Instagram [Сергей Загородников] Разбуди свой Инстаграм. Пакет Премиум (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-2.131
Автор: Сергей Загородников
Название: Разбуди свой Инстаграм. Пакет Премиум (2021)

[Сергей Загородников] Разбуди свой Инстаграм. Пакет Премиум (2021)


Описание:

В результате этой программы вы за 3 недели запустите поток клиентов из INSTAGRAM на консультации и курсы.
Пошаговая технология для начинающих и опытных экспертов (коучей, психологов, консультантов, эзотериков, продюсеров).

Пакет Премиум.


Блок 1. Продающая упаковка личного профиля в Instagram

Блок 2. Стратегии продаж в Instagram для начинающих и опытных экспертов

Блок 3. Продающий контент-план (система)

Блок 4. "Огненные" прямые эфиры (секреты и фишки)

Блок 5. Быстрые продажи дорогого коучинга в Instagram

Блок 6. Технические моменты и сервисы для Instagram

Блок 7. X-Фактор успеха в Instagram (секретная тема)

Блок 8. Привлечение новой целевой аудитории в Instagram с нуля

Блок 9. Система делегирования для ведения Instagram

Блок 10. Запуск онлайн-курса в Instagram с нуля


Базовая программа идет 2 недели. VIP-программа - ещё 1 неделя дополнительно после окончания базовой программы.

Общая длительность программы - 3 недели. В начале каждой недели вы будете получать задания на неделю на закрытой учебной платформе.

Все учебные материалы и задания разделены на маленькие кусочки и будут выдаваться вам последовательно и пошагово.

Я не гуру в Instagram, я пришел туда только в июле 2020 года. У меня маленький аккаунт и как говорят эксперты "плохо упакованный" аккаунт, но я за ноябрь 2020 года сделал 1,4 млн.руб. через Instagram. Я не буду вас учить теории, я просто научу вас как зарабатывать на маленьком аккаунте хорошие деньги на своей экспертности.

Я рекомендую пойти в Instagram, потому, что там более осознанная и платежеспособная аудитория. И к тому же, там есть огромные возможности по масштабированию проекта через закупку рекламы у блоггеров

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
А что же этот дядя свой инстаграм не разбудил то? 6к подписчиков всего, меньше чем у попастых девчонок со двора
 
А что же этот дядя свой инстаграм не разбудил то? 6к подписчиков всего, меньше чем у попастых девчонок со двора
Я не гуру в Instagram, я пришел туда только в июле 2020 года. У меня маленький аккаунт и как говорят эксперты "плохо упакованный" аккаунт, но я за ноябрь 2020 года сделал 1,4 млн.руб. через Instagram. Я не буду вас учить теории, я просто научу вас как зарабатывать на маленьком аккаунте хорошие деньги на своей экспертности.
 
А что же этот дядя свой инстаграм не разбудил то? 6к подписчиков всего, меньше чем у попастых девчонок со двора

Никто из продажников не гонится за подписчиками.У того же Румянцева что в Инстаграм,что в ВКонтакте подписчиков кот наплакал.
 
А что же этот дядя свой инстаграм не разбудил то? 6к подписчиков всего, меньше чем у попастых девчонок со двора
Для понимания достаточно включить мозг и применить школьную математику: 6к подписчиков при конверсии средней по рынке 2%, то у него в профиле минимум 120 человек которые 99% купят его продукты, а так как у него программа любая стоит минимум 10к, то свое сотку в месяц БЕЗ рекламы он 100% зарабатывает.

Поэтому кол-во подписчиков не особо важный показатель для эксперта, вот для блоггеров да это важно, но экспертам нет.
 
Для понимания достаточно включить мозг и применить школьную математику: 6к подписчиков при конверсии средней по рынке 2%, то у него в профиле минимум 120 человек которые 99% купят его продукты, а так как у него программа любая стоит минимум 10к, то свое сотку в месяц БЕЗ рекламы он 100% зарабатывает.

Поэтому кол-во подписчиков не особо важный показатель для эксперта, вот для блоггеров да это важно, но экспертам нет.


У него дофига продуктов от 2 900 при быстрой реакции, но суть передана верно
 
Загородникову респект все по делу без ВОДЫ и лишней чепухи
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
16
Просмотры
8K
Olimpia
Olimpia
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
8K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
SNGSHNIK
SNGSHNIK
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
4K
Alisa86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
714
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
541
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Georgerob
Georgerob
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу