Instagram [TexTerra] [Татьяна Соколова] Reels в Instagram: как создавать, продвигать и увеличить охват (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.733
Автор: TexTerra
Название: [Татьяна Соколова] Reels в Instagram: как создавать, продвигать и увеличить охват (2021)

[TexTerra] [Татьяна Соколова] Reels в Instagram: как создавать, продвигать и увеличить охват (2021)


Кому подойдет вебинар
Маркетологам

Освоите новый инструмент и будете на волне с трендами.
Экспертам-блогерам
Сможете продвигать личный блог в Instagram с помощью reels.
SMM-cпециалистам
Получите навык создания и продвижения в reels, вне зависимости от тематики аккаунта.

Программа вебинара
  • Что такое reels и как они помогают продвигать аккаунт в Instagram.
  • Какие форматы reels существуют и как их применять.
  • Цели и кейсы: каких результатов можно достичь с помощью этого инструмента.
  • Зачем reels нужны в Instagram: модернизация площадки.
  • Какую музыку брать в reels.
  • Как работают алгоритмы Instagram и почему это важно для reels
  • Репосты reels: делать или нет.
  • 7 способов продвижения reels для максимального охвата.
Чем полезны reels?
Reels получают тысячи бесплатных просмотров и, как следствие, привлекает новых подписчиков

Reels – формат коротких роликов, можно не заморачиваться, продумывая километровые сценарии

В Instagram есть встроенные инструменты монтажа роликов reels, можно обойтись без сторонних приложений

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не стоит потраченного времени, простые истины для тех, кто дружит с Инстаграм
 
Не стоит потраченного времени, простые истины для тех, кто дружит с Инстаграм
Ну не знаю, 10 лет блогшер в инсте, и когда ввели РИЛС я просто сел и до сих пор не пойму какой в нем смысл. Так что для меня курс надеюсь будет полезным
 
Ну не знаю, 10 лет блогшер в инсте, и когда ввели РИЛС я просто сел и до сих пор не пойму какой в нем смысл. Так что для меня курс надеюсь будет полезным
зависит от темы, если юмор, то заходит без особых усилий вообще все, даже если будете скриншоты анекдотов выкладывать
если экспертность, то, по моим наблюдениям, необходимо соблюдать несколько правил, чтобы лучше заходило:
1. самое стандартное это дать пользу в конце видео, чтобы люди несколько раз пересматривали, да, вас будут ненавидеть, но на охваты влияет
2. постоянный фон, чтобы сразу узнавалось, цветная подсветка/определенные обои/одинаковая заставка на всех видео
3. РЕАЛЬНАЯ польза, например, "чтобы набрать подписчиков необходимо выкладывать экспертный контент" это плохо и вряд ли зайдет, а вот "я провел эксперимент и выкладывал 3 видео в неделю, вот как это отразилось на подписчиках и охватах" такое заходит

Примерно, каждое третье видео будет набирать ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем остальные, но не нужно его удалять, иначе инста отрежет охваты другому видео
Раньше хорошо заходили 6-секундные ролики с большим текстом внизу, так как пока люди читали текст видео несколько раз крутилось, сейчас у многих ввели функцию "стоп" и уже не набирают такие видео

Самое главное, хорошее качество видео и звука, обязательно текст!!! Рилс выкладывают много, если хоть что-то из этого хромает, то смотреть не будут, так как разбалованы хорошим качеством тиктока
Если совсем нет идей "чтобы такого снять", то идете в тикток, находите тех, кто ведет его на похожую тему и перерабатываете под себя
Снимать надо много и часто, потому что не все заходит из-за алгоритмов, но снимать только по своей теме, а не о жизни, иначе придут толпы детей
 
Ну не знаю, 10 лет блогшер в инсте, и когда ввели РИЛС я просто сел и до сих пор не пойму какой в нем смысл. Так что для меня курс надеюсь будет полезным
Как в той шутке "а вы точно продюсер?")) Рилсы - аналог тиктока, как клипы в ВК или шорты в Ютубе. Не понимаю, как можно не понимать смысл рилсов.
 
Как в той шутке "а вы точно продюсер?")) Рилсы - аналог тиктока, как клипы в ВК или шорты в Ютубе. Не понимаю, как можно не понимать смысл рилсов.
Так охват меньше чем в ленте.. А с тиктоком вообще не сравнить..там 24к просмотров в рисле славо богу 150 набежит на тот же ролик.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
6K
Kvestiks
Kvestiks
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Dayan
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
zoe_e
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
50
Просмотры
66K
Ba3eJluH
Ba3eJluH
Сверху Снизу