Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.116
  • 1
  • #1
Автор: Василий Смирнов
Название: Харизма (2022)

[Василий Смирнов] Харизма (2022)


Интенсив "Харизма. Как развить с нуля и очаровывать людей лично, со сцены и дистанционно"

Мы рассмотрим следующие темы:

- Как стать харизматичным лидером, за которым следуют (простейшая модель)
- Язык тела харизматика
- Как вызвать бессознательное доверие (раппорт в тонких деталях)
- Роль выбора расстояния до другого человека или людей
- Ассертивность и агрессия
- Влияние речью
- Эмоциональные уровни беседы
- "Ярлыки"
- Речевые стратегии скрытого убеждения

Что ты получишь:
- Фирменные объяснения в стиле Смирнова (вопросов просто не останется, бери и делай)
- Видеозапись интенсива (после простой процедуры видео-подтверждения вашей личности)
- Прокачивание силы своей личности (идеально для продавцов, врачей, психологов, коучей, преподавателей, тренеров)

Кому подойдет:
- Всем, интересующимся психотехнологиями, коучингом и soft skills (можно с полного нуля!)

Кому НЕ подойдет:
- Всем занудам и попоморщерам
- Всезнайкам и всёумейкам
- Тем, кого отталкивает моя личность по любой причине
- Желающим сохранить анонимность (с анонимами мы не работаем, придется развиртуализироваться и подтвердить свою личность)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо, смотрел все курсы Смирнова, очень понравилась подача и подготовка материала
 

Привет, у меня на 48 минуте видео останавливается и далее ни-ни. Как это можно исправить, спасибо большое за материал.
 
Привет, у меня на 48 минуте видео останавливается и далее ни-ни. Как это можно исправить, спасибо большое за материал.
похоже запись повреждена, пробовал разными плеерами, тоже не идёт после 48. Хотя перед обрывом он прощается...странно как-то, видео точно запорчено
 
Добрый день, возможно перезолиться запись? Отсутствует звук с 48 минуты. Спасибо.
 
Всё идет на любой минуте
 
1668265011659.png
У него есть чему поучиться
 
Полезно
 
Благодарю.
 
Просмотрел этот курс, и какие впечатления? Вы не станете харизматичным после этого курса. Типичный инфоцыган, который в конце курса рекламирует свои сторонние проекты или рекламу. Харизма это ощущение дозволенности и свободы всем телом т.к есть уверенность в том, что я хорош собой. Я красив, умен, обладаю знаниями которыми могу джанглировать. В этом же курсе вам дадут 10-12 методик общения, 4-6 поз.
 
Последнее редактирование:
Просмотрел этот курс, и какие впечатления? Вы не станете харизматичным после этого курса. Типичный инфоцыган, который в конце курса рекламирует свои сторонние проекты или рекламу. Харизма это ощущение дозволенности и свободы всем телом т.к есть уверенность в том, что я хорош собой. Я красив, умен, обладаю знаниями которыми могу джанглировать. В этом же курсе вам дадут 10-12 методик общения, 4-6 поз.
Да будет вам известно, что зеркальные нейроны при правильном подходе используя кинетику тела с закрепом на эмоции вызывает смену алгоритма действий, автоматических реакций и ощущений себя в пространстве, доказано нейробиологами.
 
Да будет вам известно, что зеркальные нейроны при правильном подходе используя кинетику тела с закрепом на эмоции вызывает смену алгоритма действий, автоматических реакций и ощущений себя в пространстве, доказано нейробиологами.
 

Вложения

  • 9e9e4177923c4e218f171ac36eb6a3ef.jpg
    9e9e4177923c4e218f171ac36eb6a3ef.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 17

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
10K
Nast_812
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
5K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
6K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
10K
Nast_812
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
966
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу