Здоровье и спорт [parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
8.154
Автор: parodontoz.net
Название: Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

[parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)


Прорывной комплексный метод воздействия на больной пародонт. Является продолжением и составной частью методики Пародонтоз Исцеление, а так же самостоятельным комплексом процедур. Восстанавливающим костную ткань вокруг зубов, граничащих с прорехой в зубном ряду, заметно наращивает кость пародонта в беззубых промежутках. Актуален после перенесенного Коронавируса (COVID-19), когда возникает резкое обострение пародонтоза, убытие костной ткани и как следствие расшатывание и потеря части зубов.

Уникальное по своей простоте и доступности средство избавления от болезней пародонта - пародонтоза, пародонтита, кариеса. Быстро останавливается любой воспалительный процесс и запускает процесс регенерации костной ткани. Даже в самых запущенных случаях, когда зубы шатаются и выпадают, а большая часть костной ткани потеряна - отличный способ сохранить оставшиеся зубы и пользоваться ими полноценно. Избавление от болезней пародонта и восстановление костной ткани, удерживающей зуб, восстановление устойчивости зубов в кости.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Читайте ТВ Парк и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми🤦‍♂️
шарлатанство чистой воды
 
Пдф помечены 2015 годом, видимо на ковидной волне тетя решила достать свой рецепт из загажника и продать снова. Что за тетя, никак не представилась, вещает вступительный ролик из логова темной хрущевки. Народный рецепт с глиной, мумие, перекисью... может это и работает - не знаю. Но когда я вижу в тексте не "дёсны" а "дёсна", прохожу мимо.
 
Хм... Но на youtube очень хорошие отзывы о методе.
 
Хм... Но на youtube очень хорошие отзывы о методе.
Если реальный пародонтоз и терять уже нечего, наверно можно попробовать, вдруг поможет. Я открыла посмотреть как профилактику убытия костной ткани, я этим заниматься вижу что не буду. Также непонятно было, тут медицина или эзотерика, но автор совсем ничего не говорит о себе и на каком основании пришла к данному методу. Наверно вся предыстория там же, на ютубе.
 
Любой массаж -это уже нужно и хорошо. Я попробовала сильно массажировать десны, мне понравилось. Насчёт рецептов тоже как то не очень хочется
 
перекись рулит
 
Ознакомилась, решила попробовать, это мерзко, конечно. 😂 Хорошо, что средства было много, тк были рвотные позывы и часть выплюнула, но 10 мин подержала 🤪 посмотрим что будет утром. Не знаю, осмелюсь повторить это второй раз или нет😂
Заказала глину, которую можно пить, но теперь не уверена, что осилю😂
 
Ознакомилась, решила попробовать, это мерзко, конечно. 😂 Хорошо, что средства было много, тк были рвотные позывы и часть выплюнула, но 10 мин подержала 🤪 посмотрим что будет утром. Не знаю, осмелюсь повторить это второй раз или нет😂
Заказала глину, которую можно пить, но теперь не уверена, что осилю😂
Делюсь результатом, я впечатлена. Ещё ни одно средство так быстро не помогало. Состояние десен значительно улучшилось. У меня дёсна рыхлые, прям лучше стало. Где воспаление, отек спал. Проблема не один год у меня, есть с чем сравнивать. Сегодня повторю, но морально ещё не готова)) конечно это надо делать регулярно, чтобы был результат и потом для профилактики раз в пол года повторять.

P. S. Делайте средство пожиже, не так противно.
P. S. S. С каждым днем есть улучшения состояния дёсен.
 
Последнее редактирование:
Делюсь результатом, я впечатлена. Ещё ни одно средство так быстро не помогало. Состояние десен значительно улучшилось. У меня дёсна рыхлые, прям лучше стало. Где воспаление, отек спал. Проблема не один год у меня, есть с чем сравнивать. Сегодня повторю, но морально ещё не готова)) конечно это надо делать регулярно, чтобы был результат и потом для профилактики раз в пол года повторять.

P. S. Делайте средство пожиже, не так противно.
P. S. S. С каждым днем есть улучшения состояния дёсен.
Какое именно средство вы делали?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
678
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
523
Шпиля
Ответы
2
Просмотры
3K
Fibi
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу