Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.867
Автор: Станислав Лосев
Название: Прочь от Гордыни (2023)

[Станислав Лосев] Прочь от Гордыни (2023)


Как обрести гармонию в отношениях с собой, близкими, миром и стать успешнее в жизни.
Подключайте работу с подсознанием и достигайте свои жизненные цели в 5 раз быстрее.

ГОРДЫНЯ — самый мощный бич нашей цивилизации и каждого из нас.
Гордыня не осознаёт саму себя, хотя её хорошо видно со стороны.
Закладывается она в нашем прошлом, в котором мы могли испытать ненужность, ущербность, брошенность, отверженность, нелюбовь, одиночество, никчемность, отчаяние, страх, самобичевание, нетерпимость, самоуничижение, комплекс неполноценности.
Именно на этой почве, как грибы, вырастают злость, зависть, эгоизм, самоуверенность, себялюбие, тщеславие, превосходство, величие, маниакальность, необузданность, нетерпимость, непревзойдённость, тиранство.
Рождающие в свою очередь проблемы со здоровьем, в отношениях, финансах.

Вот, что конкретно вы получите:
Урок 1 «Я не могу быть не прав»
Урок 2 «Я важен»
Урок 3 «Унижение себя и других»
Урок 4 «Надменное отношения и поведение»
Урок 5 «Наличие раздраженного тона»
Урок 6 «Выставление напоказ своих талантов, одежды, достатка»
Урок 7 «Привлечение к себе внимания»
Урок 8 «Обидчивость»
Урок 9 «Ощущение своей никчемности»
Урок 10 «Отказ изменятся»
Урок 11 «Размещение людей на иерархической лестнице»
Урок 12 «Мысль о том, что вы важнее других»
Урок 13 «Недоверие к другим людям и к самому богу»
Урок 14 «Создание кумира из себя или других»
Урок 15 «Повышение голоса в злобе или досаде»
Урок 16 «Неосознание своей гордыни»
Урок 17 «Работа сверх всякой меры»
Урок 18 «Недостаток самоуважения»
Урок 19 «Нечестность по отношению к себе и другим»
Урок 20 «Необходимость спасать других людей»

БОНУС
Электронная книга С.И. Лосева "Прочь от Гордыни"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Как только звучит про реинкарнацию души, автоматически удаляю :)
 
Благодарю за материал!!!
Еще не смотрела, но тема важная. Жаль, что современные психологи/целители проходят мимо неё. Корень многих заболеваний как раз в гордыне.
 
Огромная благодарность за курс!давно ждала!практики действительно рабочие!
 
Благодарю за материал!!!
Еще не смотрела, но тема важная. Жаль, что современные психологи/целители проходят мимо неё. Корень многих заболеваний как раз в гордыне.
Очень многие психологи и помогающие практики уделяют много внимания этой теме. тут нужно ещё понимать, что до гордыни нужно докопаться, ибо она прикрыта множеством других вещей, например долго социально поощряемая скромность - это тоже грань гордыни, но с ней лучше работать не называя её гордыней
 
Огооо! Вот это подарок! Благодарю!!!!!
 
Очень многие психологи и помогающие практики уделяют много внимания этой теме. тут нужно ещё понимать, что до гордыни нужно докопаться, ибо она прикрыта множеством других вещей, например долго социально поощряемая скромность - это тоже грань гордыни, но с ней лучше работать не называя её гордыней
а почему "не называя" лучше?
Я помогающий практик, в работе предпочитаю не вводить человека в очередное заблуждение, называю вещи своими именами. Если человек уже дозрел до осознания, то пораздражается на меня и быстрее проработается☺️ Но это мой взгляд, не навязываю😉
 
а почему "не называя" лучше?
Я помогающий практик, в работе предпочитаю не вводить человека в очередное заблуждение, называю вещи своими именами. Если человек уже дозрел до осознания, то пораздражается на меня и быстрее проработается☺️ Но это мой взгляд, не навязываю😉
Вы абсолютно не умеете работать с сопротивлением, похоже и не учились нигде. Лол. Пораздражается…))
 
Благодарю за материал!!!
Еще не смотрела, но тема важная. Жаль, что современные психологи/целители проходят мимо неё. Корень многих заболеваний как раз в гордыне.
Как успехи в практиках по этому курсу ? Стои начинать бороться с ГОРДЫНЕЙ или как ?
 
Как успехи в практиках по этому курсу ? Стои начинать бороться с ГОРДЫНЕЙ или как ?
Я брала темы из этого курса, но прорабатывала методом тета-хилинга, когда появлялись новые осознания, шла в раскопки с пониманием для себя - "для чего это мне нужно было". Да, как подсказка, куда двигаться, в каком направлении искать эту гордыню в себе - очень помог курс. Но сам метод - целый час сидеть и повторять одно и то же - нет, не смогла. Мне проще заходить в тета-состояние и прорабатывать
 
Я брала темы из этого курса, но прорабатывала методом тета-хилинга, когда появлялись новые осознания, шла в раскопки с пониманием для себя - "для чего это мне нужно было". Да, как подсказка, куда двигаться, в каком направлении искать эту гордыню в себе - очень помог курс. Но сам метод - целый час сидеть и повторять одно и то же - нет, не смогла. Мне проще заходить в тета-состояние и прорабатывать
Большое БЛАГОдарю
 
вы ответили на свой вопрос. не все люди осознаны и готовы слышать всё открыто.
но тем не менее неосознанный не пойдёт на сеанс, так или иначе он уже осознаёт, что над этим нужно работать
 
но тем не менее неосознанный не пойдёт на сеанс, так или иначе он уже осознаёт, что над этим нужно работать
у всех помогающих практиков море неосознанных клиентов. есть ведь люди, которые идут не за развитием, а за подтверждением своей правоты
 
у всех помогающих практиков море неосознанных клиентов. есть ведь люди, которые идут не за развитием, а за подтверждением своей правоты
ну так это те, кто идëт за другим☝
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
FoxBeer
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу