Бизнес [Рашит Сайфутдинов] Деньги на автомате. 600$ в неделю в кризис оставаясь дома (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.630
Автор: Рашит Сайфутдинов
Название: Деньги на автомате. 600$ в неделю в кризис оставаясь дома (2020)

[Рашит Сайфутдинов] Деньги на автомате. 600$ в неделю в кризис оставаясь дома (2020)


Привет!


Если тебя достало сидеть дома на карантине, слушать новости про коронавирус и тупить…
Если эта долбаная ситуация в стране оставила тебя без работы…
Если твой бизнес летит к чертям просто потому, что все сидят дома…
Если ты боишься остаться без источника дохода…

Проснись и сними розовые очки! Все только начинается. И пока в зомбоящиках поют, что все будет хорошо, усыпляя твой инстинкт выживания…

Ситуация обостряется.

Хотите знать правду?

Кризис еще только начинается. Вы думаете, он уже долбанул как следует? Нет. Это еще разминка.
Кризис разрастется. Валюты обесценятся, скорее всего, еще больше. И хотя я не пророк, но жизнь показывает: надо быть всегда готовым к худшему.
Эксперты говорят, что этот кризис так долбанет по кошелькам и ниже пояса, что 80% населения останется без источника дохода и просто обнищает.

Верить этому или нет - решать Вам и только Вам.

Но лучше подготовиться заранее. И позаботиться о своем финансовом благополучии прямо сейчас.

Я не знаю, что будет дальше. Но точно знаю:

СТАНОВИТЬСЯ БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ НАДО НАЧИНАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

И если Вы со мной согласны - поздравляю. Вы мыслите здраво.

Кстати…

Меня зовут Рашит Сайфутдинов. Вместе с моим коллегой и хорошим другом Алексеем Берлизовым мы запустили много обучающих и бизнес-проектов. У нас за плечами большой опыт.

Долго расписывать не буду. Скажу просто:

За последние 2 года наши клиенты суммарно заработали более $5 000 000 (БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ)

У нас есть свои действующие бизнесы, как “на земле”, так и в онлайне. Например, Алексей владелец логистической компании в Европе. У меня свой сервис по доставке еды и еще несколько оффлайн-бизнесов. Вместе мы запустили и развили маркетинговое агентство и тренинг-центр “ПИК РОСТА” и систему готовых бизнес-решений.

Но главное не это.

А то…

КАК НАЧАТЬ СТАНОВИТЬСЯ БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ?

ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ?

“Если вы с Лехой такие крутые, то расскажите, что мне делать, чтобы зарабатывать 600$ в неделю, как обещано в заголовке”

Логично. И эта мысль наверняка уже пришла Вам в голову.

Да и вообще, возможно ли это?

Да еще и на автопилоте?

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
  • Быстрые деньги - для тех, кому они нужны срочно
  • Навык делать деньги онлайн - будет кормить Вас долгие годы
  • Пассивный доход - это когда деньги делают деньги, а Вы можете не работать
  • Свободу заниматься тем, что Вы хотите - вместо необходимости работать каждый день
  • Новый источник дохода, который легко заменит то, что вы утратили
  • Устойчивость и уверенность во время кризиса, каким бы жестким он ни был
  • И многое другое!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит конечно по описанию как бизнес тренинг "как заработать свой первый миллион" по цене 1000 с человека на 1000 людей.
 
меня хватило на 5 минут просмотра. Если кто то осилил больше отпишитесь ....
всегда был впечетлен миллионерами которые не способны купить себе микрофон петличку за 1500 руб
 
меня хватило на 5 минут просмотра. Если кто то осилил больше отпишитесь ....
всегда был впечетлен миллионерами которые не способны купить себе микрофон петличку за 1500 руб
Такие есть, но они явно не бачат курсами по косарю )
 
Лендинг-огонь. Пацаны на дизайн не поскупились)))))))))))
 
Че то столько комментов и все неочем, кто тестил, вышли в профит?
 
Че то столько комментов и все неочем, кто тестил, вышли в профит?

В профит вышли, но сам проект под вопросом - не пирамида ли это часом.. Пока на проверке.
 
В профит вышли, но сам проект под вопросом - не пирамида ли это часом.. Пока на проверке.

Похоже проект реальный. Потихоньку развивается. Народ уже айфоны с часами получил ) Мне тоже денежка капает. Заходите в лс, если интересно подробней.
 
это реально ?
 
Да, все реально. Первое впечатление - это скам 100%, но при детальном рассмотрении становится понятно что все серьезно. У проекта большие планы на будущее. Три недели уже получаю честный %, ребята еще дольше, уже давно все окупили с лихвой. 13-го лично заходила в зум с директором по маркетингу, живой реальный человек )
 
Да, все реально. Первое впечатление - это скам 100%, но при детальном рассмотрении становится понятно что все серьезно. У проекта большие планы на будущее. Три недели уже получаю честный %, ребята еще дольше, уже давно все окупили с лихвой. 13-го лично заходила в зум с директором по маркетингу, живой реальный человек )
Весьма убедительно))
 
разве это не млм - хайп проект?
 

Вложения

  • 20200619_001050.jpg
    20200619_001050.jpg
    30 KB · Просмотры: 78
  • 20200619_001030.jpg
    20200619_001030.jpg
    32 KB · Просмотры: 74
У Павла Колесникова на канале в Ютубе есть разбор байтекса. Заинтересовал, вообщем посмотрите разбор)
 
У Павла Колесникова на канале в Ютубе есть разбор байтекса. Заинтересовал, вообщем посмотрите разбор)
Там у всех он есть ) Начиная с Сайфутдинова. Я пересмотрела все что можно, плюс они почти все в чате сидят мне и там их хватает ?
 
На самом деле юридическая чистота пробивается не на таком уровне )) Опираться мы можем только на факты, что имеем, то имеем на данный момент.
 
Там у всех он есть ) Начиная с Сайфутдинова. Я пересмотрела все что можно, плюс они почти все в чате сидят мне и там их хватает ?
Верю)Просто разбор смотрел как-то, а тут целая шумиха поднялась))
..думаю вот есть ли смысл сейчас заходить
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
693
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
872
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу