Если вы не новичок, то можно с фрилансера по жизни начать, он как по мне больше продвинутых фишек использует. Если с нуля - Лущенко, Прокопчук(марафоны). Почему Прокопчук, мне больше не встречались те кто рассказывает как интернет магазины верстать..в основном простые сайты на курсах верстаются, которых в реальной практике будет мало. У него так же есть мини курс на юдеми на верстку магазина, не смотрела, но скорее всего займет значительно меньше времени, чисто для закрепления

Огромное спасисбо за рекомендацию!
Нашёл и упомянутый курс с Udemy - сначала на Складчике.
А потом Яндекс показал, что он и здесь есть.
Вот Верстка интернет магазина с нуля до завершения

Будем изучать, раз хвалят
Только пока не понятно, а стоил ли вёрстку вообще учить.
Ведь есть решения и без знания кода.
Может сначала имии овладеть как следует...
Верстка быстро учится, хотя бы базовые вещи изучить чтобы что-то менять в готовых решениях)
 
Огромное спасисбо за рекомендацию!
Нашёл и упомянутый курс с Udemy - сначала на Складчике.
А потом Яндекс показал, что он и здесь есть.
Вот Верстка интернет магазина с нуля до завершения

Будем изучать, раз хвалят
Только пока не понятно, а стоил ли вёрстку вообще учить.
Ведь есть решения и без знания кода.
Может сначала имии овладеть как следует...
Так верстка это вообще и не код. Это просто язык гипертекстовой разметки. Намного проще чем реальные языки программирования. Вот только если вы хотите стать востребованным программистом то надо изучать именно их, а там без знания верстки никуда.
 
какой курс по созданию сайтов посоветуете для новичков?
 
какой курс по созданию сайтов посоветуете для новичков?
Начните с того, что сайты создаются энным количеством вариантов. От конструкторов на платформах, до вёрстки с нуля дизайна. Потом ещё есть ЦМС, Билдеры... ну и так далее.
Начните для понимания что вам интересно. Ну и, на что хватит терпения.
 
Вадим очень крутой создатель всяких вечеринок. Он не льет воду, сразу практика, на ходу рассказывает что и как.

Я на ютубе у него 2 макета с ним сделал, за 2 дня можно сказать верстать научился.
 
Вадим очень крутой создатель всяких вечеринок. Он не льет воду, сразу практика, на ходу рассказывает что и как.

Я на ютубе у него 2 макета с ним сделал, за 2 дня можно сказать верстать научился.
За два дня верстать... Да вы гений. Ждём ваших курсов. )
 
За два дня верстать... Да вы гений. Ждём ваших курсов. )

Причём тут курсы вообще? Я сказал что человек хорошо преподает и просто сказал что научиться верстать - дело небольшого промежутка времени если отдать туда все силы, в разметке ничего сложного нет. Я это сделал за два дня. Лишь бы ляпнуть что-то некоторым индивидуумам...
 
Последнее редактирование:
Причём тут курсы вообще? Я сказал что человек хорошо преподает и просто сказал что научиться верстать - дело небольшого промежутка времени если отдать туда все силы, в разметке ничего сложного нет. Я это сделал за два дня. Лишь бы ляпнуть что-то некоторым индивидуумам...
Сударь, прошу покорно простить. )
Я всего лишь назвал вас гением. )
 
То есть во время курса преподаватель сам делает ошибки??? При этом огромное время тратит на их исправление?
Если так, то... Вопросов больше не имею...©
В корне не верные размышления. Если даже профи делает ошибки, то новички и подавно. А наблюдать за тем, как он их будет решать - вот это как раз таки очень полезный контент. Ход мыслей, последовательность действий и тд. Даже банально как пользоваться devtools в браузере.
Такой контент на весь золота. А просто пройти по готовой дорожке, не увидев при этом ни одной ошибки - это медвежья услуга для новичков. Курс пушка. Очень много практики. У этого автора и бесплатный контент хорош. Особенно цепляет подача. Некоторые шутки и фразочки выносят)
 
из папки урок 1 - пропал файл, изучал был, потом резко не стало. Если есть возможность - восстановите.
 
если кому интересно , платный курс в 2023 году ,тариф без ментора , используется тот же материал , а для тех кто с ментором другой материал
 
если кому интересно , платный курс в 2023 году ,тариф без ментора , используется тот же материал , а для тех кто с ментором другой материал
Поподробнее, пожалуйста. Какой такой "другой материал"? Зачем-Почему?
 
Поподробнее, пожалуйста. Какой такой "другой материал"? Зачем-Почему?
Общался с участником , который заплатил за тариф с ментором , у него другой макет и обратная связь с ментором , все остальные учатся по видеоматериалам данного курса на форуме , а вижу это 2021 год.

Обратная связь у нас так же не по нашим свёрстанным макетам , а по свёрстанным макетам участников которые занимались год назад, а макет один и тот же , по факту высылаем работы , но в разборе заданий видно ,что работы эти принадлежат участникам с предыдущих потоков , вроде как многие допускают одни и те же ошибки , не скажу , научиться можно, преподаёт с юмором и в процессе объясняет , просто как-то осадок остался от того , что фактически наши работы не разбирают в видео , и учимся мы по макетам с курса 2021 ,и смотрим разбор участников потока который был около 10 ти месяцев назад
 
Последнее редактирование:
Общался с участником , который заплатил за тариф с ментором , у него другой макет и обратная связь с ментором , все остальные учатся по видеоматериалам данного курса на форуме , а вижу это 2021 год.

Обратная связь у нас так же не по нашим свёрстанным макетам , а по свёрстанным макетам участников которые занимались год назад, а макет один и тот же , по факту высылаем работы , но в разборе заданий видно ,что работы эти принадлежат участникам с предыдущих потоков , вроде как многие допускают одни и те же ошибки , не скажу , научиться можно, преподаёт с юмором и в процессе объясняет , просто как-то осадок остался от того , что фактически наши работы не разбирают в видео , и учимся мы по макетам с курса 2021 ,и смотрим разбор участников потока который был около 10 ти месяцев назад
так он просто страчет денег) и все.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Михаил
Создание сайтов WP DooPlay 2.1.3.8
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
998
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
718
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
6
Просмотры
3K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Михаил
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу