Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.836
Репутация
19.792
  • 1
  • #1
Автор: Павел Шпорт
Название: TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)

[Павел Шпорт] TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)


Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком системы по заработку в интернете "TelePRO".
На данный момент я зарабатываю такие деньги, о которых многие, даже и не мечтали.

У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!

"Свою систему я назвал "TelePRO - автоматический заработок в кармане", потому что после настройки она может позволить вам зарабатывать просто имея в кармане телефон с установленным Telegram клиентом.

Уже сейчас многие люди зарабатывают в Telegram по моей системе минимум 4500 рублей в день практически ничего не делая!

Хотите зарабатывать также? Тогда начните применять мою систему и получите первые деньги уже сегодня!"

Как это работает?
- Проходите обучение под контролем наставника
- Наставник принимает у Вас домашние задания, чтобы Вы не ошибались
- После обучения и настройки системы получаете партнерскую ссылку
- Отправляете полученную ссылку с текстом при помощи Telegram
- После отправки текста со ссылкой получаете деньги на свой счет

Требуются ли вложения?
Да, вложения требуются на привлечение подписчиков на канал. Минимальные вложения 500 рублей.

Для кого подходит этот видеокурс?
Это видеокурс подходит для любой категории пользователей, как для начинающих, так и для продвинутых.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Запись хорошая. Отлично видно и слышно, как люди должны помогать Шпорту продавать его товар! XD
В уроках показано, как вы должны продвигать товары Павла, регистрируясь в различных приложениях, сайтах и покупая домены и рекламу за собственные деньги! Дело не в деньгах - там копейки (если тема рабочая, то можно и хорошо вложиться, как финансами, так и временем), а в том, что это всё для раскрутки продавца! По сути, вы работаете личным пиарщиком продавца, только не за з.п., а за маленький % от продаж (которых может и не быть!), а время и деньги вам никто не вернёт.
Мало того, вы должны приобрести курс у самого Павла, чтобы он вам и дал партнёрские ссылки и начислил % (читайте описание)! Так что, выкладывать его на складчиках абсолютно бесполезно. Молодец парень - продаёт себя дважды! XDD
 

В описании ошибка. Курс называется не "TelePro", а как раскрутить инфо-продукт Павла Шпорта за свои же деньги и кучу времени. XDD
Жалко потраченного времени даже на просмотр!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
MaxKosinov
MaxKosinov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу