Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.486
Репутация
7.591
Автор: PSY2.0
Название: Зрение (2023)

[PSY2.0] Зрение (2023)


Описание:

От чего защищается твое зрение.
Динамичность зрительных реакций.
Позволь своим глазам «задышать».
Хочу — не хочу.
Найди места, где тебе хорошо, и дай своим глазам удовольствие.
Научи свои глаза видеть прекрасное.

15*-минутный ролик по одному из самых актуальных психологических запросов современности от создателя и идеолога Псидваноль Михаила Филяева.
*усредненное значение. Продолжительность ролика может быть от 12 до 15 минут.

Видео решает конкретную задачу: мы выполняем упражнения по методу PSY2.0, погружаемся в твою чувственную сферу и решаем твой запрос.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за обновление ссылки
 
чушь. не научно. у автора нет психологического или медицинского образования
очередной инфоцыган
 
чушь. не научно. у автора нет психологического или медицинского образования
очередной инфоцыган
Автор вам чем-то насолил лично))? у вас все сообщения под его курсами как под копирку. тем не менее вы эту "чушь" не ленитесь смотреть курс за курсом. или не смотрите? так ляпаете?
 
Автор вам чем-то насолил лично))? у вас все сообщения под его курсами как под копирку. тем не менее вы эту "чушь" не ленитесь смотреть курс за курсом. или не смотрите? так ляпаете?
вы абсолютно правы. очень навредил мне и моей семье. пытаюсь защитить человечество от дичи, как могу. наслушаются сначала гадости, потом распространяют. мои родственники уже пережили увлечение блиновской, афониной, зубаревой, санжаровым, радой русских и прочими лохотронщиками, спустив на это не одну сотню тысяч рублей. теперь у нас эра филяева. от видео про эндометриоз, болезни горла и сердца я просто ору в голос
 
вы абсолютно правы. очень навредил мне и моей семье. пытаюсь защитить человечество от дичи, как могу. наслушаются сначала гадости, потом распространяют. мои родственники уже пережили увлечение блиновской, афониной, зубаревой, санжаровым, радой русских и прочими лохотронщиками, спустив на это не одну сотню тысяч рублей. теперь у нас эра филяева. от видео про эндометриоз, болезни горла и сердца я просто ору в голос
Может тогда вам и вашим родственникам стоит задуматься почему вы не можете адекватно оценивать что можно в свою жизнь впускать а что нет и на что тратить сотни тысяч рублей? может дело тут вовсе не в них?
 
Может тогда вам и вашим родственникам стоит задуматься почему вы не можете адекватно оценивать что можно в свою жизнь впускать а что нет и на что тратить сотни тысяч рублей? может дело тут вовсе не в них?
я у Вас совета не просила. здесь оставлен мой субъективный отзыв
 
просто это не похоже на отзыв. больше на желание нагадить
"нормальный же человек не будет хорошо в школе учиться, у него же еще есть улица, дела, друзья и так далее" - чушь какая-то. что в понимании psy 2.0 норма? видимо, прогуливать, воровать и курить за гаражами
"на первой парте максимально опасно, поэтому зрение еще больше падает" - за уши притянуто. за первую парту иногда сажают тех, у кого с рождения проблемы со зрением. у моей одноклассницы была опухоль мозга, из-за которой она теряла зрение. первая парта вообще ни при чем
"близорукость - это нежелание видеть" - о официальная медицина говорит что это дефект строения глаза
"позвольте себе смотреть чтобы ваши глаза задышали, стали легкими" - и прочий шизоидный бред Филяева, у которого зрение как по мановению волшебной палочки восстанавливается
господину филяеву предлагаю запатентовать дыхание глазами. до него это никому не удавалось
 
Я предвзято относилась к подобного рода психотерапевтам. Но после того, как избавилась от астмы после просмотра курса Филяева решила пересмотреть все его программы. Чем черт не шутит. Критическое мышление есть, но от самовнушения тоже есть эффект, как и от плацебо. Поэтому попробую, отпишусь позже помогло или нет.
 
Я предвзято относилась к подобного рода психотерапевтам. Но после того, как избавилась от астмы после просмотра курса Филяева решила пересмотреть все его программы. Чем черт не шутит. Критическое мышление есть, но от самовнушения тоже есть эффект, как и от плацебо. Поэтому попробую, отпишусь позже помогло или нет.
В 15 минутах пользы море. Провела практику - действительно на лицо размытие зрения в ситуациях, которых не хочу, чтобы происходили. Моментально. После второй размытие и напряжение в мышцах не ощущаю. Но я делала в линзах. Зрение я не восстановлю. -7 все-таки. Но опыт отслеживания качества зрения в зависисости от переживаемых эмоций показателен. Скачиваю видео на телефон, буду утром без линз тренировать зрение. Эффект размытия и повышения чёткости впечатлил. Интересно будет понаблюдать действительно в какие моменты оно защищает меня🤔 про фразу школьников на 1 парте и нормальный человек не будет учиться - вырвано из контекста. Здесь имелось ввиду, что у нормальных людей есть интересы помимо учёбы и они не зациклены на оценках. Он имел ввиду именно невроз на теме учёбы.
Ощущения интересные, спасибо за материал❤
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
96
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
83
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
101
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
94
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
89
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
886
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Серджио
Серджио
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
687
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
332
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
774
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
DIT SINGH
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
784
sunless
Сверху Снизу