Уже 11$. Я конечно догадывался, что я тупой, но как их оттуда вывести? Или он автоматов деньги выведет на PayPal?
Автоматический перевод у них предусмотрен) Поэтому, если завтра деньги придут, можешь радоваться и работать так дальше, но, честно, очень сильно сомневаюсь?
 
Ребята, ну как там? Получили свои кровные?
 
Сегодня уже 7е число. Пришли кому-нибудь деньги?
 
Либо ничего не получилось, все забили и молчат. Либо наоборот - всё получилось и молчат))))
 
Сегодня уже 10е, а мои 13$ так и лежат на счету. Видимо он не выводит автоматом или надо быть в системе долгое время, а я зарегистрировался лишь 3го декабря. Так что пока непонятно. Никаких писем нет, в аккаунт на стримлабс зайти могу - значит не забанили вроде как) Буду продолжать по паре компов в день, а там посмотрим.
 
Видимо схема работает раз все молчат))
Будем действовать
 
Схема рабочая если не грубить и не делать сразу много регистраций в день. Но времени занимает очень много.
 
Схема рабочая если не грубить и не делать сразу много регистраций в день. Но времени занимает очень много.
На самом деле не так и много. Я делал первые дни 3 компа, а сейчас максимум 2 в день, ну 15 минут максимум, если как у меня компьютеры в одном помещении)))
 
Короче какая-то лажа, буду писать в поддержку, деньги висят и не приходят, на почте писем нет.
 
На другое, наверное, рассчитывать и не стоило. Белая схема по регистрациям. :) Уже наводит на мысль.
Ну и под конец: продам всего 10 копий. А цена... 3000р. Кто будет нормальную схему продавать за 3000р? :)
Наверное, кто-то, что-то и вывел, но те, кто платят понимают, что люди прут со всех щелей и хитрят, как могут. А им нет смысла таким платить.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Ljala
Ljala
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Сверху Снизу