Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-814
Автор: Palmpink_Illustration
Название: Курс по иллюстрации и ее продвижению (2022)

[Palmpink_Illustration] Курс по иллюстрации и ее продвижению (2022)


Описание:

В состав курса входят:
  • 4 МК по иллюстрации
  • Комбо вкусного профиля
  • Идентификация себя
  • Как обрабатывать фото с плохим и хорошем освещении
  • Чек-лист "Оформление инстаграм"
  • Контент
  • Оформление отзывов
  • Энергетика и деньги
  • Клиенты, стратегия работы
  • 4 действия, которые приводят клиентов
  • Продукты, которые приведут к миллиону. Создаём свою франшизу
  • Продуктивность. Как рисовать много
  • Запуск продукта
  • 50 882 руб на доверии. Мой кейс

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Очень прикольный курс конечно нет всего что заявленно, но мне очень понравился не занимает много времени, прежде чем скачать поизучала страницу автора зацепили продажи составление логотипов куколок что сейчас в тренде сначала расстроилась что их не нашла, но потом они все оказались в папке бонус) даже сделала себе логотипчик если очень захотеть то можно даже создать страницу по созданию данных логотипов за деньги сейчас они пользуются спросом)
 

Вложения

  • png_20220303_180425_0000.png
    png_20220303_180425_0000.png
    169,5 KB · Просмотры: 273
Качество звука и видео отличное, курс очень легог в падаче. Преимущество в том что можно с лёгкостью создать аву логотип своей сферы, а также если очень захотеть можно придумать профиль по продаже и созданию данных логотипов за деньги. За пару минут создала аву себе, что не может не радовать. Недостатки в том, что по мне не были широка расскрыты все заявленные темы, но как по мне ценность данного курса не в этом, а в том что тут есть шаблоны для создания логотипов которых достаточно если вы хотите попробывать на этом зарабатывать или создать аву логотип для себя. Благодарю за данный курс
 
Чтобы заработать Мульон - нужен Айфон. А сейчас Санкции... Голодает Нищеброд - у него Андорид.
 
Чтобы заработать Мульон - нужен Айфон. А сейчас Санкции... Голодает Нищеброд - у него Андорид.
Не согласна про айфон)) не давно спорили про то, что камера раньше была самая крутая на айфон, но сейчас это уже изменилось, мне как свадебному стилисту очень важна камера и у меня не айфон)) и все девочки кто работает со мной согласились что качество снимков у моего телефона даже лучше не много, даже многие тоже его приобрели и сменили именно с айфонов)
 
Ещё к тому же поменяла свои актуальные тоже создала с помощью данного курса и умением пользоваться канвы)
 

Вложения

  • 20220303_235036_0000.png
    20220303_235036_0000.png
    294,4 KB · Просмотры: 190
Все в целом понятно

Screenshot 2022-03-05 at 13.46.51.png


и тут тоже
Screenshot 2022-03-05 at 13.51.06.png
 
а почему информация не полная, много чего нет из описанного?
 
Не согласна про айфон)) не давно спорили про то, что камера раньше была самая крутая на айфон, но сейчас это уже изменилось, мне как свадебному стилисту очень важна камера и у меня не айфон)) и все девочки кто работает со мной согласились что качество снимков у моего телефона даже лучше не много, даже многие тоже его приобрели и сменили именно с айфонов)
А где еще хорошие камеры? Что порекомендуете?
 
А где еще хорошие камеры? Что порекомендуете?
Лучшие камеры у Huawei в тех моделях, где камера Leica. Плохо только, что у новых моделей нет магазина приложений Android. Но это ничего, дочка с мужем смогли поставить себе все нужные приложения за один вечер на новые телефоны.
А у меня планшет Huawei специальный для графики + из же перо для этого планшета. Перо покупается отдельно, еще треть цены планшета( Приложение IbisPaint и вперед.
Они должны бы мне мега скидки за рекламу делать 😁
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
336
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
295
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
857
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу