Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
848
Репутация
1.085
Автор: PSY2.0
Название: Неуверенность в себе (2023)

[PSY2.0] Неуверенность в себе (2023)


Описание:

  • Что такое неуверенность.
  • Откуда в тебе неуверенность.
  • Для чего тебе неуверенность.
  • Кто и что тебе поможет стать увереннее.
  • Облажайся.
  • Последуй за чувствами.
15*-минутный ролик по одному из самых актуальных психологических запросов современности от создателя и идеолога Псидваноль Михаила Филяева.
*усредненное значение. Продолжительность ролика может быть от 12 до 15 минут.

Видео решает конкретную задачу: мы выполняем упражнения по методу PSY2.0, погружаемся в твою чувственную сферу и решаем твой запрос.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть смысл смотреть? Или очередной инфо цыган ?
 
На мой взгляд 15 минут не достаточно для решения проблемы тем более связанной с неуверенностью в себе. Чистой воды инфоцыганство.
 
Есть смысл смотреть? Или очередной инфо цыган ?
Филяева и его школу PSY2.0 однозначно есть смысл не только смотреть, но и изучать их метод. Один из серьезных экспертов в психосоматике
 
На мой взгляд 15 минут не достаточно для решения проблемы тем более связанной с неуверенностью в себе. Чистой воды инфоцыганство.

Да, не хватит 15 мин. для решения проблемы. Ведь это просто коротенькая терапевтическая запись . Если работать, то смотрите и копайте глубже. К счастью, Шервуд уже достаточно выложил материала Филяева и его Школы PSY2.0
 
Последнее редактирование:
Обычный инфоциган, которых хочет много денег. Не более того
Знаток появился с полным отсутствием критерия понять уровень школы Филяева PSY2.0, но с критерием анонимно обосрать )))))
 
К счастью, Шервуд уже достаточно выложил материала Филяева и его Школы PSY2.0
К счастью меня не интересуют бызнысмэны, возомнившие себя психологами, имея на руках корку Российской академии народного хозяйства. Психосоматика, которую он пиарит к психологи имеет ровно такое же отношение, как и нетрадиционная медицина к медицине.
 
К счастью меня не интересуют бызнысмэны, возомнившие себя психологами, имея на руках корку Российской академии народного хозяйства. Психосоматика, которую он пиарит к психологи имеет ровно такое же отношение, как и нетрадиционная медицина к медицине.
Все претензии в лигу сексуальных реформ, а школа Филяева и другие школы психосоматики постараются пережить вашу презренную страсть в оценке данного направления )
 
Последнее редактирование:
Знаток появился с полным отсутствием критерия понять уровень школы Филяева PSY2.0, но с критерием анонимно обосрать )))))
Опа! Появился фанатик того гражданина, что на видео, и который проповедует шарлатанскую новую германскую медицину. Привет из Мурманска! А вы одкель?
 
Опа! Появился фанатик того гражданина, что на видео, и который проповедует шарлатанскую новую германскую медицину. Привет из Мурманска! А вы одкель?
каждый находит свои доказательства, во что хочет верить или не верить...особенно для того что бы не улучшать себе жизнь, наше эго и в совокупности мозг, очень изящно нами живут в этом мире...а психосоматика это проверенная наука, если захотеть можно найти доказательства и решение через нее серьезных проблем, не только со здоровьем. Но уверен есть люди, которые во всем будут делать только себя умным, не используя возможности исследований гениев, хоть в медицине , хоть в практиках. Успехов
 
Постойте Гришаня, вы за потоком пустых слов наверное хотели написать: "Закрой пасть гнида, этот гражданин на видео - гений, а ты дурак." Так?
И если что, я согласен с Гришаней, что психосоматика - это наука. А у человека из видео - это бизнес, просто бизнес.
Вы написали успехов, к чему этот шаблон? Пора просыпаться и не делать себе кумиров.
 
Постойте Гришаня, вы за потоком пустых слов наверное хотели написать: "Закрой пасть гнида, этот гражданин на видео - гений, а ты дурак." Так?
И если что, я согласен с Гришаней, что психосоматика - это наука. А у человека из видео - это бизнес, просто бизнес.
Вы написали успехов, к чему этот шаблон? Пора просыпаться и не делать себе кумиров.
я даже лайкну за то что, всю инфу которую вы впитываете или всасываете она для вас пустая! и про гниду, вы за меня додумали и это означает что вы также окажитесь правы! вы бы перечитали что сами написали, немного взглядом "со стороны", не обиженного на мир человека, то призадумались что с миром все нормально! думаю вы из тех "все-всёзнаек", видящих всех на сквозь, и вокруг все идиоты... вас таких полно! они про то что - " все врачи сволочи, нихера не умеют", "народная медицина-шарлатаны", "лекари и тп - "инфоцигане"..., свое подставите. вы же даже не конструктивную критику вещаете, конкретно, что не так, с пояснениями, с расстановкой , а вы просто, он бабки зарабатывает, ой какой же он сволочь...жаба она такая! человек реализовался, он по настоящему верит в то что делает и хочет помогать людям, а деньги это благодарность от Всевышнего, вселенной и тд, думаю у вас нет дела которым вы "горите"(кроме танчиков), вам не понять что внутри у него, вы же за него придумали...

ну а деньги это - нормально и то что кто то научился их зарабатывать это круто, это его жизнь и он как то переживет мнение диванного складичка, с кучей внутренних обид и упреков на всех и вся...я даже могу предположить, что вам захочется в следующем смс предъявить)))и можете не сдерживать себя, под псевдо фамильярностью, к чему все вот эти "Вы", будьте самим собой, оставайтесь хейтером до конца!!!
боюсь даже представить на кого вы в ЮТ подписанный, наверняка теории заговора и тп, всякие "камекадзе", "кацы" и прочая нечисть...

Я желаю другим, того что себе желаю, поэтому написал "успехов", ну а вас, по праву рождения, есть выбор, отвергать или принимать.
вы мне больше не интересны, так было свободное время, развлекся с хейтером, бывает, ведь вы просто плод моей фантазии и игра моего ума (это не для вас, а для понимающих)
удачи, успехов, счастья, здоровья!
 
Последнее редактирование:
я даже лайкну за то что, всю инфу которую вы впитываете или всасываете она для вас пустая! и про гниду, вы за меня додумали и это означает что вы также окажитесь правы! вы бы перечитали что сами написали, немного взглядом "со стороны", не обиженного на мир человека, то призадумались что с миром все нормально! думаю вы из тех "все-всёзнаек", видящих всех на сквозь, и вокруг все идиоты... вас таких полно! они про то что - " все врачи сволочи, нихера не умеют", "народная медицина-шарлатаны", "лекари и тп - "инфоцигане"..., свое подставите. вы же даже не конструктивную критику вещаете, конкретно, что не так, с пояснениями, с расстановкой , а вы просто, он бабки зарабатывает, ой какой же он сволочь...жаба она такая! человек реализовался, он по настоящему верит в то что делает и хочет помогать людям, а деньги это благодарность от Всевышнего, вселенной и тд, думаю у вас нет дела которым вы "горите"(кроме танчиков), вам не понять что внутри у него, вы же за него придумали...

ну а деньги это - нормально и то что кто то научился их зарабатывать это круто, это его жизнь и он как то переживет мнение диванного складичка, с кучей внутренних обид и упреков на всех и вся...я даже могу предположить, что вам захочется в следующем смс предъявить)))и можете не сдерживать себя, под псевдо фамильярностью, к чему все вот эти "Вы", будьте самим собой, оставайтесь хейтером до конца!!!
боюсь даже представить на кого вы в ЮТ подписанный, наверняка теории заговора и тп, всякие "камекадзе", "кацы" и прочая нечисть...

Я желаю другим, того что себе желаю, поэтому написал "успехов", ну а вас, по праву рождения, есть выбор, отвергать или принимать.
вы мне больше не интересны, так было свободное время, развлекся с хейтером, бывает, ведь вы просто плод моей фантазии и игра моего ума (это не для вас, а для понимающих)
удачи, успехов, счастья, здоровья!
Гришаня, друг мой. Есть такая пословица, когда плывёт по реке говно, его трогать не нужно - вонять будет. Эта пословица про нас с тобой родимых. Эка мы с тобой развонялись... А тебе Гришаня, нужно быть проще, и не решать за меня на кого я подписан в ютуб. Потому что скорее всего именно ты на меня и подписан.
Гришаня - будь проще, что ты загнался. И не попадайся на мои крючки, и не оправдывайся, потому что ты ни в чём не перед кем не виноват.
 
он по настоящему верит в то что делает и хочет помогать людям, а деньги это благодарность от Всевышнего
С чего вы взяли во что он верит? С чего вы взяли, что окромя желания стричь бабло, у него есть желание кому-то помогать? Мысли читаете или фантазия богатая?
Сколько было таких клоунов, которые непонятно что пропагандировали и даже реально верили в это, да только что-то их не видно среди живых. Из того, что у меня на памяти Джерри Хикс - от рака, Александр Редькин - от короны, ну и последняя вишенка на торте - психолог Константин Довлатов. Каждый тоннами вваливал в головы людей всякую психосаматическую чушь. И удивляет, что до сих пор их школы существуют, и до сих пор находятся ватники, которые продолжают скупать их курсы и верить в то, что не способны были подтвердить создатели.

Благодарность от вселенной - это когда ты пошел на улицу и нашел кошелек с деньгами, когда ты проснулся, а тебе сообщили, что какой-то левый человек переписал на тебя миллиардное наследство. А когда балабол выставил конкретный ценник - это не про вселенную и Бога, это носит другое описание ситуации и называется товарно-денежными отношениями, не более. Хватит приплетать всякие Вселенные и прочую магическо-волшебную муть.
 
Последнее редактирование:
С чего вы взяли во что он верит? С чего вы взяли, что окромя желания стричь бабло, у него есть желание кому-то помогать? Мысли читаете или фантазия богатая?
Сколько было таких клоунов, которые непонятно что пропагандировали и даже реально верили в это, да только что-то их не видно среди живых. Из того, что у меня на памяти Джерри Хикс - от рака, Александр Редькин - от короны, ну и последняя вишенка на торте - психолог Константин Довлатов. Каждый тоннами вваливал в головы людей всякую психосаматическую чушь. И удивляет, что до сих пор их школы существуют, и до сих пор находятся ватники, которые продолжают скупать их курсы и верить в то, что не способны были подтвердить создатели.

Благодарность от вселенной - это когда ты пошел на улицу и нашел кошелек с деньгами, когда ты проснулся, а тебе сообщили, что какой-то левый человек переписал на тебя миллиардное наследство. А когда балабол выставил конкретный ценник - это не про вселенную и Бога, это носит другое описание ситуации и называется товарно-денежными отношениями, не более. Хватит приплетать всякие Вселенные и прочую магическо-волшебную муть.
Лейла, если бы вы читали переписку и вчитывались, а не искали в чужих словах доказательства вашего "эгА", то понимали бы, что я не в защиту кого либо писал, а подметил что нет конструктивной критики, что человек сам выбирает за что ему потом или расплачиваться или получать вознаграждение от высших сил. А если есть конкретика, тогда можно и обсудить, а абстрактными, вашими личными пониманиями что хорошо и кто плохой, можете оставить при себе.

Особенно умиляет ваше "ватники", да вы барышня "ванильная", расстроились когда вашего кумира прикрыли на "отдых"? можете не отвечать, это риторический вопрос.

И еще, у вас в вашей бурной фантазии, понимание благодарности от вселенной тоже может быть искаженное, вам не кажется? почему вы считаете что человеку, за его заслуги должны что то "подкинуть", почему он не может взять сам. Есть миллионы книг и учений, про то что можно и нужно самому брать то чего хочешь, не навредив другому конечно, а то все вернется, разрешить себе быть и иметь, стать, а не ждать что кто то тебе что то должен)))Это паразитизм вообще-то, уважаемая Лейла. Если человек не находит кошельки на улице, его там, наверху, считают не достойным?, смешнявая вы...
И про умерших, вы написали, да они умирают, всех это ждет, а то что по вашему с ними расправились "зьверьху", как вы считаете, за то что они денег брали, за свою работу, так это у вас проблемы с деньгами, с продажами, как у людей из советского прошлого. Может это как раз они не справились с внутренними сопротивлениями, помогать хотят, день брать хотят, не находят как совместить, вот тут как раз психосоматика очень сильно может срубить. Я про психосоматику знаю не понаслышке, объяснять вам мне не к чему, но не желаю вам с ней столкнуться, можно и не выкарабкаться.

И да, вы уж определитесь, вы про Бога или вы не верите, все-таки в магические и волшебные вещи))) Ведь, Бог тоже, когда делает подарки, делает это через необъяснимые случайности, про которые как волшебство, не назовешь.

Так что желаю вам не попадать в муть!
 
да вы барышня "ванильная", расстроились когда вашего кумира прикрыли на "отдых"?
О каком кумире речь? Опять ваши влажные фантазии?
почему вы считаете что человеку, за его заслуги должны что то "подкинуть"
Это вы считаете, что какие-то планеты благодарят деньгами, а не покупатели оплачивают товар, потому что это закон экономики, а не вселенной. Забыли про свое - "деньги это благодарность от Всевышнего, вселенной и тд" ?
И про умерших, вы написали, да они умирают
Вы не поняли сути. Перечисленные мною умерли от болезней, а не от старости. Че ж они не вылечились ни молитвами, ни своими марафонами.

Суть психосоматики заключается всего в одной фразе - все болезни от нервов. А такие как Синельников, кстати, тоже психолог, целые книги выцарапывают и курсы на коленке стряпают о том как без таблеток излечить неизлечимое, приписывая каждой болезни определенный набор негативных мыслей.
Я скорее верю в закон физики и называется он Закон притяжения. А вам в церковь добро пожаловать за Богом.
 
О каком кумире речь? Опять ваши влажные фантазии?

Это вы считаете, что какие-то планеты благодарят деньгами, а не покупатели оплачивают товар, потому что это закон экономики, а не вселенной. Забыли про свое - "деньги это благодарность от Всевышнего, вселенной и тд" ?

Вы не поняли сути. Перечисленные мною умерли от болезней, а не от старости. Че ж они не вылечились ни молитвами, ни своими марафонами.

Суть психосоматики заключается всего в одной фразе - все болезни от нервов. А такие как Синельников, кстати, тоже психолог, целые книги выцарапывают и курсы на коленке стряпают о том как без таблеток излечить неизлечимое, приписывая каждой болезни определенный набор негативных мыслей.
Я скорее верю в закон физики и называется он Закон притяжения. А вам в церковь добро пожаловать за Богом.
Я конечно отдаю себе отчет что спорю на сливах , с успешной, святой и самой честной мадам. Но у вас с логикой совсем плохо? сама пишите про церковь, а сами нарушаете их каноны, "не суди..!" и указывать другим тоже не стоит что им делать, не будете посланы куда идти...
Вся суть, от нервов? ясно ! про вашу недалекость...
И про тех кого вы писали, я знаю, и как они умерли, и то что они не вылечились, не означает что они "прокаженные" какими вы их считаете, как то узковато у вас мышление.
В самом первом своем сообщении я и писал, что каждый в этом мире найдет те доказательства в которые верит.
И нет желание с вами перестукиваться, мрак он изнутри лечится
Прощайте!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Копостник
Ответы
11
Просмотры
2K
alexrest
Копостник
Психотерапия [PSY2.0] Кожа (2023)
Ответы
3
Просмотры
2K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
oksanic
Брат Тук
Психотерапия [PSY2.0] Вина (2023)
Ответы
4
Просмотры
1K
Baksik
Baksik
Брат Тук
Психотерапия [PSY2.0] Обида (2023)
Ответы
1
Просмотры
1K
Vitae
Vitae
vitruv
Ответы
0
Просмотры
806
vitruv
vitruv
Сверху Снизу