Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.220
Автор: Татьяна Самарина
Название: Управление вниманием - 2020

[Татьяна Самарина] Управление вниманием - 2020


«Если ваше внимание вам не принадлежит – то вам не принадлежит и ваша жизнь»​
– часто говорит Татьяна Самарина. Это означает, что вы уснули в сновидении, забыли о своих целях и не управляете своей реальностью.

На вебинаре "Управление вниманием" за 2 часа вы узнаете:
  • Осознаете, в каких моментах вы засыпаете и теряете способность действовать эффективно.
  • Получите световую информационную загрузку, которая позволит вам прочувствовать свое внимание – не на словах, а на клеточном уровне.
  • Научитесь также управлять своим эмоциональным состоянием и мыслями.
  • Узнаете, как быстро приобрести привычку переводить внимание на вашу цель и ускорять ее реализацию.
  • Освоите техники Тафти и авторские техники, специально разработанные для этого вебинара, которые позволят вам легко и играючи управлять своим вниманием в течение дня!
  • Пробудитесь ото сна наяву и начнете сами создавать свою уникальную жизнь!
Вы узнаете, как научиться управлять вниманием, мыслями и эмоциями, чтобы создавать свою уникальную, счастливую жизнь!

"На каждой своей программе я говорю о том, что ваше внимание – это основа основ. И, если ваше внимание вам не принадлежит – то вам не принадлежит и ваша жизнь. Проводя программы более 12 лет, я вижу: чем дальше – тем сильнее захватывается ваше внимание. Система сознательно уводит его от вас, чтобы вы не могли жить так, как вы действительно хотите. С появлением техник Тафти стало проще видеть и осознавать, насколько ваше внимание захвачено, и как его вернуть себе. Без управления своим вниманием невозможно действительно стать счастливым во всех областях жизни!"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если кратко:
Изменится очень сложно, так как нами управляет система.
Но можно если применить практики-медитации от автора, предварительно купив курс.
Столько курсов пересмотренно что смысл сводится к одному...всё те же яйца но только в профиль
 
Если кратко:
Изменится очень сложно, так как нами управляет система.
Но можно если применить практики-медитации от автора, предварительно купив курс.
Столько курсов пересмотренно что смысл сводится к одному...всё те же яйца но только в профиль
А какой курс то купить надо (может он уже есть слитый), а также медитация в этом курсе есть иил тоже отдельно надо искать?
 
А какой курс то купить надо (может он уже есть слитый), а также медитация в этом курсе есть иил тоже отдельно надо искать?
Купить тем кто, пока не знает об этом волшебном месте, как шервуд. Две практики в наличии есть. Но мне ближе объяснения от автора Ли и Валентины Красиной. Да автор последовательница Зеланда , а у него сложно о сложном, не подходит.
 
Купить тем кто, пока не знает об этом волшебном месте, как шервуд. Две практики в наличии есть. Но мне ближе объяснения от автора Ли и Валентины Красиной. Да автор последовательница Зеланда , а у него сложно о сложном, не подходит.
на ютуб канал "точка притяжения" посмотрите.
 
Спасибо, разбойники ))
 
Купить тем кто, пока не знает об этом волшебном месте, как шервуд. Две практики в наличии есть. Но мне ближе объяснения от автора Ли и Валентины Красиной. Да автор последовательница Зеланда , а у него сложно о сложном, не подходит.
Так а каких авторов по управлению вниманием посоветуете, эзотерическая составляющая не интересует, спасибо )
 
Так а каких авторов по управлению вниманием посоветуете, эзотерическая составляющая не интересует, спасибо )
приветствую! у меня тот же самый запрос! поделитесь, плиз, тем, что нашли ?

я могу вам посоветовать курс михаила рысака по управлению вниманием и мышлением (на sharewood есть). А также из личного наблюдения: можно вести круглосуточный хронометраж трат своего внимания, выраженный во времени и в конце дня проводить обзор этого в excel. пример на фото
 
приветствую! у меня тот же самый запрос! поделитесь, плиз, тем, что нашли ?

я могу вам посоветовать курс михаила рысака по управлению вниманием и мышлением (на sharewood есть). А также из личного наблюдения: можно вести круглосуточный хронометраж трат своего внимания, выраженный во времени и в конце дня проводить обзор этого в excel. пример на фото
08D638AF-1171-4A4C-9C10-D74C38806EA3.jpeg
 
приветствую! у меня тот же самый запрос! поделитесь, плиз, тем, что нашли ?

я могу вам посоветовать курс михаила рысака по управлению вниманием и мышлением (на sharewood есть). А также из личного наблюдения: можно вести круглосуточный хронометраж трат своего внимания, выраженный во времени и в конце дня проводить обзор этого в excel. пример на фото
В принципе, для начала тренировки внимания достаточно выбрать любой понравившийся вариант в инете. Внимание как тема для обучения достаточно простая, несмотря на всю свою важность, и скорее является ценной составляющей более широких тем.
Как по мне (и не только) Рысак бездарный инфоцыган и как раз внимания не заслуживает. Вам действительно он нравится или просто это единственное, что выдал поиск ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Хочу качать
Хочу качать
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Msfilus
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
KSYSKA
KSYSKA
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
664
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
мисс Шарлотта
мисс Шарлотта
Сверху Снизу