Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Очень много действительно полезной информации по различным направлениям! Самое важное — это то, что все располагается в одном месте! Желаю, чтоб данный проект жил вечно, а администрация всегда проявляла активность, как и сейчас!
 
Очень много действительно полезной информации по различным направлениям! Самое важное — это то, что все располагается в одном месте! Желаю, чтоб данный проект жил вечно, а администрация всегда проявляла активность, как и сейчас!
Спасибо за отзыв :)
 
Уже неделю жду необходимый мне ресурс, на кнопку жалоба восстановите ссылку не реагируют, когда пытаюсь написать сообщение с просьбой восстановить Файлы блокируют мой аккаунт на сутки.
Подумайте прежде чем приобретать премиум.
 
Уже неделю жду необходимый мне ресурс, на кнопку жалоба восстановите ссылку не реагируют, когда пытаюсь написать сообщение с просьбой восстановить Файлы блокируют мой аккаунт на сутки.
Подумайте прежде чем приобретать премиум.
Последняя ваша жалоба была решена 15 мая, то есть более месяца назад.
1561563197514.png

Ваш аккаунт блокируется за нарушения правил оставления комментариев, которые активно выделены рядом с полем ввода:
1561563255223.png

Поэтому не стоит вводить людей в заблуждения фальшивыми обвинениями!
 
Слышь, фальшивое обвинение. Сделаете все, лишь бы у вас премиум покупали? Даже обвините меня во лжи? Интересно...

На других ресурсах материал есть, через кнопку "восстановить ссылку" проблема не решается. Как мне еще привлечь внимание, как не оставить сообщение? Блокируйте тогда, когда можете решить проблему и вам докучают, а не когда вы не в состоянии поддерживать свой ресурс в рабочем и удобном для людей состоянии.
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 45
Слышь, фальшивое обвинение. Сделаете все, лишь бы у вас премиум покупали? Даже обвините меня во лжи? Интересно...
Вам все объяснили с доказательствами (скриншотами). Глупо отрицать свою неправоту.
 
Привет всем! Утром купил вечный доступ и понял как же это круто. Всё на халяву и главное то что предоставляет форум очень полезно. Я безумно рад! Спасибо, что вы существуете и работайте!
Этот форум реально заслуживает тонну внимания
z5d175b473d59c.gif
 
Привет всем! Утром купил вечный доступ и понял как же это круто. Всё на халяву и главное то что предоставляет форум очень полезно. Я безумно рад! Спасибо, что вы существуете и работайте!
Этот форум реально заслуживает тонну внимания
Посмотреть вложение 35784
Благодарим за отзыв!
 
Отличный форум, спасибо ребятам, КЛАССНО ТУТ У ВАС!!!
 
Спасибо организаторам, что помогаете отделить качественную информацию от курсов разводил и чудо инфобизнесменов. Жаль, что раньше не дошли руки до вашего сайта. Огромный респект!
 
Спасибо организаторам, что помогаете отделить качественную информацию от курсов разводил и чудо инфобизнесменов. Жаль, что раньше не дошли руки до вашего сайта. Огромный респект!
Благодарим за отзыв.
 
Спасибо братству! Вы- лучшие! Куча материала! Много активных ссылок. А те, что не активны быстро обновляете по просьбе! Рада, что нашла вас)))
 
Спасибо братству! Вы- лучшие! Куча материала! Много активных ссылок. А те, что не активны быстро обновляете по просьбе! Рада, что нашла вас)))
Спасибо за отзыв)
 
Спасибо Робин Гуд и Шервуд! Нашел клад, чему очень сильно РАД!!
 
Форум мне очень нравится, каждый день новинки и это очень приятно, потому что как и вода если она движется то она не начнет зеленеть и портится, также и форум если есть приток новой информации то всегда будет жизнь на форуме. Глаза разбегаются от того чтобы в первую очередь посмотреть или почитать, а ведь если не sharewood то все это бы ни смог бы купить не один человек. Спасибо администрации за труд, а всем форумчанам желаю найти то что искали.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Робин Гуд и Шервуд! Нашел клад, чему очень сильно РАД!!
Форум мне очень нравится, каждый день новинки и это очень приятно, потому что как и вода если она движется то она не начнет зеленеть и портится, также и форум если есть приток новой информации то всегда будет жизнь на форуме. Глаза разбегаются от того чтобы в первую очередь посмотреть или почитать, а ведь если не sharewood то все это бы ни смог бы купить не один человек. Спасибо администрации за труд, а всем форумчанам желаю найти то что искали.
Благодарим за отзывы.
 
Слышь, фальшивое обвинение. Сделаете все, лишь бы у вас премиум покупали? Даже обвините меня во лжи? Интересно...

На других ресурсах материал есть, через кнопку "восстановить ссылку" проблема не решается. Как мне еще привлечь внимание, как не оставить сообщение? Блокируйте тогда, когда можете решить проблему и вам докучают, а не когда вы не в состоянии поддерживать свой ресурс в рабочем и удобном для людей состоянии.
Ты о чём тут вообще говоришь? Всё работает как часы, через кнопку "восстановить ссылку", моя проблема была решена за 5 минут!
 
Это слишком годный проект! Желаю процветания вашему делу! Увидел вас, через знакомого у которого я попросил курс(увидел на его компьютере). Он его скинул,НО, я сразу полез смотреть что-это такое за Шервуд)
И как оказалось, тут лежат просто невероятные знания, и к тому же, их можно получить БЕСПЛАТНО! Вы крутые ребят, правда!
Успехов Вам!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу