Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-592
Автор: Светлана Соколова
Название: Работа с родом. Обряды отмола и прощения (2023)

[Светлана Соколова] Работа с родом. Обряды отмола и прощения (2023)


Описание:

Отмол (отчитка) родовых программ (магических или нет) - комплекс действий, направленных на очищение членов одного рода от последствий родовых проклятий, порч, негативных программ на бесплодие, вдовство, бедность, раннюю смерть и т.д. Такая работа не ведется для клиентов. Чтобы отчитывать грехи чужого рода, нужно иметь на то особое благословение и быть в особом состоянии. Можно отчитать грехи рода своего (по крови) или же грехи рода, который Вас принял (если Вы приемный ребенок), либо грехи рода мужа (наличие общих детей роли не играет).
Помните, что отчитка родовых программ отличается длительностью и систематичностью.

Я предлагаю 3 эффективных авторских несетевых обряда (техники):
1. Вычитка грехов рода с помощью псалмов и\или снов Пресвятой Богородицы.
2. Отмол грехов рода на иконе "Милующая" ("Достойно есть") (текст+аудио).
3. Просьба простить грехи умерших родных в Прощенное воскресенье (текст+аудио).
+ 11-минутная мини-лекция об особенностях проведения этих обрядов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Если человек берется кого-то отмаливать, он должен понимать, на что идет. Он выражает перед Богом готовность искупить за этого человека его грехи. Вот что такое молитва. И если вы беретесь молиться за род - будьте готовы к последствиям.
 
Если человек берется кого-то отмаливать, он должен понимать, на что идет. Он выражает перед Богом готовность искупить за этого человека его грехи. Вот что такое молитва. И если вы беретесь молиться за род - будьте готовы к последствиям.
Согласна с вами,тут бы свои грехи отмолить,за род не берусь!!!
 
Согласна с вами,тут бы свои грехи отмолить,за род не берусь!!!
А кто тогда (риторический вопрос)?
--
Я как считаю,
Кому инфа дана, тот и избранный за весь род, а значит и знания будут даны и силы.
По сути ведь каждый и есть этот род (часть Эгрегора рода), просто Эго не даёт это увидеть.
Надо верить и в свои силы и в силу Эгрегора рода своего!
---
А если уж в магии, то вспомнить основы:
Знать, Сметь, Желать/Уметь, Молчать.
---
Ну как вариант, все свои земные дела доделать :) и пробовать!
Хотя уже известно, что и свои дела без Эгрегора рода ну так себе будут получаться.
Хотя опять же всё это философия, пока не начнёшь делать...
 
А кто тогда (риторический вопрос)?
--
Я как считаю,
Кому инфа дана, тот и избранный за весь род, а значит и знания будут даны и силы.
По сути ведь каждый и есть этот род (часть Эгрегора рода), просто Эго не даёт это увидеть.
Надо верить и в свои силы и в силу Эгрегора рода своего!
---
А если уж в магии, то вспомнить основы:
Знать, Сметь, Желать/Уметь, Молчать.
---
Ну как вариант, все свои земные дела доделать :) и пробовать!
Хотя уже известно, что и свои дела без Эгрегора рода ну так себе будут получаться.
Хотя опять же всё это философия, пока не начнёшь делать...
От слов к делу!
Дня 4 уже стараюсь не только за себя, а вообще и за свой Род и за всех.
Пока из последствий, колесо на велике проколол... и тащил его на себе почти 10 км. (Как Иисус свой крест).
Но всю дорогу молился с великой радостью!
кому надо, вот самописная молитва (сразу скажу, я начинающий и до сих пор курсов по написанию молитв не проходил и это курс тоже пока не проходил, т.к. "изучаю" пока основы магии,
так что всё интуитивно и с логикой здравомыслия пишу все свои молитвы (плюс делаю для себя описание и инструкции (Яснение), почему я так написал), если кто продвинутый, то поправьте):
-----------------
Пусть
Трансформируется всё и вся
в пользу и во благо
всему Роду, от меня до Всевышнего Бога включительно,
начиная с меня.
Здесь и сейчас, навсегда и везде.
Аминь, Аминь, Аминь.
(свои ФИО (кто читал, это подпись))
----------------
Яснение:
Вопрос:
Почему нельзя исключать из молитвы негатив, вред и т.д.?
Ответ:
  • - Если их включить в список (например, очищаю/сь я от паразитов (далее список)), то они создадутся нашей энергией (вниманием), вне зависимости есть они или нет или будут. То есть, часть энергии будет уходить на их создание, а часть энергии будет уходить на их трансформацию.
    Вывод: незачем растрачивать энергию, пусть вся энергия уходит на трансформацию.

  • - Очень часто, что для бОльшей пользы нужен вред, например:
    -- прививка от какой-то болезни, чтобы развился иммунитет, и мы могли выжить;
    -- само развитие Живых Тел происходит под вредительским воздействием радиации (происходят мутации, которые делают нас сильнее, выносливее, могущественнее и т.д.).
    Поэтому этот мелкий вред исключать нельзя.

  • - Иногда нужен большой вред, чтобы спасти саму жизнь. Есть пословица: «Не было вот счастья, да несчастье помогло!».
    Например, человек находится в зависимости от алкоголя, и он попадает в аварию, в результате которой, ему отрывает части тела. Т.е. если бы пил, умер бы через год, а так перестал пить и создал семью, и обрёл счастье жизни в другом.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
535
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
970
Lenasadhy
Lenasadhy
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
774
erat.eratov
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Els i El
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Магия и колдовство [Ведарь] Магия любви
Ответы
0
Просмотры
878
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу