Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.898
Автор: Тимур Керимов
Название: Арбитраж нутра офферов с КМС Google (2022)

[Тимур Керимов] Арбитраж нутра офферов с КМС Google (2022)


Состав курса:
1. Где найти и как подготовить расходники для запуска рекламы
2. Как самостоятельно подготовить аккаунты
3. Как составить объявление и пройти модерацию
4. Как оптимизировать кампанию и вывести её в плюс
5. Прочие фишки для обхода антифрода Гугла, методы борьбы с банами и отклонами

Автор курса:
Арбитраж трафика с 2016 года, с 2018 года активно работаю с Google Ads.
Полтора года работал во внутреннем медиабаинге, удавалось добывать свыше 5к лидов в месяц на витрину с Google Ads КМС.
Собственная команда неоднократно попадала в ТОП-3 по объему трафика по Нутре в известной ПП.
Резидент CPA Club.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший курс, но запуск аккаунтов по России уже не актуален, т.к. во всех ру акках теперь красная плашка: "Обновление, связанное с чрезвычайными обстоятельствами в Украине. В рамках нашей недавней приостановки рекламы в России мы также приостановили рекламу на ресурсах и в сетях Google по всему миру для рекламодателей из России". Так что могу рекомендовать данный курс только тем, кто не из России, ну или мазохистам, которые хотят запускать бурж аккаунты, находясь в России.
 
Хороший курс, но запуск аккаунтов по России уже не актуален, т.к. во всех ру акках теперь красная плашка: "Обновление, связанное с чрезвычайными обстоятельствами в Украине. В рамках нашей недавней приостановки рекламы в России мы также приостановили рекламу на ресурсах и в сетях Google по всему миру для рекламодателей из России". Так что могу рекомендовать данный курс только тем, кто не из России, ну или мазохистам, которые хотят запускать бурж аккаунты, находясь в России.
Что Вы может порекомендовать новичкам в арбитраже?
 
Что Вы может порекомендовать новичкам в арбитраже?
Если ты из РФ качай антик, бери проски 911.re или LuxSocks других стран, покупай карты тех же стран и работай по нутре 😅
 
I hope i will get some good information because i am stuck with Keto Offers
 
Хороший курс, для самых мелких врядли подойдёт, но для расширения кругозора - супер
 
а можно пояснение или это сарказм?
Не сарказм, просто потеряла много денег в последнее время на сервисах, партнерках и источниках трафика, которые были связаны с Украиной или ее поддерживали. Они просто блокировали аккаунты и крали деньги с аккаунтов под предлогом помощи украинцам. Сейчас некоторые партнерки продолжают заманивать российских арбитражников, обещают им хорошие условия выплат, а потом просто банят аккаунт, т.к. человек из России, а они против.

После запрета на рекламу в фб, многие арбитражники ушли оттуда и перешли в ВК, МТ, Директ. Гугл отключил рекламу на Россию, и те, кто лили траф на ру, тоже перешли в эти же источники трафика. Конкуренция там увеличилась в разы. Цена клика соответственно тоже увеличилась. Лить траф стало не выгодно. Пришлось еще больше оптимизировать рекламные кампании, чтобы остаться в плюсе.

Большинство СРА-сетей, куда лью траф, зарегистрированы в бурже, поэтому у них возникли проблемы с выводом денег на российские карты и юмани. На агентские кабинеты для увеличения оборотки еще можно выводить деньги, но живых денег уже два месяца не видела. Кроме того, агентства, которые начисляли бонусы на оборот и возвращали ндс - пересмотрели и понизили %.

Сейчас возможность вывода у многих партнерок осталась на wmz или usdt, что тоже не очень удобно, да и % на вывод сделали - от 4 до 20% и курс $ скачет.

Одна партнерка, на которую лила траф в AliExpress порезала мне выплату в 64 раза - сказали, что выплата в рублях будет тех сумм, которые в $ были. Но в других партнерках уже два месяца Али не платит.

Что дальше будет с арбитражем трафика, я не знаю, но на конец мая 2022 года, начинать арбитражить россиянам не рекомендую.
 
Не сарказм, просто потеряла много денег в последнее время на сервисах, партнерках и источниках трафика, которые были связаны с Украиной или ее поддерживали. Они просто блокировали аккаунты и крали деньги с аккаунтов под предлогом помощи украинцам. Сейчас некоторые партнерки продолжают заманивать российских арбитражников, обещают им хорошие условия выплат, а потом просто банят аккаунт, т.к. человек из России, а они против.

После запрета на рекламу в фб, многие арбитражники ушли оттуда и перешли в ВК, МТ, Директ. Гугл отключил рекламу на Россию, и те, кто лили траф на ру, тоже перешли в эти же источники трафика. Конкуренция там увеличилась в разы. Цена клика соответственно тоже увеличилась. Лить траф стало не выгодно. Пришлось еще больше оптимизировать рекламные кампании, чтобы остаться в плюсе.

Большинство СРА-сетей, куда лью траф, зарегистрированы в бурже, поэтому у них возникли проблемы с выводом денег на российские карты и юмани. На агентские кабинеты для увеличения оборотки еще можно выводить деньги, но живых денег уже два месяца не видела. Кроме того, агентства, которые начисляли бонусы на оборот и возвращали ндс - пересмотрели и понизили %.

Сейчас возможность вывода у многих партнерок осталась на wmz или usdt, что тоже не очень удобно, да и % на вывод сделали - от 4 до 20% и курс $ скачет.

Одна партнерка, на которую лила траф в AliExpress порезала мне выплату в 64 раза - сказали, что выплата в рублях будет тех сумм, которые в $ были. Но в других партнерках уже два месяца Али не платит.

Что дальше будет с арбитражем трафика, я не знаю, но на конец мая 2022 года, начинать арбитражить россиянам не рекомендую.
да. полностью согласен. 2022 май - не самое лучшее время для захода в арбитраж трафика. что касается проблем способами вывода денег то же заметил. что касается партнерок то знаю только про Датифи, так как с ней то же работал ранее (сейчас она с русскими не работает). Скажите а у вас был опыт работы с секторе: арбитража p2p (заработок на переводах из одной валюты в другую) криптовалют и прочих средств расчета например на Бинансе или прочих платформ. заметил что много курсов начинается появляется по этому направлению?
 
да. полностью согласен. 2022 май - не самое лучшее время для захода в арбитраж трафика. что касается проблем способами вывода денег то же заметил. что касается партнерок то знаю только про Датифи, так как с ней то же работал ранее (сейчас она с русскими не работает). Скажите а у вас был опыт работы с секторе: арбитража p2p (заработок на переводах из одной валюты в другую) криптовалют и прочих средств расчета например на Бинансе или прочих платформ. заметил что много курсов начинается появляется по этому направлению?
Я занималась скальпингом криптовалют на бирже Бинанс и иногда зарабатывала на вилках между двумя биржами - Бинанс и DSX. Тогда выплаты получала на епейментс и без % заводила деньги на биржу dsx - там курс битка был другой и получалось немного заработать на разнице курсов. Но четко это способом заработка я не делала. Сейчас этой связки уже нет.
 
Не сарказм, просто потеряла много денег в последнее время на сервисах, партнерках и источниках трафика, которые были связаны с Украиной или ее поддерживали. Они просто блокировали аккаунты и крали деньги с аккаунтов под предлогом помощи украинцам. Сейчас некоторые партнерки продолжают заманивать российских арбитражников, обещают им хорошие условия выплат, а потом просто банят аккаунт, т.к. человек из России, а они против.

После запрета на рекламу в фб, многие арбитражники ушли оттуда и перешли в ВК, МТ, Директ. Гугл отключил рекламу на Россию, и те, кто лили траф на ру, тоже перешли в эти же источники трафика. Конкуренция там увеличилась в разы. Цена клика соответственно тоже увеличилась. Лить траф стало не выгодно. Пришлось еще больше оптимизировать рекламные кампании, чтобы остаться в плюсе.

Большинство СРА-сетей, куда лью траф, зарегистрированы в бурже, поэтому у них возникли проблемы с выводом денег на российские карты и юмани. На агентские кабинеты для увеличения оборотки еще можно выводить деньги, но живых денег уже два месяца не видела. Кроме того, агентства, которые начисляли бонусы на оборот и возвращали ндс - пересмотрели и понизили %.

Сейчас возможность вывода у многих партнерок осталась на wmz или usdt, что тоже не очень удобно, да и % на вывод сделали - от 4 до 20% и курс $ скачет.

Одна партнерка, на которую лила траф в AliExpress порезала мне выплату в 64 раза - сказали, что выплата в рублях будет тех сумм, которые в $ были. Но в других партнерках уже два месяца Али не платит.

Что дальше будет с арбитражем трафика, я не знаю, но на конец мая 2022 года, начинать арбитражить россиянам не рекомендую.
Спасибо за развернутый ответ
 
Выход найден. Как лить россиянам с гугл адс.
 
Выход найден. Как лить россиянам с гугл адс.
Только не забывайте, что в новый аккаунт надо заходить под прокси той страны, на которую собираетесь лить траф, либо узнать в клик ру, с какой страны у них аккаунты и их платежки, чтобы купить прокси и заходить через них. Можно и через любое другое агентство работать, где возможно создать аккаунт в $. Минусы тоже надо учитывать - это кроме пополнения в $, еще и отчеты по времени страны аккаунта, и время это изменить нет возможности. Ну а если вдруг забыли и зашли из России в акк, в который раньше заходили под прокси - гугл адс рекламный акк забанит, а деньги могут и не вернуть с аккаунта.
 
Скажу своё мнение. Заходить в арбитраж сейчас можно. Стратегия правда должна быть не "накосить бабла" а освоить профессию, в идеале изучить необходимые навыки для работы, а также получить за свой кеш какой-то опыт слива а потом уже стараться попасть в команду где набираться опыта.
 
Хороший курс, но не для начинающих. Без лишней инфы
 
Не сарказм, просто потеряла много денег в последнее время на сервисах, партнерках и источниках трафика, которые были связаны с Украиной или ее поддерживали. Они просто блокировали аккаунты и крали деньги с аккаунтов под предлогом помощи украинцам. Сейчас некоторые партнерки продолжают заманивать российских арбитражников, обещают им хорошие условия выплат, а потом просто банят аккаунт, т.к. человек из России, а они против.

После запрета на рекламу в фб, многие арбитражники ушли оттуда и перешли в ВК, МТ, Директ. Гугл отключил рекламу на Россию, и те, кто лили траф на ру, тоже перешли в эти же источники трафика. Конкуренция там увеличилась в разы. Цена клика соответственно тоже увеличилась. Лить траф стало не выгодно. Пришлось еще больше оптимизировать рекламные кампании, чтобы остаться в плюсе.

Большинство СРА-сетей, куда лью траф, зарегистрированы в бурже, поэтому у них возникли проблемы с выводом денег на российские карты и юмани. На агентские кабинеты для увеличения оборотки еще можно выводить деньги, но живых денег уже два месяца не видела. Кроме того, агентства, которые начисляли бонусы на оборот и возвращали ндс - пересмотрели и понизили %.

Сейчас возможность вывода у многих партнерок осталась на wmz или usdt, что тоже не очень удобно, да и % на вывод сделали - от 4 до 20% и курс $ скачет.

Одна партнерка, на которую лила траф в AliExpress порезала мне выплату в 64 раза - сказали, что выплата в рублях будет тех сумм, которые в $ были. Но в других партнерках уже два месяца Али не платит.

Что дальше будет с арбитражем трафика, я не знаю, но на конец мая 2022 года, начинать арбитражить россиянам не рекомендую.
блин уже не первый твой ответ вижу , вы весьма толковая и отзывчивая мадам не лишеная альтруистических , скажем так характеристик, )
 
. В рамках нашей недавней приостановки рекламы в России мы также приостановили рекламу на ресурсах и в сетях Google по всему миру для рекламодателей из России". Так что могу рекомендовать данный курс только тем, кто не из России, ну или мазохистам, которые хотят запускать бурж аккаунты, находясь в России.
Я занималась скальпингом криптовалют на бирже Бинанс и иногда зарабатывала на вилках между двумя биржами - Бинанс и DSX. Тогда выплаты получала на епейментс и без % заводила деньги на биржу dsx - там курс битка был другой и получалось немного заработать на разнице курсов. Но четко это способом заработка я не делала. Сейчас этой связки уже нет.
По моему ты какое-то неведомое божество
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу