Бизнес [Сергей Большаков] Денежный спринт - Заработайте 120 000 рублей до конца месяца (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.811
Автор: Сергей Большаков
Название: Денежный спринт - Заработайте 120 000 рублей до конца месяца (2022)

[Сергей Большаков] Денежный спринт - Заработайте 120 000 рублей до конца месяца (2022)


Денежный спринт – это новая система обучения с ежедневными пошаговыми уроками и домашними заданиями, где каждый просмотр урока приближает вас к результату.
Вы можете проходить обучение на онлайн платформе или в специальном телеграмм чате прямо на вашем телефоне. Эта возможность позволит Вам заработать на микросистеме уже в этом месяце и получить надежный инструмент дохода на следующий год.

ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ?
Выполнить простые шаги которые приводят к результату
Получить доступ к видеоинструкциям и выполнить каждую видеоинструкцию шаг за шагом.
Взять готовый шаблон и загрузить в микросистему
Запустить автоматизацию через специальный сервис
Корректировать работу сервиса автоматизации
Периодически 1-2 раза в неделю корректировать автоматизацию (я покажу вам, что и как делать, вам потребуется 30 минут на корректировку)
Получать по 120 000 рублей за месяц.
ЧТО ЖДЕТ ВАС НА ПРАКТИКУМЕ “ДЕНЕЖНЫЙ СПРИНТ”?
Этот онлайн практикум поможет вам выстроить автоматическую микросистему шаг за шагом которая вам будет генерировать доход, и вы уже к Новому году сможете зарабатывать 120 000 в месяц.
Пошаговые ежедневные уроки.
Каждый урок – это один шаг который приближает вас к результату. Урок можно пересматривать он останется с вами.
Мульти платформа обучения
Вы можете смотреть уроки как на платформе обучения, так и в. специальном боте, который будет присылать вам уроки прям на ваш телефон.
Готовый шаблон для быстрого запуска микросистемы.
Берете готовый шаблон и загружаете его в систему. Вы так же на основе этого шаблона можете создавать свои сценарии работы микросистемы.
О том как работать с шаблоном и загружать его я подробно вам покажу.
Специальный сервис-программа, которая ускорит и автоматизирует работу системы.
Специальная программа автоматизирует все рутинные процессы за вас, запускаете программу и система начинает вам генерировать доход.
Поддержка и помощь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Курс интересный. Я даже сама заинтересовалась созданием чат-ботов для телеграм на конструкторе. Понравился интерфейс конструктора который он показывает в курсе - robochat. Решила протестировать данный конструктор - а вдруг лучше платить за конструктор и не париться с ботами на Python, которые сейчас делаю. Стала делать бота по курсу и сайт конструктора завис. Блин, разочарование. Полезла искать отзывы на этот конструктор. Оказалось - это их давняя проблема и за 1,5 года они не ее не исправили. Другими словами, если у вас получится сохранить бота там, он может зависнуть в самый неподходящий момент, когда вы льете на него платный траф, например.

Из платного трафа он предлагает лить траф с инфоз - почтовые рассылки. Идея интересная с этим трафом, т.к. с него хорошие продажи на инфопродукты обычно, а тут еще и на бота приводит. Другое дело, что телеграм не у всех там есть - это повлияет на конверсию. А раз люди идут из рассылки - им рассылки ближе и они письма на данные темы читают и даже кликают по ссылкам. Этот траф лучше лить сразу на продающую страницу или на подписку в рассылку, а не на телеграм бота.

Реклама в телеграм-каналах - хорошая тема, но там тоже могут быть тучи ботов, так что можете купить рекламу и она не окупится даже близко.

Ну и куда же без спама в телеграм. Я его не тестировала. Напишите, кто тестировал - работает он сейчас или нет?

Вывод: курс мне понравился. Поняла, что конструкторы ботов еще очень сырые и то, что их сделали давно, еще не делает их лучше того, что делаю я сейчас на питоне. Написала себе ТЗ на создание бота с авторассылкой, как он показал в курсе. Думаю, что можно найти другие конструкторы ботов, которые не будут висеть при создании такого бота и работать на них можно будет. В целом, считаю, что схема рабочая.
 
Курс интересный. Я даже сама заинтересовалась созданием чат-ботов для телеграм на конструкторе. Понравился интерфейс конструктора который он показывает в курсе - robochat. Решила протестировать данный конструктор - а вдруг лучше платить за конструктор и не париться с ботами на Python, которые сейчас делаю. Стала делать бота по курсу и сайт конструктора завис. Блин, разочарование. Полезла искать отзывы на этот конструктор. Оказалось - это их давняя проблема и за 1,5 года они не ее не исправили. Другими словами, если у вас получится сохранить бота там, он может зависнуть в самый неподходящий момент, когда вы льете на него платный траф, например.

Из платного трафа он предлагает лить траф с инфоз - почтовые рассылки. Идея интересная с этим трафом, т.к. с него хорошие продажи на инфопродукты обычно, а тут еще и на бота приводит. Другое дело, что телеграм не у всех там есть - это повлияет на конверсию. А раз люди идут из рассылки - им рассылки ближе и они письма на данные темы читают и даже кликают по ссылкам. Этот траф лучше лить сразу на продающую страницу или на подписку в рассылку, а не на телеграм бота.

Реклама в телеграм-каналах - хорошая тема, но там тоже могут быть тучи ботов, так что можете купить рекламу и она не окупится даже близко.

Ну и куда же без спама в телеграм. Я его не тестировала. Напишите, кто тестировал - работает он сейчас или нет?

Вывод: курс мне понравился. Поняла, что конструкторы ботов еще очень сырые и то, что их сделали давно, еще не делает их лучше того, что делаю я сейчас на питоне. Написала себе ТЗ на создание бота с авторассылкой, как он показал в курсе. Думаю, что можно найти другие конструкторы ботов, которые не будут висеть при создании такого бота и работать на них можно будет. В целом, считаю, что схема рабочая.
Привет. Я не знаю какие конструкторы ты исследуешь но знаю что в них есть такая функция как чат-диалоги с клиентами, CRM. Как такие вещи же реализовать на py. ?) Попробуй еще проанализируй salebot
 
Привет. Я не знаю какие конструкторы ты исследуешь но знаю что в них есть такая функция как чат-диалоги с клиентами, CRM. Как такие вещи же реализовать на py. ?) Попробуй еще проанализируй salebot
Диалоги с клиентами - это самое простое, что можно сделать на питоне из ботов. Сейчас у меня вместо CRM базы данных, куда вся информация складывается. Можно конечно написать фронтенд под это дело, чтобы красивенько все данные показывались на сайте, но мне хватает запросов в БД, чтобы там всю информацию увидеть.
 
Диалоги с клиентами - это самое простое, что можно сделать на питоне из ботов. Сейчас у меня вместо CRM базы данных, куда вся информация складывается. Можно конечно написать фронтенд под это дело, чтобы красивенько все данные показывались на сайте, но мне хватает запросов в БД, чтобы там всю информацию увидеть.
Я думаю что без фронтенда реализация диалогов с клиентами будет довольно некомфортно, тем более на конструкторе есть удобное взаимодействие диалогов с CRM и так же все это даже есть в мобильном приложении. Вывод такой если сам пользуешься воронкой и дела с окупаемостью хорошо идут тогда лучше идти именно на salebot

А ты подскажешь как именно у тебя реализованы диалоги на Python?
 
А ты подскажешь как именно у тебя реализованы диалоги на Python?
Просто в коде прописываю все возможные запросы человека, которые он вводит в строку "Написать сообщение..." в боте, отлавливаю их и сравниваю. Если человек ввел что-то из того, что я задала, то отправляю ответное сообщение.
 
Блин... народ!! Никому бабло не надо??? А то уже не знаю куда складывать, все чуланы забиты..... :)))
 
Курс интересный. Я даже сама заинтересовалась созданием чат-ботов для телеграм на конструкторе. Понравился интерфейс конструктора который он показывает в курсе - robochat. Решила протестировать данный конструктор - а вдруг лучше платить за конструктор и не париться с ботами на Python, которые сейчас делаю. Стала делать бота по курсу и сайт конструктора завис. Блин, разочарование. Полезла искать отзывы на этот конструктор. Оказалось - это их давняя проблема и за 1,5 года они не ее не исправили. Другими словами, если у вас получится сохранить бота там, он может зависнуть в самый неподходящий момент, когда вы льете на него платный траф, например.

Из платного трафа он предлагает лить траф с инфоз - почтовые рассылки. Идея интересная с этим трафом, т.к. с него хорошие продажи на инфопродукты обычно, а тут еще и на бота приводит. Другое дело, что телеграм не у всех там есть - это повлияет на конверсию. А раз люди идут из рассылки - им рассылки ближе и они письма на данные темы читают и даже кликают по ссылкам. Этот траф лучше лить сразу на продающую страницу или на подписку в рассылку, а не на телеграм бота.

Реклама в телеграм-каналах - хорошая тема, но там тоже могут быть тучи ботов, так что можете купить рекламу и она не окупится даже близко.

Ну и куда же без спама в телеграм. Я его не тестировала. Напишите, кто тестировал - работает он сейчас или нет?

Вывод: курс мне понравился. Поняла, что конструкторы ботов еще очень сырые и то, что их сделали давно, еще не делает их лучше того, что делаю я сейчас на питоне. Написала себе ТЗ на создание бота с авторассылкой, как он показал в курсе. Думаю, что можно найти другие конструкторы ботов, которые не будут висеть при создании такого бота и работать на них можно будет. В целом, считаю, что схема рабочая.
😍
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу