Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.374
Репутация
8.514
Автор: ProVocation
Название: Lift (2023)

[ProVocation] Lift (2023)


Описание:

Три исчерпывающе выверенных практических мастер-класса о запуске, развитии и масштабировании онлайн-школ.
Мастер-класс #1. Технология вертикального взлета
  • Три эффективных бизнес-модели для запуска
  • Выбор роли и последствия: продюсер, эксперт, предприниматель И последствия.
  • Логика и философия экспертной воронки.
  • Модель идеального продукта. Что нужно знать об аудитории и нише?
  • Структура 100% конверсионного оффера, который ускорит запуск и радикально снизит затраты.
  • Цена идеи. Как выбирать работающие предпринимательские идеи и отказываться от пустых.
  • Три стадии запуска. И ключевые действия на каждой.
  • Структура продающего события (Сценарий вебинара и алгоритм высококонверсионной консультации)
  • Пошаговый алгоритм действий. От идеи до денег в кассе.
  • Расстановка приоритетов и модель принятия решений.
    Кейс # 1 - Запуск наставничества без базы за 30 дней на 550 тыс рублей
    Кейс# 2 - Запуск мини-онлайн-школы одного продукта за 60 дней до 1,5 млн оборота
Мастер-класс #2. Скорость роста
  • Быстрое внедрение базовой системы управления: ключевые показатели: планирование, делегирование и контроль.
  • Коррекция бизнес-модели. 5 ключевых точек роста
  • Коррекция продукта и ключевого предложения. 9 усилителей.
  • Оптимизация ключевой модели продаж. Как увеличить эффективность действующей воронки.
  • Оптимизация работы с трафиком. Внедрение аналитики и параметров качества работы с трафиком.
  • Оптимизация процесса продаж. Быстрое создание или усиление отдела продаж.
  • Команда роста: быстрый найм ключевых игроков и схема их окупаемости.

    Кейс # 1 -Рост в два раза по обороту за месяц, за счет создания отдела продаж
    Кейс# 2 - Увеличение продаж за счет внедрение новой схемы работы с трафиком.
    Кейс# 3 - Увеличение эффективности воронки. Простые действия.
Мастер-класс #3. Next Level: алгоритм x10
  • Инструменты для разработки стратегии выхода на новый масштаб.
  • Смена масштаба целей. В поисках новой бизнес-модели: новый продукт, переход к услугам, смена ниши и монетизация клиентского опыта.
  • Реформа ключевых систем: трафик, продажи, служба продукта
  • Команда прорыва: поиск, мотивация и ввод в должность топ-менеджеров
  • Корпоративная культура - больших результатов. Обучение и взаимодействие с топами. Внедрение командного взаимодействия
  • Трансформация системы управления. Ввод новых показателей и смены системы мотивация.
  • Тактический план прорыва. Управление рисками.
  • Трансформация маркетинга и службы продукта.
    Кейс # 1 -Как мы сделали x7 за 5 месяцев. Неожиданные выводы.
Об авторе
Кто автор программы? Меня зовут Петр Пономарев. Я основатель управляющей компании ProVocation - которая масштабирует онлайн-школы, внедряя современные инструменты управления. Мы находим интересные, яркие проекты и помогаем им вырасти в 2 в 3 раза, за счет внедрения системы управления бизнесом.

Иногда, мне кажется что я настоящий динозавр онлайн-образования. Свою онлайн-школу я открыл в 2008 году. С тех пор провел больше 2000 продающих вебинаров, создал порядка 20 курсов и тренингов разного калибра, на моем счету больше 100 живых выступлений. Я видел эволюцию рынка почти с самого начала. Как менялись подходы, алгоритмы, технологические платформы. За это время я совершил невероятное количество ошибок, создал кладбище из не взлетевших и умерших проектов, участвовал в запусках проектов-легенд, много учился, много экспериментировал.

За это время я понял важное: онлайн-школа - это такой же бизнес, как и любой другой.

И главный навык, который нужен владельцу онлайн-школы - это вовсе не "секретные схемы построения автоворонок" или "места где найти правильных таргетологов" - а классические инструменты менеджмента: как планировать, как контролировать, как нанимать сильных сотрудников и правильно их мотивировать. Как сделать компанию управляемой, системной и растущей.

С 2018 года мы в ProVocation разбирали и пересобирали системы управления в очень разных онлайн-школах. От 1 млн оборота и до 35 в месяц. Мы строили отделы, внедряли системы мотивации и контроля, нанимали топов, прорабатывали стартегии - и помогали школам становиться бизнесом.
Не всегда у нас это получалось. Но, после каждой ошибки мы становились еще сильнее.

В 2008 я году основал онлайн-школу Eshopsales
С 2013 года - GreenSales
C 2019 года, клуб Challenge
Клуб предпринимателей существует с 2009 года.

Консультировал, помогал проектам Юрия Черникова, Юрия Курилова, Валерия Морозова, Юлии Ланске, Руслана и Айрата Валиевых.

Работал в партнерстве с Андреем Полищуком, Юрием Строгановым, Дамиром Халиловым

Веду трансформационные программы для собственников в Калифорнии, Европе и яхтинг "Границы целей". с 2019 года компания ProVocation помогает онлайн-школам выстраивать процессы, найм и масштабировать результаты.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Пыталась я его слушать, но не могу - воды много, самолюбования много, годной информации я не услышала (возможно, выключила раньше).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
423
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
243
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
361
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
318
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
578
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
825
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
720
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу