Скоро! [Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.804
Репутация
68.726

[Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]​

[Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]


Описание:

Технологии, моделирование и конструирование.
Овладейте уникальной авторской методикой создания и пошива съемных корсетов с прозрачными чашками. Методика от проверенного мастера обеспечивает точную посадку на любой размер груди! После окончания курса вы будете способны самостоятельно создать свадебное или вечернее платье.

Моя методика протестирована более 2-х лет, и она всегда поражает меня своей точностью. В своем новом курсе я хочу поделиться с вами этим уникальным подходом, а также проверенной техникой создания корсетов, которая подойдёт как для небольшой, так и для большей груди, с неизменно отличной посадкой!

Курс разделен на две части:

В первой части
содержится 35 детальных видеоуроков, которые охватывают всё: от измерения до создания двух разных моделей корсетов. Я подробно рассказываю о своей методике, объясняю происхождение каждой линии и точки на чертеже.
  • Вы научитесь быстро, за 5 минут, создавать чашки корсета на любой размер груди! Это избавит вас от необходимости несколько раз приглашать клиенток для примерки выкройки.
  • Я записала уроки как для тех, кто предпочитает рисовать на бумаге, так и для тех, кто работает на компьютере.
  • Я покажу вам, как строить чашки на разные размеры груди на реальных примерах моих клиенток. Вы узнаете об особенностях создания чашек с push-up.
  • В качестве бонуса я поделюсь своей таблицей измерений, которая позволит вам быстро сконструировать чашки корсета размером от 40 до 50!
  • Вы увидите, как учитывать осанку клиента при конструировании корсета.
  • Вы узнаете, как добавить дополнительную подтяжку в корсет и продлить его ниже линии талии.
  • Вы освоите технику моделирования рельефов в корсете.
Вторая часть курса фокусируется на процессе пошива.
Она включает 52 подробных видеоурока, в которых я шью выпускное платье для моей реальной клиентки Ксении.
  • Я демонстрирую процесс пошива самой популярной среди девушек модели платья из блестящей сетки с глиттером. Вы узнаете о свойствах глиттера, как подходящим образом сочетать его с корсетной сеткой и как предотвратить возможные царапины от сетчатого материала на коже вашего клиента. Я подробно показываю процесс создания этого платья от начала до конечной примерки.
  • Вы научитесь шить чашки с push-up из синтепона и корсет с декоративными шелковыми кулисками.
  • Я покажу вам, как создать нежную шнуровку на спинке.
  • Вы освоите пошив пышной юбки правильной формы.
  • Вы узнаете, как установить потайную молнию в юбку с множеством слоёв сетки и как правильно укоротить такую юбку.
  • Я раскрою такой важный момент, как скрыть узелок шнуровки на спинке.
  • И вы научитесь шить нежные "опущенные" манжеты из сетки.
1 часть - 35 уроков: Измерение, конструирование, моделирование двух разных моделей корсетов. Вы научитесь быстро создавать чашки корсета на любой размер груди!

2 часть - 52 урока: Технология пошива.

Тариф 3 (без выкроек): Цена - 5500 руб. Скрытая ссылка.

Материал «[Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
64
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
84
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
314
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
131
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу