Маркетинг [Тимур Кадыров] Изнанка 2. Контент маркетинг (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-735
Автор: Тимур Кадыров
Название: Изнанка 2. Контент маркетинг (2023)

[Тимур Кадыров] Изнанка 2. Контент маркетинг (2023)


Описание:

Забирай доступ к приватному тг-каналу и смотри образовательно-развлекательное реалити о работе контент-маркетолога над многомиллионным проектом.
  • Научись получать клиентов из всех социальных сетей
  • Пойми как привлечь и влюбить в себя живую аудиторию
  • Узнай как влиять на любой этап воронки продаж при помощи контента
Процесс работы происходит в режиме реального времени на реальном проекте. Продукт создан практиком для практиков.

4 января 2022 года в мою черепную коробку постучалась простецкая идея. Я собирался продюсировать запуск матерого трейдера и подумал: "А че если взять да показать людям как вся эта кухня выглядит изнутри?"

Причем показывать именно так, как оно идет. Без сценариев и не режиссируя выпуски.

Лонч - дело объемное и за один присест рассказать, а уж тем более на практике показать:

Как проводятся касдевы?

...не представляется мне возможным.

Другое дело - в процессе работы показывать в формате влога эту самую работу, разбирать что конкретно сделано, почему это сделано и как это отрабатывает на практике.

К моему дичайшему удивлению, за пару дней в движ запрыгнуло 2730 человек.

Если коротко: людям очень зашел формат. Мне этот формат зашел еще больше.

Я не люблю чесать языком, мне нравится именно ПОКАЗЫВАТЬ как происходит сам процесс работы.

В первой части "ИЗНАНКИ" я показывал как привлекаю клиентов в рамках модели именуемой ЗАПУСК.
Это скриншот с конкретным финансовым результатом моей работы внутри проекта. За продажи целиком и полностью отвечал я.

Собственно говоря, люди внутри проекта смотрели за тернистым путем к достижению этого самого результата.
  • Я искренне горжусь тем, что донес простую мысль: "Чудес не бывает. Хочешь достойно заработать - придется достойно поебошить".
  • Лучшее в этом формате то, что Я НЕ ГОВОРЮ КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ВАМ, а ПОКАЗЫВАЮ КАК И ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЮ Я.
С тем, как делать запуск, мы разобрались детально в первой части "изнанки".

В этот раз я хочу погрузить вас в глубочайшие недры. В истоки всех "схем". В то, на чем базируется любая модель привлечения клиентов. В то, при помощи чего мы регулируем цифры любого этапа воронки продаж.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое! Как пользоваться то архивом? Куча папок непонятных
 
Спасибо большое! Как пользоваться то архивом? Куча папок непонятных
1. Распаковываете файлы
2. Открываете файл "messages.html" (это сохраненный чат в тг).
3. В чате всё, что было в тренинге. Там, как купивший доступ пользователь, изучаете курс. Фото, аудио и видео вшиты в самом чате. При нажатии на них они появляются у вас на экране.
Если нужно просто изучить видюшки с изнанки, то в самом низу есть навигация со ссылками в ютубе на них.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Корней
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
zubirnatish
zubirnatish
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
874
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
selfprojects999
selfprojects999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
904
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу