Самореализация [Светлана Тишкова] Денежный маяк: как продавать дорого и с чистой совестью (2021)

Здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв! Вы написали, что контент не первичный? Тишкова часто говорит, что все придумала сама, поэтому заинтересовало какие источники вы имеете в виду?
Пожалуйста.

Я вообще не эксперт в теме, просто немножечко интересуюсь и ищу техники, которые работают для меня.

Но, если мы почитаем того же Зеланда, то сможем увидеть моменты, которые есть и у Тишковой.
А если откроем Кастанеду, то поймём откуда растут ноги у зеландовского трансерфинга.
Уходя дальше - штудируем Блаватскую и понимаем, что Кастанеда не первичен. И т.д. и т.п.

Ни один из этих авторов не плагиатор - они используют компиляцию и переосмысление. Но, говорить "я всё придумала сама" - как минимум наивно. Всё уже придумано до нас.
 
Пожалуйста.

Я вообще не эксперт в теме, просто немножечко интересуюсь и ищу техники, которые работают для меня.

Но, если мы почитаем того же Зеланда, то сможем увидеть моменты, которые есть и у Тишковой.
А если откроем Кастанеду, то поймём откуда растут ноги у зеландовского трансерфинга.
Уходя дальше - штудируем Блаватскую и понимаем, что Кастанеда не первичен. И т.д. и т.п.

Ни один из этих авторов не плагиатор - они используют компиляцию и переосмысление. Но, говорить "я всё придумала сама" - как минимум наивно. Всё уже придумано до нас.

Спасибо за ваши ответы! Я все же начала смотреть, но меня вот это " я все придумал сама /мне дал мой супер чистый канал" и запугивание наказаниями, если не принести ей деньги очень смущают и вызывают вопросики о качестве контента, при этом практики у неё показались оригинальными, хотелось бы что-то подобное, но без духовного эго-налета.
 
Буду очень благодарна, если со мной тоже поделитесь🙏
У меня он был залит на Ютубе и из-за него потеряла свой канал, его удалили.
И мне сигнал, что это уже все не работает в Новых Энергиях.
 
Прекрасный курс для тех, кто считает, что деньги растут на Денежном Дереве. Или являются волшебством. Или вам их посылает Вселенная. Ну в общем, вы поняли. :) Прагматикам, которые так не считают, советую трижды подумать, перед тем как загружать 30 гб на свой комп.
 
У меня он был залит на Ютубе и из-за него потеряла свой канал, его удалили.
И мне сигнал, что это уже все не работает в Новых Энергиях.
Как жаль! А вы успели изучить курс? Успели применить техники и получить результаты?
 
Огого! Я, конечно, удивлена и поражена, что такая «базарная бульбашка» обладает такими знаниями! Или я созрела, чтобы получить сразу за раз столько ответов, которые долго искала. Очень устаю от ее колхозности, но компенсирую это нужными результатами.

Но то, что наверняка: у неё есть определенные способности и она их успешно развивает, очень мудрый наставник и мощные нлп-техники.

Улыбает, конечно, что она одна единственная кто до этого додумался))) и как она себя приписывает к правителям, элите и пассионариям. Но чем бы дитя не тешилось)))
 
Барышня - огонь! Подача своеобразная, но в целом всё толково и очень вдохновляюще. Практики хорошие - психология и работа с телом. Моё имхо очень стоящий материал.
Добрый день! хотела с вами обсудить материалы Тишковой, возможно с вами пообщаться?
 
Прекрасный курс для тех, кто считает, что деньги растут на Денежном Дереве. Или являются волшебством. Или вам их посылает Вселенная. Ну в общем, вы поняли. :) Прагматикам, которые так не считают, советую трижды подумать, перед тем как загружать 30 гб на свой комп.
это точно, это работает только для тех, кто верит и действует не откладывая
 
У меня он был залит на Ютубе и из-за него потеряла свой канал, его удалили.
И мне сигнал, что это уже все не работает в Новых Энергиях.
П что работает куда в каком направлении двигаться, подскажите пож та!!!
 
Уровень - для новичка, кто только начинает познавать себя. Я покупала Писател 4.0, на вопрос - что я для себя получила? ответила себе- ничего.
Для тех, кто стоит на пути духовного развития и самосовершенствования я бы посоветовала метод Квантового Исцеления. Это уже уровень выше среднего. Также я прошла весь Золотой Геном, но квантовое исцеление по Долорес Кэннон это сейчас для меня высший пилотаж.
У меня уже собрана огромная библиотека по этому методу, обучающий материал и практика (провела больше 20 сеансов толко за январь).
А можно к вам на сеанс напишите свои контакты!
 
Первые 13 минут ни о чём. Дальше перл.
"Кто будет слушать маты в моём исполнении, тот всегда будет богатым".
Итить-колотить. Это даже не магическое мышление, это троллинг заоблачного уровня.

"Хотите стать богатым? Слушайте джаз! Вам не нравится джаз? Всё равно слушайте!"
Ну ладно, вот я слушаю, например, джаз. А если бы Тишкова сказала слушать рэп? Или метал? Или ещё какое-нибудь музыкальное направление, которое мне не нравится? "Сепультуру" на полную катушку прямо с утра. Или Мэрилина, прости Господи, Мэнсона на ночь.
И что? Я должна "давиться" музыкой, которую не слушаю? Да щас.

Дальше - много-много минут бесполезной болтовни на отвлечённые темы.

Я срочно полезла смотреть сколько же стоит этот курс.
Штаааа?!!!
700 долларов за вот этот шлак?

Далее цитаты данной дамы:
"Мне поср...ть кто и что там обо мне говорит".
"Ищи, бл...ть, предназначение".
"Х...ня!"
"Предназначение нужно шобы легче проходить все жизненные уроки".
Ну и всё в таком духе.

Те, кто писали тут в комментариях какой крутой курс, вы наверное пошутили))

П.С. В очередной раз низкий поклон "Шервуду" за то, что есть возможность не платить за такое. Спасибо!
 
А можно к вам на сеанс напишите свои контакты!
что за квантовое исцеление, кто не в курсе-тот не поймёт, говорите правильно- регрессивный гипноз-так хоть погуглить можно) Я сейчас изучаю, но для себя. Что скажете? Я смогу его на себе испытать каким-то образом. Вы с ними общаетесь или они вам не открылись, и только перевоплащение делаете?
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Я просто ржал в голос.
Исцеляет по видео, порчу насылает на тех кто не заплатил
И га...ом мажет тех кто делиться курсами.
Мат на перемат.
Напоминает больше маленькую девочку которая решила что она принцесса. А почему нет ( она так захотела)
Вообщем страшная смесь Блиновская + цыгани + фантазии.
Мне очень жалко своё время чтобы это смотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
2
Просмотры
2K
LampaLi
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
670
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
yuyavla
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Altyn289
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Серж2023
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
4
Просмотры
3K
Dimitry188
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу