Скоро! [Шитье] СП "Кот в мешке". Апрель 2024 [Сумочный Рай] [Светлана Костина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.971
Репутация
68.862

[Шитье] СП "Кот в мешке". Апрель 2024 [Сумочный Рай] [Светлана Костина]​

[Шитье] СП "Кот в мешке". Апрель 2024 [Сумочный Рай] [Светлана Костина]


Описание:

Если вам неизвестно, что представляет собой мероприятие под названием "Кот в мешке", позвольте мне объяснить. Это возможность приобрести участие в совместной работе по созданию сумки, однако тип сумки, который вы будете создавать, остается загадкой. Этот элемент тайны добавляет огромный интерес и напряжение. В прошлом, я уже проводила подобные мероприятия и могу подтвердить, что неожиданность результата создает большую интригу.

Обычно моя цель - продемонстрировать различные варианты работы со сумками, включая формы, днища, подкладку, ручки и так далее. Сумка, которую мы будем шить, будет простой. Основная идея этого мероприятия - дать возможность посмотреть на то, как это можно сделать... Затем вы сможете использовать полученные знания для создания своих собственных уникальных моделей сумок или рюкзаков...

Это мероприятие подходит для всех! В том числе для тех, кто только начинает заниматься пошивом сумок и кто заинтересован в этой теме.

В этом "Коте" я покажу, как сшить сумку с прямоугольным дном не при помощи квадратов на дне (те, кто уже занимается пошивом, понимают, о чем я говорю), а используя совершенно другой метод!

Мы начнем совместную работу 5 апреля!
Стоимость участия - около 250 рублей.
Ссылка скрыта.

Материал «[Шитье] СП "Кот в мешке". Апрель 2024 [Сумочный Рай] [Светлана Костина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
280
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
104
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
92
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
64
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
325
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
58
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
88
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
478
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу