Веня Пак [Веня Пак] говорим по-американски V.2.0

Я тебе объясню для какой цели – собрать лайков. А пароль не выдает, потому что внутри старый курс, а не новый. Это легко проверить, зайдя в архив (нельзя распаковать, но можно в него зайти) и посмтрев на даты создания файлов и папок. Этот чел уже выкладывал этот запароленный архив, тогда тему снесли. Отправлю на него жалобу.
Обновляю свой комментарий.

У меня собран весь слитый материал от Лингватрипа (Могилко, Пак, Ивбуле), и этот курс, действительно, впервые встречается. Изначально это был архив с запароленными архивами, в которых лежали папки 2018 года, и тема такая уже была создана с этим архивом и удалена, что меня насторожило.

В общем, качайте, изучайте, всё норм. evcalist, спасибо!
 
Обновил раздачу - закрасил все правильные варианты ответов в тестах
 
Да забейте вы на страх, пока боитесь - время уходит. мне тоже страшно было, сначала тупил дико. Занимаюсь полтора месяца вот ежедневно с носителем и разница огромная.
Да, приложение Тандем, я конкретно там нашел, и Хэллотолк. Доступно в плей маркет. Про айфоны не знаю. Еще сайт Интерпалс (вроде так)
Сразу скажу, что по моему статистике отвечает один из 20-30 человек, ХЗ почему и зачем они там сидят, но вот так. Ну и там уже из ответивших с кем повезет. Пишите и пишите главное, у меня примерно месяц ушел. Причем нашел учителя английского прям.
Бояться не надо, с кем общаюсь, на ошибки откровенно им пофиг, пока почти все адекватные люди.
Спасибо!
 
Обновляю свой комментарий.

У меня собран весь слитый материал от Лингватрипа (Могилко, Пак, Ивбуле), и этот курс, действительно, впервые встречается. Изначально это был архив с запароленными архивами, в которых лежали папки 2018 года, и тема такая уже была создана с этим архивом и удалена, что меня насторожило.

В общем, качайте, изучайте, всё норм. evcalist, спасибо!
Здравствуйте, а есть возможность поделиться вашим архивом курсов от лингватрипа?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Ольга325
Ответы
5
Просмотры
9K
soknor
soknor
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
pasadena
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
artemka41-8
artemka41-8
yungolegg
Ответы
0
Просмотры
5K
yungolegg
yungolegg
Ответы
4
Просмотры
9K
evcalist
evcalist
yungolegg
Ответы
3
Просмотры
5K
weryis
weryis
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
16K
mukhiddin
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
11K
Котька
Котька
yungolegg
Ответы
2
Просмотры
6K
Valencia Stars
Valencia Stars
Сверху Снизу