Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
11.112
Автор: Роберт Дилтс
Название: Фокусы языка 2 (2023)

[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)


Описание:

― Тренинг «Продвинутые Фокусы Языка» будет основан на новом материале из моей новой книги «Фокусы Языка 2».
Каждый паттерн Фокусов Языка является функцией Mindset (образа мышления), поэтому я объясню, какое мышление присуще каждому из 14 паттернов Фокусов Языка. Я также приведу пример Эриксона для каждого паттерна, шутку для каждого паттерна, а затем несколько иллюстраций того, как положительно и отрицательно использовать этот паттерн -- от Иисуса до Гитлера.

Также я предложу 7 “красных флагов” для обнаружения мыслей-вирусов. Ведь мы все больше и больше живем в мире виртуальной реальности, и мысли-вирусы становятся все более опасными и их труднее распознать и опровергнуть.
И в качестве контрпримера я также буду использовать “Стратегии гениев”, которые являются противоположностью красных флагов. Например, Стратегии гениев ориентированы на будущее, на положительные цели и объединяют множество точек зрения, а не только одну.
Более того, я буду использовать пять паттернов “Правдоподобных рассуждений” Джорджа Полии для сформирования благовидных убеждений.

Итак, мы рассмотрим паттерны Фокусов Языка в отношении мыслей-вирусов, Стратегий гениев и паттернов Полии, чтобы понять эти паттерны на глубинном уровне.

И, чтобы проиллюстрировать и осветить паттерны Фокусов языка, я покажу, как Сократ, Линкольн, Шекспир и Ганди использовали Фокусы языка, чтобы изменить мир -- и как мы можем использовать эти паттерны в нашей жизни.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо раздающему!
 
Это новая тенденция борьбы со складчиками - делать каждую запись по 20 ТБ, чтобы разорить их на устройствах хранения данных)
Ой, да вообще не проблема, купила несколько по 5 ТБ и всех делов. А я то думаю, что это за хрень в последнее время, что объемы такие большие, сама бы не додумалась🤪
 
Это новая тенденция борьбы со складчиками - делать каждую запись по 20 ТБ, чтобы разорить их на устройствах хранения данных)
Тот редкий случай, когда автор стоит каждого байта
 
Скачал первую папку, там Гиллиген-Дилтс "Генеративный коучинг" 2016 года.... ... Это не фокусы языка 23
 
Фокусы языка в папке №3. Остальное Генеративный Коучинг 2016 и Транс
 
Друзья! Помогите пожалуйста
Отучилась на коуча. Хочу изучить нейролингвистику. С кого лучше начать, с Юрия Чекчурина и его фокусов языка или Роберта Дилтса? Какой порядок вы бы посоветовали?
 
Друзья! Помогите пожалуйста
Отучилась на коуча. Хочу изучить нейролингвистику. С кого лучше начать, с Юрия Чекчурина и его фокусов языка или Роберта Дилтса? Какой порядок вы бы посоветовали?
На мой взгляд, нельзя сравнить несравнимое)) Дилдс - это истоки, он учился у авторов НЛП, кроме того, учился у Эриксона.. который Милтон, Бейтсона. Чекчурин, в лучшем случае учился на его трудах. По сути, Дилдс - классика, Чекчурин - новодел. Безусловно, у Чекчурина есть свои фишки, он намешал что то с шаманизмом и т.п..., на "рынке" он давно. На сегодня, он для меня больше как "продажник", особенно не обучает. Дилдс, в принципе, тоже пытается собрать с рынка последнее))) .. Лично я, в любом случае за классику. Выбор за Вами..)))
 
Благодарю.
 
На мой взгляд, нельзя сравнить несравнимое)) Дилдс - это истоки, он учился у авторов НЛП, кроме того, учился у Эриксона.. который Милтон, Бейтсона. Чекчурин, в лучшем случае учился на его трудах. По сути, Дилдс - классика, Чекчурин - новодел. Безусловно, у Чекчурина есть свои фишки, он намешал что то с шаманизмом и т.п..., на "рынке" он давно. На сегодня, он для меня больше как "продажник", особенно не обучает. Дилдс, в принципе, тоже пытается собрать с рынка последнее))) .. Лично я, в любом случае за классику. Выбор за Вами..)))
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ 💕💫🚀
 
Друзья! Помогите пожалуйста
Отучилась на коуча. Хочу изучить нейролингвистику. С кого лучше начать, с Юрия Чекчурина и его фокусов языка или Роберта Дилтса? Какой порядок вы бы посоветовали?
Анна Сметаникова училась у Джона Гриндера (ДГ с Ричардом Бэндлером создатели). Она года 4 назад проводила оффлайн , сейчас опять набирает на обучение, но вроде онлайн примерно год, в мае начнется. Посмотрите в интернете детали , под рукой нет страницы продаж, или через инсту у нее спросите. Я училась в 3 этапа с разрывом по времени, сейчас чуть по другому программа будет выстроена, как понимаю. Мне понравилось, давалась база ( и потом смотря других уже понятны авторские методики. Оффлайн, конечно, другая атмосфера.
 
Друзья! Помогите пожалуйста
Отучилась на коуча. Хочу изучить нейролингвистику. С кого лучше начать, с Юрия Чекчурина и его фокусов языка или Роберта Дилтса? Какой порядок вы бы посоветовали?
Вопрос для чего изучать НЛП? Я вот тоже думал, что НЛП это психология, и что в первую очередь оно создано для психологов (изучал в университете, потом в разных центрах, потом консультировал 10 лет). И думал, что это и есть НЛП, пока случайно не познакомился с Владимиром Турманом. То что он преподает, очень упрощенно можно назвать Бизнес НЛП, и это вообще другое НЛП. Так преподают/преподавали только отцы основатели, то есть они дают "матрицу", а "содержанием" ее уже наполняет каждый студент, под свои цели и задачи. У Турмана бизнесовый бэкграунд, поэтому очень много практических примеров применения НЛП в бизнес контексте. По себе могу сказать, что то он дает реально работает. Я лично вырос значительно по уровню дохода, что позволило мнеуйти из найма и открыть свой небольшой бизнес, о котором всегда мечтал (студию записи подкастов). Поэтому изучать НЛП ради изучения НЛП - пустая трата времени (как говорит ВЛадимир). НЛП нужно изучать, чтобы совершить прорыв в своей теме, в том что интересно, или о чем давно мечтал. Всем добра!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
274
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
283
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
214
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
304
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
360
Els i El

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
5
Просмотры
7K
Валкей
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу