Посоветуйте - Эзотерика

Аями
Аями

Аями

Просветленный
badge 1 год с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
08/08/2022
Сообщения
31
Репутация
19
Доброго Времени Суток! 🙏
Посоветуйте, что-нибудь Интересное из раздела Эзотерика, желательно практики! 😃
Всё что в голову придёт! Благодарю!!!🤠
 
Доброго Времени Суток! 🙏
Посоветуйте, что-нибудь Интересное из раздела Эзотерика, желательно практики! 😃
Всё что в голову придёт! Благодарю!!!🤠
Доброго и Вам :) Вы хотели бы интересное из раздела Эзотерики, имеющееся на форуме, или из раздела Эзотерики вообще, в целом? 🙃
 
Хоть что-нибудь 😀
Попробуйте гадание по Книге Перемен, если не знакомы. Мне нравится сам процесс интерпретации и восточная составляющая, завораживает :) И как-то в целом очень мистично, на мой взгляд) Я сама не училась этому, меня другой человек направлял в процессе. На Шервуде есть материал от школы Гермополь, к примеру. Я от автора этой школы смотрю материалы по Таро, очень объёмно и подробно даётся всё, так что, предположительно, и по И Цзин должен быть неплохой курс (в сети отзывы о курсе хорошие, просто у меня нет собственного мнения пока на счёт материала) 🙂
 
Попробуйте гадание по Книге Перемен, если не знакомы. Мне нравится сам процесс интерпретации и восточная составляющая, завораживает :) И как-то в целом очень мистично, на мой взгляд) Я сама не училась этому, меня другой человек направлял в процессе. На Шервуде есть материал от школы Гермополь, к примеру. Я от автора этой школы смотрю материалы по Таро, очень объёмно и подробно даётся всё, так что, предположительно, и по И Цзин должен быть неплохой курс (в сети отзывы о курсе хорошие, просто у меня нет собственного мнения пока на счёт материала) 🙂
Спасибо, с Удовольствием посмотрю, знакомы), училась у него , на Магии Планет. Очень интересная подача, много и подробно рассказывает 😀
🙏, наверняка здесь тоже будет интересно. 🤓
 
Спасибо, с Удовольствием посмотрю, знакомы), училась у него , на Магии Планет. Очень интересная подача, много и подробно рассказывает 😀
🙏, наверняка здесь тоже будет интересно. 🤓
"Много и подробно" - это точно про него 😃 Я обычно курсы на увеличенной скорости смотрю, а тут уменьшать и перематывать, чтобы опять прослушать и лучше понять, впору 😅 Очень концентрированно 🙂 И это при том, что смотрю я пока ещё только его бесплатные материалы с ютуба. Не представляю даже, что там в платном курсе, если он так много информации в бесплатном даёт 🙈😄
 
"Много и подробно" - это точно про него 😃 Я обычно курсы на увеличенной скорости смотрю, а тут уменьшать и перематывать, чтобы опять прослушать и лучше понять, впору 😅 Очень концентрированно 🙂 И это при том, что смотрю я пока ещё только его бесплатные материалы с ютуба. Не представляю даже, что там в платном курсе, если он так много информации в бесплатном даёт 🙈😄
В платной версии, он ответит Вам на все вопросы, и разберёт их :) Плюс практики могут быть. Я случайно к нему попала, но из Всех кого до этого встречала, мне понравилась подача. Нет каких-то лалала, всё по делу, структурировано, на тот момент прошла две астро школы, но только у него поняла, за что отвечают планеты)). Многие Хвалят его Таро, и те с кем училась, проходят и другие курсы. Может и я дойду туда)).

Ещё по Таро часто в Академии Рейки Бесплатные Марафоны, Там Николай Васильев Тоже подробно объясняет, у них много разной информации гадательной и своя подача, с Рунами понравилось. Было бы классно если б тут было... Сейчас пытаюсь пройти Романа Сафронова, по Таро, вот по Шаманизму шло на ура, а Таро как-то просело 😀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

WhiteMagus
Ответы
3
Просмотры
751
DenCap
Ответы
1
Просмотры
371
KuklaBarbie725
KuklaBarbie725
Calisto
Ответы
0
Просмотры
585
Calisto
Calisto
Биг Бразер
Ответы
0
Просмотры
790
Биг Бразер
Биг Бразер
Сверху Снизу