Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Блокировку можно получить только за нарушение правил форума https://s1.sharewood.co/threads/359/
В вашем случае вы нашурили сразу 2 пункта: нецензурная брань и реклама.
Можно хотябы предупреждение вынести, а не блочить сразу! И правила никто не читает!

А ещё жирнючий минус форума, это то что практически все обучения размещены на грёбаном облаке маил ру!!! В котором нет элементарной функции ускорения видео! и постоянные траблы с закачкой материалов! Но администрации срать на это)
 
И правила никто не читает!
Поэтому вы и были заблокированы.
В котором нет элементарной функции ускорения видео!
У всех облаков есть свои минусы и плюсы. Мейл в данном случае самый оптимальный вариант для большинства пользователей.
 
О да... ещё и отзывы удаляете! Красавцы пацаны!
 
О да... ещё и отзывы удаляете! Красавцы пацаны!
Мы удалили не ваши отзывы(они остались, это можно увидеть чуть выше на данной странице), а откровенный негатив в сторону мейл ру, так как данная тема СТРОГО для отзывов.

Свои пожелания по поводу форума, облаков и курсов вы можете оставить в специальном разделе - https://s1.sharewood.co/forums/Предложения-по-форуму.56/
 
Курс скачал нужный. Сэкономил кучу денег. Я доволен.
 
Здравствуйте. Мне у вас нравится, много чем пользуюсь из того, что вы для нас добыли. Вопрос: а не лежит ли у вас в загашнике вот эта "вкусняшка"?
https://vk.com/market-36343599?w=product-36343599_1388187/query
 
Здравствуйте. Мне у вас нравится, много чем пользуюсь из того, что вы для нас добыли. Вопрос: а не лежит ли у вас в загашнике вот эта "вкусняшка"?
https://vk.com/market-36343599?w=product-36343599_1388187/query
Здравствуйте, воспользуйтесь поиском по форуму https://s1.sharewood.co/search/
Если данного материала еще нету в наличии, то оставьте заявку в разделе пожеланий - https://s1.sharewood.co/forums/Пожелания-по-материалам.54/
 
Относительно недавно присоединилась к "братству", разделяю мнение о многообразии и большом объеме имеющихся материалов по различной тематике. Высокой оценки заслуживает деятельность организаторов данного проекта, которые уважают себя и, безусловно, тех, для кого работают. Это приятно. По сравнению с другими "складчинами" разница огромная и по стоимости (за 450 руб. я скачала столько материала, стоимость которого обошлась бы мне в 100 раз дороже). С учетом того, что что-либо стоящее, либо нужное тебе, встречается в курсах нечасто, то это огромная экономия денежных средств. Удивляет, что быстро восстанавливаются ссылки, почти ко всем материалам имеется доступ. Считаю, что мне повезло, спасибо, удачи в работе организаторам и всем участникам.
 
Относительно недавно присоединилась к "братству", разделяю мнение о многообразии и большом объеме имеющихся материалов по различной тематике. Высокой оценки заслуживает деятельность организаторов данного проекта, которые уважают себя и, безусловно, тех, для кого работают. Это приятно. По сравнению с другими "складчинами" разница огромная и по стоимости (за 450 руб. я скачала столько материала, стоимость которого обошлась бы мне в 100 раз дороже). С учетом того, что что-либо стоящее, либо нужное тебе, встречается в курсах нечасто, то это огромная экономия денежных средств. Удивляет, что быстро восстанавливаются ссылки, почти ко всем материалам имеется доступ. Считаю, что мне повезло, спасибо, удачи в работе организаторам и всем участникам.
Благодарим за отзыв.
 
Сайт - находка! Спасибо создателям, админам и остальной команде!
Не только помогаете развиваться, но и экономите время, нервы и деньги))
Как-то хотел купить курс, но решил сначала поискать в интернете отзывы (все расхваливали), но попутно нашел этот курс тут. Ознакомился и он оказался полным фуфлом, хорошо что не купил. Зато купил премиум на шервуде =)

Из минусов:
- редизайн бы сделать;
- много материалов загружено на облако mail.ru (очень неудобный сервис).

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сайт - находка! Спасибо создателям, админам и остальной команде!
Не только помогаете развиваться, но и экономите время, нервы и деньги))
Как-то хотел купить курс, но решил сначала поискать в интернете отзывы (все расхваливали), но попутно нашел этот курс тут. Ознакомился и он оказался полным фуфлом, хорошо что не купил. Зато купил премиум на шервуде =)

Из минусов:
- редизайн бы сделать;
- много материалов загружено на облако mail.ru (очень неудобный сервис).

[Скрытое содержимое]
Спасибо за отзывы.
 
Очень классный сайт, действительно за небольшие деньги, и здоровье, и психология, и очень много чего, очень рада что я вас нашла, спасибо
 
Очень классный сайт, действительно за небольшие деньги, и здоровье, и психология, и очень много чего, очень рада что я вас нашла, спасибо
Благодарим за отзыв)
 
Классный форум, удобен, особенно для телефона
 
Отличный форум, Отличная Администрация форума. Спасибо вам Ребята за труды!!! ВСем рекомендую Этот форум. Одно из главных вещей это Администрация форума. Они отличные люди. И у вас ребят отличный форум. Респект вам и успехов вашему форуму!!!!!
 
Прекрасный форум с профессиональной командой .

На форуме много полезной и качественной информации на различные тематики.
Правила и контроль за их соблюдением контролируется тщательно.
Имеется партнерская программа,что даёт дополнительный стимул работать с Sharewood ,и приглашать друзей .
Цена подписки минимальна.
Отсутствие назойливой рекламы.


Благодаря этому работа с данной платформой является лучшей среди существующих площадок в пространстве РФ .
Рад ,что познакомился с вами.
В дальнейшем надеюсь быть полезным ,и познакомиться с разбойниками .
Желаю удачи в дальнейшем развитии.Было бы приятно видеть Sharwood в массовых интернет событиях для того чтобы разбойники могли оставить свой след в истории современных баталии ,и набрать новых соратников.


Спасибо.
 
Спасибо форуму и сильной команде!!! Полностью согласна с Труффальдино!
 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОКРОВИЩЕ ! )
Благодарю от всей души ! Спасибо !!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу