Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-679
Автор: Udemy
Название: JavaScript. Восточный гороскоп (2019)

[Udemy] JavaScript. Восточный гороскоп (2019)


Описание:

Изучение основ языка программирования JavaScript с нуля
Из "двух ничего" создание отличного сайта и интересного скрипта
Открытие завесы одной из древнейших тайн востока
Определение стихии, символа и цвета года согласно восточной легенде
Работа в стихии программирования JavaScript
Манипулирование функциями и средствами вывода информации в браузер
Освоение функционала редактора brackets
HTML5, CSS3, JavaScript - и всё за 5 шагов!

Для кого этот курс:
Начинающие разработчики JavaScript и те, кто хотят попробовать

Чему вы научитесь:
JavaScript
HTML5
CSS3

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрел курс. Даже и не знаю на кого он рассчитан. На полных новичков, которые просто хотят повторить и получить простейшие приложение. Я думал он хотя бы круг этот заставит крутиться, чтобы показывался правильный год. В итоге, просто страничка куда выводится животное соответствующее году, его цвет и стихия. При этом, код вообще непонятно как придумывал писать. Написал кучу свичей, где элегантно все в массивы укладывается. Кучу функций, без которых можно было обойтись. Стилистика кода старая.

В общем, если есть свободных 20 минут и хочется чем-то заняться, то есть смысл посмотреть. 20 минут потому что нет смысла выжидать пока он там названия животных да все подобное вбивает)))))

По звуку и качеству видео - все хорошо. И видно отлично и слышно.
 
Посмотрел курс. Даже и не знаю на кого он рассчитан. На полных новичков, которые просто хотят повторить и получить простейшие приложение. Я думал он хотя бы круг этот заставит крутиться, чтобы показывался правильный год. В итоге, просто страничка куда выводится животное соответствующее году, его цвет и стихия. При этом, код вообще непонятно как придумывал писать. Написал кучу свичей, где элегантно все в массивы укладывается. Кучу функций, без которых можно было обойтись. Стилистика кода старая.

В общем, если есть свободных 20 минут и хочется чем-то заняться, то есть смысл посмотреть. 20 минут потому что нет смысла выжидать пока он там названия животных да все подобное вбивает)))))

По звуку и качеству видео - все хорошо. И видно отлично и слышно.

Есть какие-то норм курсы по JavaScript? Вообще его стоит учить?
 
Есть какие-то норм курсы по JavaScript? Вообще его стоит учить?
Стоит учить или нет - решать сугубо вам. На сегодняшний момент это самый популярный язык программирования. Причем, как у программистов, так и у работодателей (заказчиков, если хотите). По оплате он тоже сейчас топовый, мидл спокойно может рассчитывать на 200-250 тысяч в месяц. Фишка в том, что язык достаточно прост в осовении, при этом можно писать практически под любые устройства.

Но стоит понимать, что сам по себе JavaScript не так интересен. Потребуется разобраться еще в фреймворках и т.п. я про Nodejs, React, Angular и т.д. Ну и конечно же, придется потратить время и силы, чтобы стать интересным работодателю. Написать десяток своих проектов, чтобы показать наличие каких-то знаний, после идти джуниором работать или же фрилансить.

Что касается курсов. Мне очень понравился курс по JavaScript от Udemy - [Udemy] Полный курс по JavaScript - с нуля до результата
По React очень порадовал курс от WebForMyself - [WebForMySelf] React JS. Полное руководство для современной веб-разработки (2018).

Оба курса достаточно хорошие.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
12K
B0NNERR
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
l0ngfingers
l0ngfingers
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
4K
OptimusFrime
OptimusFrime
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
B010
B010
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу