Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.610
Автор: Велимира
Название: Вебинар «Хакеры сновидений» (new)

[Велимира] Вебинар «Хакеры сновидений» (new)


Описание:

Вебинар Хакеры сновидений, в записи.

Хакеры сновидений – это:
+ внутренняя работа, для управления процессами собственного сновидения,
+ внешняя работа, для терапии и управления другим сознанием.

На вебинаре «Хакеры сновидений» вы научитесь:

а) трактовать собственные сновидения,
б) осознанно входить в сновидения,
в) изменять события реальности, посредством изменения сюжета сновидения,
г) входить в сон другого человека и задавать ему параметры сна,
д) терапии другого сознания – «Технике Эскулапа»,
е) гипнозу через сновидения

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
входить в сон другого человека и задавать ему параметры сна, - сижу и угораю )))) вы бы знали кто написал данный курс )))))знали бы вы
 
Здравствуйте! Вообще автор всегда рунвми занималась и курсы у нее были по рунам, кстати-довольно неплохие. А тут смотрю- Остапа понесло)))) Теперь чем только не занимается и какие только курсы не появляются в ее исполнении)))) С уважением,
 
Здравствуйте! Вообще автор всегда рунвми занималась и курсы у нее были по рунам, кстати-довольно неплохие. А тут смотрю- Остапа понесло)))) Теперь чем только не занимается и какие только курсы не появляются в ее исполнении)))) С уважением,
Это да сейчас все остро хотят денег. Настолько остро, что начинают топтать даже собственную репутацию вменяемых практиков.
 
Здравствуйте! Вообще автор всегда рунвми занималась и курсы у нее были по рунам, кстати-довольно неплохие. А тут смотрю- Остапа понесло)))) Теперь чем только не занимается и какие только курсы не появляются в ее исполнении)))) С уважением,
Подскажите, какой её курс по рунам считаете наиболее эффективным? Ну или другого автора. Хожу вокруг да около рун, не хочу разочароваться, потратив время на "пустой" материал
 
Подскажите, какой её курс по рунам считаете наиболее эффективным? Ну или другого автора. Хожу вокруг да около рун, не хочу разочароваться, потратив время на "пустой" материал
Обязательно курс? Или можно книги? Вообще самый крутой рунолог в российском сигменте это Шапошников. Все прочие просто тупо открывают его книги и устраивают по ним вебинары, курсы и школы. . Раньше он сам часто общался с народом на форуме, если мне не изменяет память "Академия магии". Форум очень старый и по моему уже мертв. Но, наверняка можно Шапошникова лично найти в инете. А еще есть тоже неплохие рунологи, но послабее Кысь к примеру.
 
Последнее редактирование:
Обязательно курс? Или можно книги? Вообще самый крутой рунолог в российском сигменте это Шапошников. Все прочие просто тупо открывают его книги и устраивают по ним вебинары, курсы и школы. . Раньше он сам часто общался с народом на форуме, если мне не изменяет память "Академия магии". Форум очень старый и по моему уже мертв. Но, наверняка можно Шапошникова лично найти в инете. А еще есть тоже неплохие рунологи, но послабее Кысь к примеру.
Да, Шапошников на слуху, посмотрю, спасибо. У него практика не завязана на договоры с богами Севера, или активацией рун кровью?
Хотелось бы как-то без этого обойтись)
 
Он рассматривает разные варианты. Но в отличии от многих именно он проводит такую идею, что руны самостоятельный инструмент и совсем не обязательно иметь дело с богами.
 
Есть еще Василий Попов и его курс. Но вот тут я не в курсе. насколько он хорош. Только по отзывам, вроде хвалят.
 
Подскажите, какой её курс по рунам считаете наиболее эффективным? Ну или другого автора. Хожу вокруг да около рун, не хочу разочароваться, потратив время на "пустой" материал

Здоавствуйте! По поводу Велимиры-мне понравился Мансек, к примеру и Боевая магия. НО, по отзывам они с Брониславом начали грешить крадничками на своих курсах)))) Думаю не они одни. Поэтому лично я всегда ее курсы перерабатываю под себя и не использую непонятные мне заклинания и оговоры, а после вебинаров делаю отжиг вампирских каналов на всякий пожарный))) С уважением,
 
Есть еще Василий Попов и его курс. Но вот тут я не в курсе. насколько он хорош. Только по отзывам, вроде хвалят.
Попов достойный автор, на мой взгляд, лично мне его большой курс по рунам понравился. По таро я не смотрела, но подруга изучала, говорит тоже достойный курс, хотя она и не согласилась с некоторыми его трактовками арканов. Но трактовки что рун, что арканов таро-это все же индивидуальное дело и свои у каждого практика могут быть. Также мне у Ричарда нравятся курсы по разным диагностикам рунами. С уважением,
 
Подскажите, какой её курс по рунам считаете наиболее эффективным? Ну или другого автора. Хожу вокруг да около рун, не хочу разочароваться, потратив время на "пустой" материал
Все зависит от того что вы хотите. Если просто узнать что такое руны и как работают, то книга - Ральф Блюм КНИГА РУН. Если хотите практики, то советую сначала сходить на форум "черная магия", пусть название не пугает, Белого там больше чем черного. ;) Заодно узнаете, что занятие рунами не всегда безобидная штука. и будет представление куда учиться. Рунная магия это много направлений, защита, лечение, получение материальной выгоды, отношения., порталы, чистки. крадники, мороки и т. д Все охватить нельзя, нужно пробовать, главное не забывать про диагностику, особенно это касается готовых рунных ставов и тщательную подготовку оговоров, в которых нужно быть конкретным. Как говориться не навреди, в первую очередь себе. Удачи Вам в магическом поиске, знания открываются ищущим.
 
Все зависит от того что вы хотите. Если просто узнать что такое руны и как работают, то книга - Ральф Блюм КНИГА РУН. Если хотите практики, то советую сначала сходить на форум "черная магия", пусть название не пугает, Белого там больше чем черного. ;) Заодно узнаете, что занятие рунами не всегда безобидная штука. и будет представление куда учиться. Рунная магия это много направлений, защита, лечение, получение материальной выгоды, отношения., порталы, чистки. крадники, мороки и т. д Все охватить нельзя, нужно пробовать, главное не забывать про диагностику, особенно это касается готовых рунных ставов и тщательную подготовку оговоров, в которых нужно быть конкретным. Как говориться не навреди, в первую очередь себе. Удачи Вам в магическом поиске, знания открываются ищущим.
Благодарю за рекомендации!
 
смотрю по коментам начали про сны и ушли совсем не туда,))) как курс , стоит смотреть есть что интересное?
 
Последнее редактирование:
Все зависит от того что вы хотите. Если просто узнать что такое руны и как работают, то книга - Ральф Блюм КНИГА РУН. Если хотите практики, то советую сначала сходить на форум "черная магия", пусть название не пугает, Белого там больше чем черного. ;) Заодно узнаете, что занятие рунами не всегда безобидная штука. и будет представление куда учиться. Рунная магия это много направлений, защита, лечение, получение материальной выгоды, отношения., порталы, чистки. крадники, мороки и т. д Все охватить нельзя, нужно пробовать, главное не забывать про диагностику, особенно это касается готовых рунных ставов и тщательную подготовку оговоров, в которых нужно быть конкретным. Как говориться не навреди, в первую очередь себе. Удачи Вам в магическом поиске, знания открываются ищущим.

Про ЧМиР. Чтоб туда пойти и откопать бриллианты (среди тонны всякого забористого, приправленного заблуждениями и суевериями), нужно обладать развитым критическим мышлением:) имхо.

А Блюм, это который про трехногую табуретку и предсказания в определенное время суток? Я уже не помню просто, давно читала.
 
Про ЧМиР. Чтоб туда пойти и откопать бриллианты (среди тонны всякого забористого, приправленного заблуждениями и суевериями), нужно обладать развитым критическим мышлением:) имхо.

А Блюм, это который про трехногую табуретку и предсказания в определенное время суток? Я уже не помню просто, давно читала.
"нужно обладать развитым критическим мышлением:" в век инфомусора, без этого никак. Да и жизни не хватит изучать все, что пишут и говорят. Поэтому "мухи отдельно, котлеты отдельно" :))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
407
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
799
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
697
SilverPr
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Gurd
Gurd
Ответы
3
Просмотры
4K
Alessa3
Alessa3
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
773
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
748
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу