество свежих курсов каждый день. Старые курсы ежедневно возобновляются нашей самой большой командой среди подобных проектов, поэтому можно быть уверенным, что если где-то и есть рабочая ссылка, то мы ее достанем. Если вы находите какой-то материал на другом форуме и его нет у нас, то пишите @Уилл Скарлет , он его достанет совершенно бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Шикарный сайт, а куда пропал скиллбокс и планируется ли восстановление данных курсов?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу