Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
403
  • 1
  • #1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Самые важные элементы взросления
[Роман Кудрявцев] Самые важные элементы взросления

Для меня это событие было особенно важным. В свои 29 лет я только сейчас начал понимать, каким ребенком я был и являлся и до сих пор являюсь. Зарабатывать миллионы, работать с бандитами и в госдуме, консультировать людей вдвое старше и в 10 раз богаче меня с разных точек мира - не имеет ничего общество с зрелостью и мало имеет общего со взрослением вообще. Это и было моим открытием. Можно пройти сквозь многое и стать многим и так и оставаться ребёнком.

Для меня взросление является невероятно важной и очень интересной темой, особенно сейчас, с наличием дочери в моей жизни.

• Почему один ребенок в 20 лет дебил, а второй уже может принимать мудрые решения и полностью принимать последствия своих решений?

• Почему один ребенок в 30 не знает чего он хочет и зарабатывает копейки, а второй уже имеет свою компанию, решает многочисленные сложные конфликты с другими, умеет самостоятельно и зрело решать сложные ситуации и получает от этого удовольствие?

• Почему один в 30 лет - дебил, а второй умный и зрелый и цельный уже в 18? Вот что меня интересовало и мы копнули более чем.

• Почему вы можете 10 лет управлять компанией и так ничего не понимать и оставаться дебилом, а второй может управлять компанией год и быть значительно более подкованным, мудрым и успешным управляющим, чем первый? В чем ключевые элементы, от которых зависит скорость и качество естественного развития в жизни?

Но как всегда, вы услышите больше и ни одно из моих событий не является скучным. Поэтому тут вы услышите уход в отвлеченные и смежные темы:

• Как женщинам, которые не хотят провести всю жизнь как «покорные, добрые, не имеющие своего мнения жёны» могут жить и вести свой бизнес в этом мире, в котором доминирует тупые, боящиеся умных женщин мужчины?

• Почему и как решается вопрос скуки жизни? И при этом вы можете никогда не испытывать яркого энтузиазма и это нормально.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Однажды покупал у Романа продукт-событие и мне он совсем не понравился, даже было жалко вложенных денег. Люди друг друга перебивали, толком ничего было не слышно. Тут увидел на Шервуде это событие, решил скачать и не пожалел. Данное событие имеет хорошее качество, люди оказались более сдержанными и всё понятно, что говорят. Много интересных мыслей нашел для себя в их обсуждении. Почти 2ух часовая запись. Как и говорит Роман об энергии, которая интересна людям, в этой записи я именно её и почувствовал. И конечно не без информативности. Информации которая мутирует только от прослушивания. После чего ты уже становишься немного другой в отношении к себе и жизни в целом. Это не внешние изменения, но внутренние, которые возможно выльются во внешние изменения и способ действовать по жизни по другому.
Для меня недостатком было, что через 1 час 55 мин запись закончилась. Хотелось ещё))
Советую прослушать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Артём77
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
2K
kolqn
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
371210
371210
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Сверху Снизу