Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.871
Автор: Сергей Лазарев
Название: Голос души (2021)

[Сергей Лазарев] Голос души (2021)


Практически каждого из нас интересуют вопросы, связанные с главной составляющей человека – его бессмертной душой. Ответы на эти вопросы дают многочисленные ясновидящие и экстрасенсы. В предлагаемой вашему вниманию лекции свои ответы на эту волнующую и очень важную тему дает Сергей Николаевич Лазарев. Максимально объективный взгляд на законы существования души, подтвержденный многолетними исследованиями Автора и выстроенный в четкую систему, безусловно, будет очень интересен и полезен каждому.

Некоторые из вопросов лекции:
  • Что такое душа, что такое план или миссия души?
  • Как распознать план души для данного воплощения или реинкарнации?
  • Можно ли изменить план души во время данного воплощения? Как убедить душу изменить этот план? План души это то же самое, что судьба и предназначение?
  • Как услышать ответы души?
  • Что происходит с душой после смерти?
  • Развивается ли душа после смерти человека духовно?
  • Как распознать присутствие духов в своём поле?
  • Как избавиться от проклятия, негативных мыслей и другой отягощающей чужой энергии, которая присутствует в нашем поле?
  • Что такое коды, блокировки и печати в поле человека?
  • Как объяснить католику, который не верит в реинкарнацию, что она существует?
  • Как объяснить молодому человеку, для которого врач является авторитетом, что его здоровье и благополучная судьба зависит от его этики и морали?
  • Люди не осознают или не знают, что их негативные чувства, мысли и поведение вызывают болезни у их детей и внуков. Как им это объяснить, какие аргументы использовать, чтобы они в это поверили?
  • Правда ли, что церковные ритуалы – например, крещения - закрывают энергетические центры биополя человека?
  • Как гормональные контрацептивы влияют на душевное здоровье женщины?
  • Лекция будет интересна и полезна всем, кто интересуется вопросами существования и развития человека.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Только моё мнение из опыта. Прежде чем ознакомится с очередным бредовым мнением данного автора хорошенько подумаете...а так ли Вам плохо живётся в данный момент времени? Кратко- именно с этого автора началась долгая и трагичная полоса в жизни, которая продлилась 25 лет и привела меня к бедности и проблемам с телом. Человек просто делает себе имя и деньги на потребности человеческого ума больше знать, чем делать.
 
Только моё мнение из опыта. Прежде чем ознакомится с очередным бредовым мнением данного автора хорошенько подумаете...а так ли Вам плохо живётся в данный момент времени? Кратко- именно с этого автора началась долгая и трагичная полоса в жизни, которая продлилась 25 лет и привела меня к бедности и проблемам с телом. Человек просто делает себе имя и деньги на потребности человеческого ума больше знать, чем делать.
Я правильно понимаю, вы обвиняете автора в своих бедах? Можно подробнее, каким именно образом он смог так повлиять на вашу жизнь?
 
Я правильно понимаю, вы обвиняете автора в своих бедах? Можно подробнее, каким именно образом он смог так повлиять на вашу жизнь?
Людям легче винить друг друга, чем брать на себя ответственность за свои действия и мысли .. Мнение личное ...
 
Вы не живете в настоящем и постоянно думаете о будущем) что там будет с душой) куда она там девается)) вас съедят черви в конце пути, как и остальных - на этом ваш путь заканчивается, дальше ничего - земля и удобрение
 
Вы не живете в настоящем и постоянно думаете о будущем) что там будет с душой) куда она там девается)) вас съедят черви в конце пути, как и остальных - на этом ваш путь заканчивается, дальше ничего - земля и удобрение
Имеете право на такое мнение ))
 
Я правильно понимаю, вы обвиняете автора в своих бедах? Можно подробнее, каким именно образом он смог так повлиять на вашу жизнь?
я сообщаю факты что не всё золото что блестит , а иногда то что блестит может быть опасно для дела и тела? А Ваши беды созданы исключительно Вами на основе своих собственных знаниях? Изучите автора, примените в жизни и прочувствуйте всю пользу его мнения на себе.
 
я сообщаю факты что не всё золото что блестит , а иногда то что блестит может быть опасно для дела и тела? А Ваши беды созданы исключительно Вами на основе своих собственных знаниях? Изучите автора, примените в жизни и прочувствуйте всю пользу его мнения на себе.
Да я просто хотела понять, что именно из его учений так повлияло. Интересно, наоборот, чтобы не повторять чужих ошибок.
 
Да я просто хотела понять, что именно из его учений так повлияло. Интересно, наоборот, чтобы не повторять чужих ошибок.
Повлияло моё юношеское доверие взрослым людям, которые "ради счастье других" рассказывают "истину" происходящего. Кратко-если Вы молоды - не принимайте всё на веру, проверяйте на своей практике своей жизни.)))
 
Повлияло моё юношеское доверие взрослым людям, которые "ради счастье других" рассказывают "истину" происходящего. Кратко-если Вы молоды - не принимайте всё на веру, проверяйте на своей практике своей жизни.)))
Хорошо , а выход тогда какой?)) где искать ту самую истину раз ты так молод и хочется изменить свою жизнь?
 
Хорошо , а выход тогда какой?)) где искать ту самую истину раз ты так молод и хочется изменить свою жизнь?
Жизнь индивидуальная и есть истина. И ответы внутри есть, Если кратко к 50 годам я поняла нужно жить исходя из своих желаний, но выстраивая взаимовыгодный обмен с окружающими. Молодые люди тем и хороши для старых прожженных манипуляторов. У молодых мало своего практического опыта и они всё ещё доверяются словам старших. Если у Вас критически настроенный ум попробуйте вникнуть в бред Лазарева. Если Вы открыты и доверчивы всему необычному........то с огромной осторожностью принимайте на веру то, что пишет этот.....фантазёр. Нет смысла принимать на веру фразу не поверишь не увидишь. Практичнее увижу и может быть допущу что такое возможно.
 
Информация, которую даёт Лазарев, неподготовленным умам надо принимать с осторожностью. Видимо вы ещё не готовы её принять. У вас чистка))
 
Только моё мнение из опыта. Прежде чем ознакомится с очередным бредовым мнением данного автора хорошенько подумаете...а так ли Вам плохо живётся в данный момент времени? Кратко- именно с этого автора началась долгая и трагичная полоса в жизни, которая продлилась 25 лет и привела меня к бедности и проблемам с телом. Человек просто делает себе имя и деньги на потребности человеческого ума больше знать, чем делать.

По себе не судите) А если у вас черная полоса - значит, заслужили это своей чернотой. Лазарев говорил, что его система при неправильном применении опасна. Согласитесь, на мошенника это никак не походит. У них розовый сладкий сахар, а тут горькая правда.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ilywkaaa
ilywkaaa
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
986
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу