Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.310
Автор: Рами Блект
Название: Ведическая Астрология. 4 поток (2022)

[Рами Блект] Ведическая Астрология. 4 поток (2022)


Основатель одной из самых больших в мире школ Ведической астрологии, действующей в рамках Академии Рами Блекта.
Более 20 лет успешно преподающий Ведическую астрологию.

  • Писатель, автор бестселлеров по саморазвитию и учебников по астрологии, которые признаны читателями и авторитетами как лучшие, либо как одни из лучших в мире и переведены на 12 языков.
  • Более 20 лет консультирует и преподает Ведическую Астрологию. За эти годы Рами провёл около 12000 личных консультаций, а его академия выпустила более 4000 студентов по всему миру
  • Был награжден титулом «Джйотиш-Гуру». Этот высший титул для Ведического астролога был присвоен Рами Орисской школой, одной из самых известных и авторитетных школ Индии.
  • Кандидат психологических наук, магистр в области аюрведической медицины, Доктор философии (Ph.D)
  • Личный наставник-консультант для бизнесменов, известных глав мировых компаний и общественных деятелей.
  • Человек собравший практическую древнюю мудрость и современные научные разработки, чтобы помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными!
  • Главный редактор благотворительного журнала «Благодарение с любовью» с общим тиражом 3 млн. Продано более 1 млн книг и учебников.
Внутри:
Предобучение
5 эфиров с Рамми. Николай Страшков
35 эфиров с куратором. Николай Страшков
1-4 ступени учебной программы

Важно особенность! Автор меняет потоки по той же ссылки. Тут поток начинался с 23.01.2022 по 12.06.2022

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
БлагоДарю! Очень интересно! Хотелось бы еще курс по восточной психологии от данного автора!
 
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
 
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
Отличная информация для новичков, которые начинают изучать астрологию... :)
 
Отличная информация для новичков, которые начинают изучать астрологию... :)
Всю эту инфу можно найти на ютубе бесплатно и потратить меньше времени слушая болтовню часовую)
 
Всю эту инфу можно найти на ютубе бесплатно и потратить меньше времени слушая болтовню часовую)
Пожалуйста, разместите ссылки, которые содержат информацию на ютубе, о которой вы говорите, я былa бы очень благодарна за это. ☺️
🌹
 
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
Полностью согласен.Утомляет его речь,людей кто не купит его книги называет чмырями.И это человек ставший на духовный путь.Это ужасно.И речь,тяжело воспринимать.Мне больше заходит Сергей Серебряков.Центр Пурана.
 
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .

Совершенно согласна. Я помню еще годы назад, сколько было разговоров, да я самый лучший астролог, да моя книга - лучший учебник в мире, это сказал какой-то индус... Если никаких книг не читать, то, может быть, и самая лучшая в мире (единственная, лол).
 
Полностью согласен.Утомляет его речь,людей кто не купит его книги называет чмырями.И это человек ставший на духовный путь.Это ужасно.И речь,тяжело воспринимать.Мне больше заходит Сергей Серебряков.Центр Пурана.
а можно где то скачать его курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
Mrs90210
Mrs90210
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
Sergey_K
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
233
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
428
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Карина 1982
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу