Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Оказавшись вне закона, когда шериф Роскомнадзор на каждом браузере подвергнул гонению разбойников, братство скрылось в лесах и по прежнему помогает всем тянущимся к знаниям.
Спасибо, ребята.
 
Оказавшись вне закона, когда шериф Роскомнадзор на каждом браузере подвергнул гонению разбойников, братство скрылось в лесах и по прежнему помогает всем тянущимся к знаниям.
Спасибо, ребята.
Спасибо за отзыв.
 
отличный сайт. я зарегистрирована на подобном сайте, но там большинство ссылок заблокированы год назад и никто их не восстанавливает(
здесь по запросу восстанавливают за сутки. многие курсы просто бесценны и их авторы строго борятся с пиратством))) сайт удобный, оперативный и переполнен отличными курсами на любую тему
спасибо за работу
Спасибо за отзыв.
 
Оплатил премиум подписку, почему у меня ограничения по лайкам?
 
Оплатил премиум подписку, почему у меня ограничения по лайкам?
Здравствуйте.

Мы считаем, что 15 материалов в день будет недостаточно только тем, кто распространяет материалы с форума в другие источники, что запрещено правилами. Поэтому данную меру безопасности убрать невозможно.
 
Проекту sharewood, троекратное УРА!!! Спасибо организаторам за мою счастливую возможность начать обучаться работе и заработку в инфобизнесе, понять куда ведут дорожки этого понятного и не понятного мира интернета, знакомства с достойными курсами возможности получить дополнительный заработок и обучение. Желаю проекту огромное количество подписчиков, новых работ и совершенства.
 
Проекту sharewood, троекратное УРА!!! Спасибо организаторам за мою счастливую возможность начать обучаться работе и заработку в инфобизнесе, понять куда ведут дорожки этого понятного и не понятного мира интернета, знакомства с достойными курсами возможности получить дополнительный заработок и обучение. Желаю проекту огромное количество подписчиков, новых работ и совершенства.
Спасибо за отзыв.
 
Грустно у вас, звыняйте! Крестиком не вышиваю, варенье не делаю,
женщин не приманиваю. Одна радость- Давинчи Резолв. А он у вас-
редкость, да и то только на русском, а поэтому все поздно и
немногочисленно. Просить курсы на инглише- дык вы меня тут тухлыми
помидорами забросаете, поэтому пасусь вдалеке, заглядываю редко,
зато вижу, что с моего последнего захода в ваш лес, мало чего поменялось.
Даже раздел "Скоро", который, увы, не так уж и скоро, тоже исчез...
Грустно, господа разбойники....
 
Грустно у вас, звыняйте! Крестиком не вышиваю, варенье не делаю,
женщин не приманиваю. Одна радость- Давинчи Резолв. А он у вас-
редкость, да и то только на русском, а поэтому все поздно и
немногочисленно. Просить курсы на инглише- дык вы меня тут тухлыми
помидорами забросаете, поэтому пасусь вдалеке, заглядываю редко,
зато вижу, что с моего последнего захода в ваш лес, мало чего поменялось.
Даже раздел "Скоро", который, увы, не так уж и скоро, тоже исчез...
Грустно, господа разбойники....

Привет! Ну курсы у нас явно не по вязанию публикуются:

1589706254190.png


Возможно ваша сфера просто менее популярна и по ней меньше продуктов создается в целом.

По поводу раздела Скоро - он никуда не делся:
https://s1.sharewood.co/forums/Скоро-на-rhsw.194/

Просто убрали его из поиска, мы об этом много раз говорили в чате.
 
Обожаю Шервуд! Искала книгу "Искусство создания рекламных текстов" Шугермана, и вот она тут! Процветания! Пусть идут к чертям все, кто мешает нам обучаться!
 
Ребята! Вы лучшие, огромное спасибо за такой классный ресурс!!!
 
Вообще, ничего невозможно найти из новых курсов (например, Skillbox и др.) Одно старье ненужное! Что с курсами на этом ресурсе? Спрашивается, зачем тогда деньги платил...
Ответ на ваш вопрос уже дан выше - https://s1.sharewood.co/threads/Отзывы-о-форуме-sharewood-biz.38772/post-215556
 
Всей жизни не хватит чтобы просмотреть все что тут есть интересного, за такие деньги просто сказка, штош стану миллиардером долларовым про вас вспомню, отблагодарю ребят)))
 
Всей жизни не хватит чтобы просмотреть все что тут есть интересного, за такие деньги просто сказка, штош стану миллиардером долларовым про вас вспомню, отблагодарю ребят)))
Спасибо)
 
Вы лучшие! Спасибо огромное за вашу работу!!! Огромное количество необходимой информации, другими ресурсами просто перестала пользоваться. Каждый раз когда нахожу долгожданный курс-благодарю от души!!!!!
 
Вы лучшие! Спасибо огромное за вашу работу!!! Огромное количество необходимой информации, другими ресурсами просто перестала пользоваться. Каждый раз когда нахожу долгожданный курс-благодарю от души!!!!!
Благодарим за отзыв.
 
Премиум-подписка на шервуд лучшая инвестиция в моей жизни) Благодаря вам могу осущесвить все свои цели от английского до того направления какое только душа пожелает. Спасибо за ваш труд, желаю, чтобы шервуд только жил и процветал)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу