Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.079
  • 1
  • #1
Автор: Шива
Название: Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс (2015) (Часть 5-я)

В данном курсе речь идет о майтхуне - тантрическом сексе. Чем отличается Майтхуна от обычного секса. Чем опасен обычный секс. Практики и секреты для женщин, практики и секреты для мужчин. Как заниматься сексом не теряя семени. Оргазмы 1,2,3го уровня. Сам процесс майтхуны. Изменение жизни и достижение целей с помощью майтхуны


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1) Хорошее качество
2) Преимущество заключается в том, что это не поверхностный шлак, какого полно вокруг нас! Я про такие вещи мельком слышал ранее, но не ожидал такого, столько интересного, я в шоке периодически
3) Пока нет недостатков. Возможно для меня. Пока лишь 5-ый урок. Еще не до конца ясно, раскроется ли тема воздержания для мужчин полностью. Без опыта это сложно. Крыша едет первое время) Если делать специальные медитации, то это легко переносится, и даже наоборот, черпаешь силу
Просто высший материал! Словно для расы будущего) Столько интересных параллелей с нашей реальностью, о которых я не задумывался ранее! И так четко передается мысль! Человек знает, о чем он говорит! Спасибо за то, что вы делаете!
 

1) Хорошее качество
2) Преимущество заключается в том, что это не поверхностный шлак, какого полно вокруг нас! Я про такие вещи мельком слышал ранее, но не ожидал такого, столько интересного, я в шоке периодически
3) Пока нет недостатков. Возможно для меня. Пока лишь 5-ый урок. Еще не до конца ясно, раскроется ли тема воздержания для мужчин полностью. Без опыта это сложно. Крыша едет первое время) Если делать специальные медитации, то это легко переносится, и даже наоборот, черпаешь силу
Просто высший материал! Словно для расы будущего) Столько интересных параллелей с нашей реальностью, о которых я не задумывался ранее! И так четко передается мысль! Человек знает, о чем он говорит! Спасибо за то, что вы делаете!
Скажите, вы до конца досмотрели? Я 14-ую глянула и кажется он заканчивать не собирался)) Он хоть раскрыл суть или вокруг да около?
 
Скажите, вы до конца досмотрели? Я 14-ую глянула и кажется он заканчивать не собирался)) Он хоть раскрыл суть или вокруг да около?
Да по-моему каждый раз раскрывает. Всё это настолько вяжется с моей жизнью и опытом. Потому что года 3-4 интересуюсь, как быть одному и кайфовать. Я пока только 5 посмотрел. Мне уже очень помогло. Вплоть до улучшения...как бы это так назвать...пусть будет обмен веществ, последняя глава) Внутри freedom! А честно говоря был блок. Так что лично мне очень заходит данный материал. Посмотрим, что дальше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
dajiashdo13213424
dajiashdo13213424
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
755
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
927
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу