Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
560
Автор: Сергей Кириллов
Название: Фотографируем хлеб (2020)

[Сергей Кириллов] Фотографируем хлеб (2020)


Описание:

Пару-тройку человек в шутку ли, всерьёз, просили меня, пекаря, провести мастер-класс по фотографии. И хотя я фотографирую с детства, и никогда не жил без фотоаппарата, в большей степени, я считаю себя пекарем, тем не менее, просьбу воспринял всерьёз.

Поговорим о главных законах выстраивания будущего кадра, о свете и тени, о чистоте картинки, о способах подчеркивания главных преимуществ объекта съёмки, я приглашаю вас на онлайн мастер-класс

ФОТОГРАФИРУЕМ ХЛЕБ!

Для кого

Для всех, кто ощущает недостатки в снимках своих изделий и сожалеет, что фото получается хуже оригинала

Что нужно для участия

Желание и любой фотоаппарат, в смартфоне или отдельный

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
я все понимаю, но когда увидела в ленте название начала ржать, как пьяный птеродактель)))
 
Здорово. Благодарю автора, поржал :) Еще в поиске следующих курсов от Сергея: "Фотографируем калач", "Выделяем горбушку на батоне", "Dodge and burn корочки на Дарницком" и "Подчёркиваем брутальность Бородинского". И всё, я буду счастлив! :D

UPD: совсем недавно вышел еще курс "Съёмка бубликов на циклораме" и "Заводные крендельки в лунном свете" - это два курса для профи-фотографов хлебокомбинатов.
 
Неее, смешно то, что добавлен самый нелепый курс из обещанных этого автора! Человек - повар, фотография - это его хобби. Он выпустил несколько курсов по домашней выпечке. Особенно хорош курс Домашняя мелкоштучка. И нате вам - Фотографируем хлеб!!!! Да, досадно!
 
Неее, смешно то, что добавлен самый нелепый курс из обещанных этого автора! Человек - повар, фотография - это его хобби. Он выпустил несколько курсов по домашней выпечке. Особенно хорош курс Домашняя мелкоштучка. И нате вам - Фотографируем хлеб!!!! Да, досадно!
А здесь есть этот курс? Не ищется по поиску.
 
Я конечно все понимаю, но у него бронколоровские источники... они стоят минимум от 150Килорублей... нехеровое такое хобби...
 
Так и это... есть смысл качать?
 
Так и это... есть смысл качать?
ну разве что вы домохозяйка, которая возомнила себя супер фотографом, не знает чем заняться пухнет от безделья и готова отвалить бабло за то чтобы вам три часа показывали как двигают хлебушек =))) что вы и сами можете спокойно сделать... то думаю "да"...

а если вы хоть что-то знаете в предметной и фудфотографии, то так в качестве фона под чай =))) пользы маловато, времени уйма... и в качестве примера как брать деньги за трату времени, скачивать обязательно =)

может он шикарный специалист по хлебу, не видел его курсы ( гляну ради расширения кругозора), но в качестве хреновых обяснений и нудятины по фотографии таких надо поискать =) но мужик красавчик в любом случае =)
 
Последнее редактирование:
Сюжет детской образовательной тв программы Галилео Как делают хлеб покажется шедевром в сравнении
да у него нарезной батон есть, епано вОЩЬ, из ФАРФОРА!!! куда нам колхозанам =)))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Марго7777
Марго7777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
832
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
3K
Tykoffka
Tykoffka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
914
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Zabivaka
Zabivaka
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу