vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.215
Автор: Шойту Илья

Название: Как самостоятельно найти свое дело жизни (2014)

[Шойту Илья] Как самостоятельно найти свое дело жизни (2014)


Описание:

Для кого предназначен данный вебинар?
Для кого он наиболее необходим и полезен?

Для людей, которые начинают осознавать, что они работают на нелюбимой работе, также возможно учатся на профессию, которая им не нравится, потому что так захотели их родители, либо они не видели другого выхода на тот момент. Для тех, кто начинает понимать, что их уже тошнит от всего этого, это не их жизнь, они так жить не хотят. Жизнь кажется абсолютно бессмысленной, в ней словно нет огня, чего то самого главного.

Самым главным вопросом в жизни такого человека становится: “Чем же Я хочу заниматься в этой жизни на самом деле?”, “В чем мое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?”. Человек чувствует в себе силы и готов на серьезные жизненные перемены. Однако, очень часто, люди терзают себя этим вопросом месяцами, годами и не видят выхода из этой трясины. Именно с такими людьми Я и работаю.

ЧТО БУДЕТ НА САМОМ ВЕБИНАРЕ?

Данное мероприятие будет целиком и полностью практическим. Я расскажу и выдам ЧЕТКИЙ алгоритм с моими авторскими наработками, который мне, в моей деятельности, позволяет решить этот вопрос за 1-2 занятия. Используя эти инструменты, вы сможете открыть ту деятельность, от которой вас будете переть по жизни. А также, четко сможете понять как именно вы хотите этим заниматься, что мешает вам заниматься этим прямо СЕЙЧАС и как начать этим заниматься.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
674
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Azure89
Azure89
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
832
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
1
Просмотры
4K
AvToxa
AvToxa
Сверху Снизу