Последнее редактирование модератором:
А если будут делиться? То как? Выставят на Шервуде? Или в личку надо писать?
 
Ни какой цены,просто главное не нарушить правила форума. Может на облако выложить.Вот вам доп файлы
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
БлагоДарю!
 
Ни какой цены,просто главное не нарушить правила форума. Может на облако выложить.Вот вам доп файлы
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю, щедрый человек!
 
Последнее редактирование модератором:
Дополнение [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо большое! Может быть у вас найдётся перевод этих книг? Я пробовала переводить - ерунда какая то получается(
 
Спасибо большое! Может быть у вас найдётся перевод этих книг? Я пробовала переводить - ерунда какая то получается(
я все перевожу в программе Deeple переводчик
 
Какой то он больше лирик, чем физик. На продажнике только 1 семестр курса, когда будут следующие неизвестно. Все что в описании "чему вы научитесь" - это только по прохождении ПОЛНОГО курса. Странный честно говоря персонаж, погуглила о нем, предсказания какие-то совсем немногочисленные, и такие себе. Почему он, не зная русского языка, решил пойти продавать на степик? Он на 2025 обещает всякие ништяки для России, и решил окучивать местных? Говорил бы на своем, с субтитрами, что за неуважение к зрителю (оплатившему )). Из-за того что он не может полностью выразить свои мысли по-русски, звучит как-то примитивно, из-за примитивности возникает осадок недоверия к автору.. Комментарии на степике ну просто ниочем, кроме того что требуется продолжение и сложно понимать речь. Так как у меня с математикой хорошо, тема интересная, продолжу смотреть и потом напишу, что тут вообще происходит.
**осилила 4 видео, кажется я начинаю понимать, почему его внесли в список достояний человечества: "чел, мы все сделаем, только уйди!" В отличие от ООН и Юнеско не вижу пока что ничего гениального в человеке, речь и так ломаная, еще и подача рваная, местами ну совершенно непонятно, почерк рядового троечника, ... Тому кто хотел бы разнести его систему, как я понимаю надо учить фарси, так что он надежно защищен. Не хочет считать время за 4е измерение, придется вникать дальше, почему.
Гляньте Семихатова на youtube, не тратьте время на эту мистику.
Все сложнее чем просто математика.
 
Благодарю будем ждать вторую часть курса
 
я все перевожу в программе Deeple переводчик
Очень благодарна за наводку на данный переводчик!!! Сравнила сейчас небольшой кусочек одного текста с гугл-переводчиком (которым обычно пользуюсь), так это небо и земля!
Также благодарю за материал, которым поделились выше!
Всех вам благ!
 
Спасибо!
 
Поискала инфу про этого математика и вроде как ЮНЕСКО не вносит в свои списки людей, а только материальные или культурные ценности. По моему он просто бегает по миру втираясь в доверие к властям и предсказывая то что им приятно слышать. видимо этим и живет.
Интересно можно где-то увидеть реальный документ его присутствия в списке достояния человечества?
А то что мне удалось понять из видео это старые добрые магические квадраты. Но он придал им излишнюю сложность.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
417
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
475
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
20
Просмотры
9K
KsuNik13
KsuNik13
Сверху Снизу